Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Bobrichok, Марин, это из школы 2100, ни автор, ни класс не помню(по-моему 3), заставили учить:

На пир пригласили много гостей. И меня не забыли. Надел я на ноги стеклянные башмаки, на голову шляпу из масла, натянул куртку из пестрой бумаги да штаны тканные из паутины, и пошёл.

Башмаки мои о камень звяк! и разбились, куртка зацепилась за ветку и разорвалась, штаны ветром развеяло, шляпу солнцем растопило. Так я на пир и не попал, еле-еле домой воротился.

До сих пор в ужасе!(

Изменено пользователем bamiva
Ссылка на это сообщение

Девоньки, родился Тимофей в 13.05ч. 3220 и 52 см. (Вот вам и звур). За 5 часов управились с момента вскрытия пузыря. Отчетик в графике.

 

Девочки с неделькой вас!

Виноградинка здоровья тебе и семье твоей!

Спасибо всем за кулочки и поддержку!

Юлька как же я рада!!!!!! УРА !!!! УРА !!!! Молодец!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчатки, восприятие у всех нас такое разное. Позвольте пару добрых слов об авторе "взрывающем умы интернета" . Мне очень нравится творчество Юнны Мориц (год рождения этой поэтессы 1937, из советов еще тетенька). Сборник стихов "Крыша ехала домой" читаю частенько деткам, да и себе не отказываю в удовольствии погрузиться в эдакий аллегорический абсурд. Весело! Да и как-то спокойнее бунтует душа на абсурд окружающий в реальной жизни. У деток взращивает неординарное восприятие действительности, воображение, дает, своего рода посыл, к развитию того или иного творческого начала. Ведь этого так не достает нынешнему практично-реалистичному народонаселению.

 

Julink,Новому человеку в этом мире виват!

Изменено пользователем //&Bogoriska&//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились, спасибо всем)

 

Наташа, твоя эстафета отработала и продолжила уже свой путь)

 

Ночь прошла хорошо. Тим поднял меня в 3 ночи, поменяла памп и дальше до 7 утра.. ТТТ. На груди висит, но только на одной, вторая пока не годна-отёк сильнейший. Как ноги отекают, только грудь.. И это не сцедить и не рассосать. Пока только холод прикладываю.. Вторая тоже немного отечная, но захватывать пока получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как это понимать?

5a7311e1057f.jpg верхний вчера, нижний сегодня. Оба дневные. Сегодня 10 ДПО вроде. Подробности в графике.

реагенты, да?

Утром Первый ответ - пустой (ну или чтото невнятное на нем), днем клиаблю струйный тоже невнятный.

 

вживую ярче намного и розовая полоска

 

главный вопрос. Подключать ли поддержку? блин, кровь сдать только в поденельник можно.. эвиков больше не осталось. лежит один бишур. на завтра.. Я в прошлую Б с 23 ДПО на дюфе сидела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, мне с первым прокололи пузырь и подсоединили окситоцин и что? 5 часов прошло тоже и тогда родила..с Денисом после прокола прошло 2 часа а с Ромой час

 

Julink, поздравляю с сыночком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго,субботнего утра девочки!Всем отличных выходных.

 

Sonara, Оля,а я увидела.На нижнем правда сильнее видно.

 

Настасия7, Настя,ка ты?Как самочувствие с Ременс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//&Bogoriska&//, конечно не буду спорить про Мориц) Некоторые стихи и правда" взрывают мозг", зато песенки про ёжика резинового с дырочкой в правом боку, у пони длинная челка,большой секрет для маленькой компании, собака бывает кусачей все знают и любят с детства)))

 

Sonara,  Оля, я вижу! @@@@@@

 

Тем более ты точно не знаешь какой дпо, может еще не 10-ый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! :isnegzima:

 

Мама//Кирсана, очень хорошо, что ты под наблюдением врачей.@@@@@@@@@@@@Всё будет хорошо!

 

//Виноградинка//, сыночка с 6-кой! Новых умелок вам! Здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sonara, Оля, мне тоже видно! Даже вроде розовая полосочка @@@@@@

 

bamiva, Иришка мне уже нравится твой график ;) АААПППЧЧЧХХИИИ на этот цикл :m0591:

 

Настасия7, Настюш, надеюсь у тебя скоро О ААААААПППППЧЧЧХХИИИИ!!!

