Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настасия7, в колледже пока только язык взяли. Оформили помощь от государства, учеба бесплатно. Стипендия не положена, т.к. есть высшее образование.

 

MargoM, ну долларов 10-12 за час платят. Не проживешь. Надо вдвоем пахать и то впритык будет. Пока живем на пособие. Надеюсь все-таки найдем работу по специальности.

Оль,главное, что хоть помощь есть, язык подучите и полегче будет! Пусть все получится!

 

Julink, Юль пусть все пойдет как по маслу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик)

тестомания она такая. если начнешь - не закончишь до М. Вчера вечером еще ноунау сделала, чувств. 20. Пусто. В пачке было два. Сегодня в обед решила и его замочить. А он со мной поиграть вздумал. Пока был мокрый, была какая-то невнятная полутень:

695388eda8b0.jpg

 

потом высох, и проявилось нечто похожее на прадедушку призрака:

6bf4d29a172ct.jpg

 

вот для сравнения, со вчерашним:

c273d8c73396t.jpg

 

ну и как это понимать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, я графический дизайнер, муж - системный инженер. Специальности хорошие, но нужен язык. Пособия на жизнь хватает. Со свекровью стараюсь уживаться и надеюсь на лучшее. Все ради детей).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Прошедшую ночь не спала. Схватки мучали, но не прогрессирующие. Сегодня днём они продолжались, но реже. Дали вторую таблетку мефипристона. И..схватки вообще прекратились. Очень редко резь, и почти нет каменения живота.. Что завтра со мной решат пока не знаю, скорее всего механически будут стимулировать.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  спасибки :-* Шейку сегодня не смотрели, завтра наверное смотреть будут и решать.

 

Апчхи на планюшек, пока ещё могу!))

 

А вообще сегодня было УЗИ.. Информацию которого я переваривала весь день. Врач тот же, условия те же.. Смотрит она значит и говорит.. "Не знаю что вы там себе придумали, все у вас нормально!" Я немного в шоке, немного радостная, осторожно спрашиваю, мол а как там средняя мозговая артерия у малышастика? На что узист мне отвечает- "я же сказала, все хорошо, напидумывали сами себе!" Я в шоке. Говорю, это же вы сказали, что у ребёнка началась гипоксия! А она мне, я ничего не говорила! Я в осадке сую под нос бумагу с диагнозом и её подписью.. На что получаю ответ, так это же вы начитались в интернете всякого и ходите потом переживаете!

Вот что это было? Ведь на основании её диагноза меня начали стимулировать. А если бы срок был меньшим?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вообще сегодня было УЗИ.. Информацию которого я переваривала весь день. Врач тот же, условия те же.. Смотрит она значит и говорит.. "Не знаю что вы там себе придумали, все у вас нормально!" Я немного в шоке, немного радостная, осторожно спрашиваю, мол а как там средняя мозговая артерия у малышастика? На что узист мне отвечает- "я же сказала, все хорошо, напидумывали сами себе!" Я в шоке. Говорю, это же вы сказали, что у ребёнка началась гипоксия! А она мне, я ничего не говорила! Я в осадке сую под нос бумагу с диагнозом и её подписью.. На что получаю ответ, так это же вы начитались в интернете всякого и ходите потом переживаете! Вот что это было? Ведь на основании её диагноза меня начали стимулировать. А если бы срок был меньшим?

:shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение

Настасия7

Настена, посылку получила. Спасибо тебе большое за такую красоту. У тебя золотые руки. И за подарок благодарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, да скорее всего реагент. А бт я меряю во рту. Она у меня всегда такая во вторую фазу. А в первую 36,2-36,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Теперь я могу сказать, что попробовала все способы стимуляци))) Мне поставили помпу..С помощью двухходового катетера Фолея № 12- № 18 механически расширяют шейку матки. Баллон катетера раздувают путем введения 30-40 мл стерильной жидкости и оставляют в цервикальном канале на 3-9 часов. Способ позволяет уменьшить дозы и время введения растворов энзапроста и окситоцина. При этом снижается риск развития в родах таких осложнений как острая начавшаяся гипоксия плода, преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты и дискоординация родовой деятельности. Также уменьшается частота операций кесарева сечения и сохраняются на общепопуляционном уровне показатели гнойно-септических осложнений у матери и плода. Что ж, если так, то пусть стоит, потерплю. Если сегодня не рожу, то завтра выведут в роды.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

novoselkа

Поздравляю! Крепитесь на все оставшиеся месяцы!!!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

novoselkа,  Ура))) Эстафета работает и даже стремительность свою не потеряла! Лёгкой беременности тебе, крепитесь друг к другу на весь срок) Я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...