Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Лен,это я с телефона,лежу кормлю и случайно отправила...сорри

ааа:)))

 

MargoM, а что Илья делал? а то меня воспетка уже замучила, как будто он вообще неуправляемый у меня

Илья упрямый очень. Было время не давал игрушки свои,потом было время забирал у других. Ну всегда он не хотел делать то,что делали все. Все рисовали солнце, он паука, все рисовали собачку, он динозавра...ит.д. Ну а если сравнивать со всем, то были и похлеще мальчики. Один был драчун, ужас. Помню он за один день одному ребенку прибил палец дверью, второму лопатой ударил по лицу:(( разборки были серьезные между родителями. Вообще вот такое поведение у многих было первый год в саду, с 2х до 3х лет, потом они уже все привыкли и к порядку и к друг другу и полегче стало.
Ссылка на это сообщение

ааа :)))

 

Илья упрямый очень. Было время не давал игрушки свои,потом было время забирал у других. Ну всегда он не хотел делать то,что делали все. Все рисовали солнце, он паука, все рисовали собачку, он динозавра...ит.д. Ну а если сравнивать со всем, то были и похлеще мальчики. Один был драчун, ужас. Помню он за один день одному ребенку прибил палец дверью, второму лопатой ударил по лицу :(( разборки были серьезные между родителями. Вообще вот такое поведение у многих было первый год в саду, с 2х до 3х лет, потом они уже все привыкли и к порядку и к друг другу и полегче стало.

а с чего это вдруг он обязан давать свои игрушки. он имеет полное право либо дать если захочет либо не дать. Почему подельчивость возвели в ранг обязанности не понимаю. Ребенок это личност игрушки его и он сам решает делиться или нет но при этом если не делиться ему нельзя брать игрушки других.

Очень рада за Полечку пусть у нее все будет хорошо.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

MargoM, мой не дерется, но если ему куда-то надо, а кто-то на пути стоит, то может оттолкнуть с дороги. и игрушку не даст и наверное может и отнять, но если ему говоришь нельзя, то слушается. у нас гкп, это всего 3 часа 3 раза в неделю, неужели так сложно справиться? он конечно очень активный и эмоциональный и везде ему все надо, сама жутко от него устаю, но агрессии в нем нет

Ссылка на это сообщение

 

Тааааааааак, и что вычитала?

Очень познавательно)))..что энергия в них мужская..и нужны границы..и вовремя отпустить от себя..одним слрвом,вроде схоже с девочками,но нефига не схоже))))

 

Всем деткам здоровья! Мамули,вам терпения и сил поддержать малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе зимнее утро,я сегодня как разбитое корыто, легкое головокружение и тошнота, прямо с утра, еще и БТ (базальная температура) упала до 37,0, что за ерунда незнаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

 

 

konk, Оля,с днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья тебе и твоим деткам! Успехов в твоем бизнесе! Пусть будет счастье в твоей семье многие годы!!!

 

Как Сашенька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попка наша сегодня получше, но еще не совсем, звонила врачу, от поноса выписала, а вот крем нет( сказала сначало смотреть надо, короче который Аня написала, есть, даже на немецком форуме нашла отзывы о нем, все довольны, но в нашей аптеке его не было, дали другой multilind , вроде б помогает, судя по состоянию попки с утра, но который Аня посоветовала, обязательно выпишу, пусть лежит на всякий случай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irinoshta, Ир, я не чем не мажу, мазала только совсем маленькому, обыкновенными кремами под памперы типа бюбхен, а сейчас просто попку после каждого памперса мою водичкой и все, всегда чистая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malisch, Надь, мне в таких воспаленных случаях всегда мазь бепантен помогала

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

Вчера брат звонил, у меня стало на 2 племянника больше :girl_bye:

поздравляю!!!))

 

Нет у нас таких , без рецепта наверное(( потому что в аптеке вчера только 3 мази предложила на выбор, остальное через врача, а ну и которую Аня написала, тоже без рецепта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...