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, как бы до завтра дожить.. хотя на завтра у меня один бишур остался(( сходить в аптеку нет возможности, у нас пурга метет сильная.

Очень переживаю насчет прогика. Как бы не был низковат(( если бы тест хоть явное что-то показал завтра, навеное надо утрик начинать, не дожидаясь анализа? или как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> и тут не видишь?)) <br />
<br /></p>вот тут увидела.

 

Марина, когда не забываю пить тогда и сплю лучше. Вроде какое-то движение началось в животе.цж появилась.

 

<p>

<br />сли бы тест хоть явное что-то показал завтра, навеное надо утрик начинать, не дожидаясь анализа? или как вы думаете<br />
<br /></p>Оля, я думаю без анализа не надо. Пока тесты делай.
Ссылка на это сообщение

Julink,  опа, поздравляю с рождением Тимошеньки.

Здоровья вам, много вкусного молочка и спокойных ночек.☺

 

Девоньки, не торопите события..хочу доходить до 38..хоть и лежу уже 4-тый день в больнице с ложными как мне кажется схватками)))

Ем орешки..сухофрукты..наедаю себе зад и чувствую себя великолепно))))

 

Sonara,  похоже на первый привет от малыша АПЧХИИИИИИИИИ на тебя для закрепления☺

 

В графике есть пузо с больницы..планюшки, заходите..тритесь и заражайтесь счастливой беременностью❤❤❤

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

как вы поживаете? как малышка?

Ой, да про нас книгу написать можно... Поле нг праздников поехали на осмотр, темпа 37.6 была 2 дня. Лейкоцитов много, и нас сразу в неврологию и положили. Сделали КТ. Окклюзионная гидроцефалия. Перекрыт путь оттока жидкости. Неделю в неврологии проделали, и перевели в нейрохирургию. А областную больницу. Тут вот уже 4 недели лежим. Сначала анализы, потом установка шунт системы. Через несколько дней после операции темпа не сбивалась 38.8 ((( Анализ взяли, инфекция шунта. Убрали и поставили дренажную трубку из головы. Жидкости не выходило почти. Вчера вот она не вообще выдрала,каким образом не знаю. Сделали КТ опять. Гидроцефалия есть, но не требует шунта. Поставили нам приточно-отточную систему. "Промывают мозги" теперь, чтоб убрать инфекцию. Как только инфекции не станет, выпишут домой под наблюдение. Надеюсь и совсем не нужен будет шунт. Но вчера вот на фоне этой системы были судороги (((

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, мне с первым прокололи пузырь и подсоединили окситоцин и что? 5 часов прошло тоже и тогда родила..с Денисом после прокола прошло 2 часа а с Ромой час

 

Julink, поздравляю с сыночком)

просто удивительно для меня просто думала прокол и сразу рожаешь как я.

 

Ой, да про нас книгу написать можно... Поле нг праздников поехали на осмотр, темпа 37.6 была 2 дня. Лейкоцитов много, и нас сразу в неврологию и положили. Сделали КТ. Окклюзионная гидроцефалия. Перекрыт путь оттока жидкости. Неделю в неврологии проделали, и перевели в нейрохирургию. А областную больницу. Тут вот уже 4 недели лежим. Сначала анализы, потом установка шунт системы. Через несколько дней после операции темпа не сбивалась 38.8 ((( Анализ взяли, инфекция шунта. Убрали и поставили дренажную трубку из головы. Жидкости не выходило почти. Вчера вот она не вообще выдрала,каким образом не знаю. Сделали КТ опять. Гидроцефалия есть, но не требует шунта. Поставили нам приточно-отточную систему. "Промывают мозги" теперь, чтоб убрать инфекцию. Как только инфекции не станет, выпишут домой под наблюдение. Надеюсь и совсем не нужен будет шунт. Но вчера вот на фоне этой системы были судороги (((

ужасть поправляйтесь скорее.

 

<p><br /></p>вот тут увидела.

 

Марина, когда не забываю пить тогда и сплю лучше. Вроде какое-то движение началось в животе.цж появилась.

 

<p><br /></p>Оля, я думаю без анализа не надо. Пока тесты делай.

я без анализов утрожестан подключила не прогадала но я знаю что есть проблемы с прогиком у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...