Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//Decodence//, блииин( я думала, что вы забыли больницы, как страшный сон( Какой прогноз? Часто это теперь будет повторяться?

 

bamiva, Иришка мне уже нравится твой график ;) АААПППЧЧЧХХИИИ на этот цикл :m0591:

 

:D спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sonara, Оль, подключай прогик, в течение 2х дней точно будет ясно по тестам, а до понедельника упустишь время...

~*~Анже-Лика~*~, Лика, профиль закрыт и пуз не увидеть. Лежииии, терпиии

 

//Виноградинка//, Сашу с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! С рождением человека!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul

Юль, привет. Как ты поживаешь? На чемоданах поди сидишь?

 

Чей-то мне кажется, что на тестике у тебя не реагент... Только тсссс..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас у нас 6 утра. Я пошла сделала тест бишур. Полоска появилась сразу! Прям ещё до тестовой. И была розовая. А потом почему то стала как будто реагент по краям полоски растекся.. В середине белая а по краям розовое.. И как это понимать?((

0e70d88171b4t.jpg

 

 

 

Это вот с предыдущими эвиками вместе сфотала

5431ed44335d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sonara, Оль, мне кажется это Б @@@@@@@@@@@

 

Lady Jul

Юль, привет. Как ты поживаешь? На чемоданах поди сидишь?

 

Чей-то мне кажется, что на тестике у тебя не реагент... Только тсссс..

 

Сегодня чистый... но спасибо))

Чемоданы не собраны,едем 17 марта)) но дети каждый день спрашивают когда поедем))

Ссылка на это сообщение

Да пока ничего не тянет особо. Я ж невротик, я если начинаю нервничать, у меня начинают болеть тазовые нервы. Поэтому сложно иной раз отличить боль истинную от боли надуманной.

Прогик в прошлую б назначили по результату УЗИ на 23 дпо. В цирвикальном канале было много слизи.

Утрик есть дома нескольуотаблеток по 100. Пока по 100 два р в день, да? Магний Б6 ещё надо бы купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да пока ничего не тянет особо. Я ж невротик, я если начинаю нервничать, у меня начинают болеть тазовые нервы. Поэтому сложно иной раз отличить боль истинную от боли надуманной.

Прогик в прошлую б назначили по результату УЗИ на 23 дпо. В цирвикальном канале было много слизи.

Утрик есть дома нескольуотаблеток по 100. Пока по 100 два р в день, да? Магний Б6 ещё надо бы купить..

Думаю да,но лучше со знающими советоваться... и мои кулаки на завтра @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sonara, Оль, у меня график беременный с Дашей. Там на 10дпо бишур и эвик, глянь как бишур тормозит...беременный тестик. начинай утрик по 100 2раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да пока ничего не тянет особо. Я ж невротик, я если начинаю нервничать, у меня начинают болеть тазовые нервы. Поэтому сложно иной раз отличить боль истинную от боли надуманной.

Прогик в прошлую б назначили по результату УЗИ на 23 дпо. В цирвикальном канале было много слизи.

Утрик есть дома нескольуотаблеток по 100. Пока по 100 два р в день, да? Магний Б6 ещё надо бы купить..

магне б 6 можешь смело пить я всю б пила по две три раза в день. а утрик ну подключи по 100 два раза в день это минимум. а там сдашь анализ и скорректируешь мне при планировании рекомендовали по 200 два раза в день.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы! Не верится до сих пор. Не спится с 6 утра. Хочется бежать в аптеку за тестами и перепроверять.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулиииии!!!!! Я ж не выдержала, поперлась по заваленному снегом городу в аптеку)) купила пачку тестов)) И вот!

 

Сверху вниз - эви, фрау, вера, все три одновременно замочила, сфотала через 10 минут после замачивания.

d6f7b159e779t.jpg

 

а это все тестики начиная с 9 ДПО.

Сверху внизу: фрау и эвик на 9 ДПО, эвик на 10 ДПО, бишур 11 ДПО утро, эвик, фрау и вера - в обед.

 

23289d33dba4t.jpg

 

Девочки, это точно ОНО???))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наташенька Денс, держу за ВКС кулочки, так надекялась, что у вас все позади, а Полиночкен до сих пор приходится преодалевать.

 

Спасибо всем за поздравления! Сегодня ночка была безсонная. Колики. И я вместо соски.. Бедная моя грудь, как наладить гв если ореола на пол лица, грудь шестого размера!((( И все уже раздраконено.. Эх. Ещё, в связи со стремительными родами (с5 см до полного раскрытия за 5-6 минут) у Тима шишечка на голове выросла, предложили откачать шприцом, отказалась, сама сгладится, ещё сосудик в глазике сильно лопнул и желтушка, так что загараем. Причём я вместе с ним, род большой лампой, т.к. он на руках у меня чаще.

 

Оля, Сонара, держу за тебя кулочки! Мне кажется ярче стали тестики. Давай завтра на хгч в медитекс? Альбом классный!

 

Анжелика, мамакирсана, девочки берегите себя, давайте уж, дальше ходим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...