Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lady Jul, Очень красиво!!! Ты молодец!!!

 

Lady Jul, я хорошо. Вес тоже стоит пока или уходит по чуть-чуть. Колю блокаду, пока ощущений никаких. Но у меня минимальная доза, чтобы не уйти в климакс навсегда... голова только все время болит. С новым циклом тебя!!! Пусть будет беременным!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это правильно!!!!))))

 

Давай настраивайся тоже)) сейчас у тебя важный счастливый период! И не мысли о плохом))) все проблемы из головы и немножко физиология))))

 

Ань,как думаюешь,с моим рубцом (по узи очень хороший,что значит,не знаю,врачи говорят)) можно выносить нормально двойню?

Ссылка на это сообщение

Приветики! У меня пока тишина полная вообще))) так хотела сегодня БТ (базальная температура) измерить, но не получилось, пришлось к дочке под утро прискакать и в туалет её отвести))) и встала потом позже намного :girl_mad: . Подумала так как задержка вроде как, имею официальное право потестоманиться))))) купила какой-то тест "да" или "нет" а там пусто по-прежнему :sorry: Жду дальше! :)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я вот тоже видимо похренистка. Ну есть полоска и ладно, нет... Ну тоже ладно.... Я дура да?

 

Нет, так и надо))) это лучше чем нервно изводить себя)) повод найдется,то тесты,то узи,то вылеления...

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я вот тоже видимо похренистка. Ну есть полоска и ладно, нет... Ну тоже ладно.... Я дура да?

 

...Сказала уже глубоко беременная женщина))))

Ссылка на это сообщение

Sonara

Ага.)))) Нет ну правда. Я когда Полинку планировала ещё чето волновалась. С Анюткой как-то вобще ровно, ну там старшая мелкая ещё была. Когда четвёртого планировала, то тоже ровно все. Я вобще по своей натуре фаталист

Ссылка на это сообщение

Я с узи. В легком шоке.... Запуталась окончательно...Узист рекомендовал обратить внимание врача, на опережение срока по узи. Помесячным нам и от первого узи в 5 недель нам 22 недели и 2 дня. По заключению узи сегодня: мы 24-25 недель по размерам плода. Головное предлежание, Крупный плод. И размеры: БПР 56мм, ЛЗР 79м, ОГ 219, МРМ 24мм, ОЖ 194мм, Длин плеча 43, Длина бедра 45мм. Масса плода 720г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  США, у тебя хорошее совпадение Менсинс и первый скрининг. Именно на него ориентируются. А на счёт крупного плода.. После нашего прогрессирующего "звура" и малого веса, которые не подтвердились..сомнения берут эти прогнозы...

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня тоже шов. Плюс возраст. Я попросила врача подсадить одного, на что он мне сказал, что в таком случае я могу вообще на ЭКО не ходить. Только двоих. У большинства только один и остается. Из моих знакомых экошниц только у одной двойня... Хоть всем двоих подсаживали...

 

Я+Он=малыши!, Саш, так все же хорошо. А опережение это не отставание. Плюс погрешности аппарата. Вон мне перед родами Тали намеряли 4.3 -4.5 кг и отправили на КС. Она родилась 3.7...

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня,а что у нас назначают для поддержки,типа дюфастона,утрожестана.Мне в 2012 после кровотечения кололи прогестерон,а ещё есть что то?

 

Это для общей информации.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саша узи с Дашей

21 неделька!

Вчера была на втором скрине в 17 роддоме, все хорошо.

ЧСС 150 уд

БР 51мм

Окружность головы 185мм

Окружность живота 157мм

Плацента по передней стенке, на 5 см выше внутреннего зева.

Толщина плаценты 22мм

Масса плода 380гр

Пуповина имеет 3 сосуда

ШМ 36мм, вн.зе сомкнут

Тазовое предлежание

 

Вчера было 25 недель!!!

Сегодня были на 3Д узи, непередаваемые эмоции :)

100% девочка. Пинала датчик

ОГ - 236мм

ОЖ - 220мм

длина стопы - 43мм

длина бедренной кости - 44мм

ЧСС - 158уд.

Вес - 840гр.

Длина плода - 30см

Плацента выше внутреннего зева на 7см

ШМ - 39мм

Тазовое предлежание.

 

У тебя просто крупный сынок там растет, на 2 недели опережает ...это не критично.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, у меня тоже шов. Плюс возраст. Я попросила врача подсадить одного, на что он мне сказал, что в таком случае я могу вообще на ЭКО не ходить. Только двоих. У большинства только один и остается. Из моих знакомых экошниц только у одной двойня... Хоть всем двоих подсаживали...

 

Я+Он=малыши!, Саш, так все же хорошо. А опережение это не отставание. Плюс погрешности аппарата. Вон мне перед родами Тали намеряли 4.3 -4.5 кг и отправили на КС. Она родилась 3.7...

подсаживай больше чем один. мне подсадили троих один остался.

Ссылка на это сообщение

С хорошими узишками!!!

У меня тоже с опережением дети перли..Никита не исключение..в итоге в очередной раз родила крупняка..не есть гуд,но не повлиять особо на это дело..уповать только на слаженную работу медиков в родах..

 

Юля,подсадят тебе двоих в эко)))..пусть оба и приживутся..сбудется твое желание!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С хорошими узишками!!!

У меня тоже с опережением дети перли..Никита не исключение..в итоге в очередной раз родила крупняка..не есть гуд,но не повлиять особо на это дело..уповать только на слаженную работу медиков в родах..

 

Юля,подсадят тебе двоих в эко)))..пусть оба и приживутся..сбудется твое желание!!!))

 

Да я так,помечтать,мне бы хоть одного еще)) муж очень хочет двойню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Саша, ты так написала, :Crazy: я подумала максимум так двойня оказалась,минимум мальчик стал девочкой. :D хороший крупный сыночек у тебя, чего в шоке то ты? тем более узи это такая штука не надежная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!

Саш, ну нормальное УЗИ. Я думала там плохо все. Мужчина же растёт! Пусть растёт!

 

Julink

Юль, чего-то я про белОк твой не поняла. Это че такое и почему?

Ссылка на это сообщение

Ну, как не шок)) девочки у меня 2770 и 2800))) а тут слон уже по рёбрам бьет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...