Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Julink, Юль, поеду в СПИД-лабораторию, наверное. Мне на КП ближе. Говорят, там через 3 часа результат готов уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sonara

Оля, я только би-шуры и делаю. Они меня ещё ни разу не подвели. В этот раз даже просроченный показал 2 полоску

 

Крепилась крепкт-крепко друг к другу! Береги себя! И лёгкой Б.

 

Julink

Юль, у тебя отек может на лекарство какое? Может тебе антигистаминные принять ну и молокоотсос подключая давай, руки все равно грудь не опоржняют как этот агрегат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, лучше сцеживаться. возможен лактостаз, воспаление - приятного мало. Поэтому расцеживай грудь.

 

Цветик Семицветик, спасибо!) будем держаться друг за дружку!)))

Ссылка на это сообщение

Надо сцеживаться? Я тогда захлебнусь в молоке.. А потом не справится никто.. Или всё же надо?

Правильно Оля сказала. Обязательно сцеживайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Желаю хорошего воскресного денька всем!

 

Sonara, Оля,это точно оно,даже приглядываться не нужно.Тихонечко поздравляю!Держитесь крепко и на все 9 месяцев!

 

Julink, Юлечка,я на все 100% согласна с девочками,обязательно сцеживаться.Лучше пусть молочко будет в бутылочке,чем оно будет в груди и будет больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sonara,  да конечно это беременность!!! Здорово! Поздравляю! Держу за вас обоих кулачки!!!

А почему все утрик советуют сразу?

 

Julink,  ПОЗДРАВЛЯЮ! Юля умница! Тимофей Крепыш!!! Передача эстафеты прошла успешно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

novoselkа, ну в первую беременность 16 лет назад я никаких поддержек не принимала. Организм молодой, здоровый))

А вот во вторую 6 лет назад мне назначили прогестероновую поддержку с 23 ДПО, тк по УЗИ были признаки недостаточности прогестерона. Потом в 8 недель была небольшая отслойка, поддержку увеличили в два раза. С возрастом организм уже не так справляется с такой нагрузкой)) Поэтому, если в прошлую Б было такое, то во избежание подобных случаев, я решила сразу начать принимать поддержку.

Ссылка на это сообщение

Sonara, мне кажется это оно!!! Кулачки не разжимаю!!!)))

Девочки, всем доброе утро!!! Я начала свой беременный протокол. Сеголня третий день блокады.

Всех неделечек с недельками!!!

 

Цветик Семицветик, так есть же пара. Та девочка, которая эстафету Юлину взяла. Она писала пару дней назад, что беременна. Или я что то путаю?

 

Блин, еще и заболела... горло и голова болят...(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас оттепель.Обувь промокает(

Надо сцеживаться? Я тогда захлебнусь в молоке.. А потом не справится никто.. Или всё же надо?

Юль, ты не до конца сцеживай, а то ужас что будет!( а до облегчения по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Еду на хгч. Страшновато))

Что-то тесты с утра такие же как вчера.. Вера вроде чуть ярче, а эвик тако же((

Ссылка на это сообщение

Хгч 10,8. Для 12 дпо оч мало. Даже для 11 дпо.(((

Прогик 18,4 нг/л

Изменено пользователем Sonara
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...