Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настасия7, неее, чихи не собираю. Просто нравится как Саша чихает. Переживаю за нее. Сему мы два года ждали. Рассказывать особо нечего. Работы постоянной нет. Имея высшее образование, не могу себя заставить работать где попало, а для хорошей работы нужен язык. Поступили с мужем в колледж). Не ожидала, что почти в 40 опять за парту сяду). Дети привыкли. Общаются на русском только с нами, домой уже не просятся. Сема лопочет на двух языках. У него по-моему каша в голове) из слов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Завтра ложусь в РД. Будут готовить шейку мою длинющую и выводить в роды.Делала сегодня УЗИ, почти не выросли мы, надо рожать. Сегодня очень спина болит, прям невозможно ели хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Завтра ложусь в РД. Будут готовить шейку мою длинющую и выводить в роды.Делала сегодня УЗИ, почти не выросли мы, надо рожать. Сегодня очень спина болит, прям невозможно ели хожу.

Держись давай! Тебе наверное будут катетер вставлять в шейку!

Насчёт спины: ты бандаж носишь? У меня кости таза болят так сильно, что ходить не могу. Вот если уточкой начну ходить, то лучше.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Нет не ношу, головка низко и больно с корсетом. Да начнут с механических способов, потом таблетки и гели, а в итоге проколят пузырь и поставят капельницу с бодрящей жидкостью..

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Нет не ношу, головка низко и больно с корсетом. Да начнут с механических способов, потом таблетки и гели, а в итоге проколят пузырь и поставят капельницу с бодрящей жидкостью..

Это которая окситоцин называется?

Ссылка на это сообщение

//Овсик-78//, Оль, как же дети быстро учат языки...взрослым тяжко в этом плане...Оль а вот если пойти подавать что-то ну или даже посуду мыть, сколько платят?на эти деньги жить можно вообще?

 

Julink, Юль, желаю тебе большой удачи и держись, скоро поцелуешь сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля,а в колледж пошли учиться на кого? платная учеба?

 

Юля,держись. скоро встреча. сегодня в вотсапе с девочками про роды разговаривали.я все вспомнила. так захотелось снова испытать все...

 

Света, у меня когда тазовые кости сильно болели,я свечку вальторен ставила. мне врач выписывала их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  да она самая- окситоцин))

 

Привент девочки. Я сдалась сегодня в РД. Уже получила таблетку мефипристона. Если не отвечу на нет, то гель с палочкой, если опять не отвечу, то на выходные вскроют пузырь. Спасибо всем за поддержку!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Вот, тестоманю))

На самом деле рано, тк сегодня только 6 ДПО (по ощущениям, тк я в конец обленилась и БТ (базальная температура) не меряла), а вчера мутило сильно вечером, а перед сном ооооочень сильно скрутило низ живота. Как при сильном поносе, но в туалет при этом не хотелось. Минут 20 и все прошло. С утра покручивает, потягивает.. впрочем, ничего необычного)) Ну гуляли с малым, мимо аптеки шли, решила купить. Самый дешевый там был ледичек. Пришла сделала. Вот такой реагентик))

fb07f6496308.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!

 

Julink, Юлечка,пусть Господь благословит тебя и работу тех людей,которые будут с тобою!Всё будет хорошо!

 

Sonara, пусть через несколько дней обязательно появится красивая вторая полосочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, в колледже пока только язык взяли. Оформили помощь от государства, учеба бесплатно. Стипендия не положена, т.к. есть высшее образование.

 

MargoM, ну долларов 10-12 за час платят. Не проживешь. Надо вдвоем пахать и то впритык будет. Пока живем на пособие. Надеюсь все-таки найдем работу по специальности.

 

Julink, пусть все случится скоро и безболезненно. Держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  это ледичек. Чувствительность 25. Эвик дорого. Да и сейчас на 6 дпо врядли это полоска) реагент скорее всего. Хотя по отзывам, ледичек не реагентят.

Сделала ещё ноунау, у него 20 чувствительность. Но там совсем глаз сломать можно. Скорее мерещится, нежели даже реагент.

Ссылка на это сообщение

Julink, Юлечка! Зажала за тебя кулачки!!! Совсем скоро встретшься с сыночком!!! Как волнительно!)))

Всем привет!

 

Sonara, я не вижу. Но и рано еще! Пусть все получится!!!

 

Цветик Семицветик,  держись, Светик!!! Уже немножко осталось!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julink

Юль, желаю, чтобы тебе таблетки хватило и все началось само собой. А то потом эти гестаповские методы подключат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />MargoM, ну долларов 10-12 за час платят. Не проживешь. Надо вдвоем пахать и то впритык будет. Пока живем на пособие. Надеюсь все-таки найдем работу по специальности.<br />
<br /></p>

Оля, напомни, какая специальность у тебя и мужа? А пособия хоть хватает? Свекровь как? Мирно все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Цветик Семицветик, да она самая- окситоцин))

 

Привент девочки. Я сдалась сегодня в РД. Уже получила таблетку мефипристона. Если не отвечу на нет, то гель с палочкой, если опять не отвечу, то на выходные вскроют пузырь. Спасибо всем за поддержку!

Юля держу за вас кулачки!!!!!! Желаю что бы все прошло у вас хорошо!!!!!

Эх...как же все таки быстро время пролетело.....

 

Ой слушайте....беременные то наши большие какие уже все...... :girl_wacko:

Так редко захожу....а время то бежит и бежит......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sonara,  У меня все началось с этих тестов) желаю через три дня увидеть яркие //

 

Всем спасибо! <3

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...