Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lady Jul, у меня тоже шов. Плюс возраст. Я попросила врача подсадить одного, на что он мне сказал, что в таком случае я могу вообще на ЭКО не ходить. Только двоих. У большинства только один и остается. Из моих знакомых экошниц только у одной двойня... Хоть всем двоих подсаживали...

 

Я+Он=малыши!, Саш, так все же хорошо. А опережение это не отставание. Плюс погрешности аппарата. Вон мне перед родами Тали намеряли 4.3 -4.5 кг и отправили на КС. Она родилась 3.7...

У меня с Анютой наоборот было: за 2 дня до родов УЗИ 3800 показало, а родилась 4100!

 

У меня сейчас вобще дилема: если по направлению в рд ложится, то это Ирбит или Ебург, а если со схватками, то это Тюмень. Короче везде Тмутаракань(((( В район ехать со схватками совсем запретили, типа рд на грани закрытия и докторов практически нет. Боюсь, что 4-е роды совсем по ускоренной программе пойдут хоть и прошло после последних уже 5 лет.

 

И ещё: сегодня была такая мощная схватка, что я в шоке! У меня же ни в одну Б треников не было... Так лёгкий тонус и все. А сегодня накрыть конкретно. При чем это совсем не больно... Точнее не совсем больно. Как будто широкий пояс резко сдавил меня на минуту

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Врач меньше двоих не согласен подсаживать. Главное, чтобы получилось достаточно эмбрионов для подсадки...

правильно врач делает что не соглашается меньше двоих.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  белок ниже нормы, 67(нижняя граница), получаю усиленное белковое питание, сегодня на фоне этого белок 60. Уже лучше. От этого сильнейшие отеки, но с утра сегодня можно было разлечить рельеф ступни. И пальцы друг на друга сосисками не залазиют. А от чего это.. Роды такое спровоцировали.

Изменено пользователем Julink
Ссылка на это сообщение

Julink

Я вобще впервые про такое слышу! А профилактика какая-то есть? А в предыдущие роды у тебя было такое? Это отек соска из-за белка был? Как сейчас у вас дела? Прививки поставили? Когда домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, ну да)) 50% это хорошие шансы)) либо да, либо нет))))) в общем, все было итак понятно, когда позавчера на утро тест не поярчал, а ХГЧ пришел низкий.

 

Скажите, когда ждать М в этом случае? дня 2-3? А после М надо будет на УЗИ сходить, чтобы убедиться что все вышло?

 

Я еще в середине этого цикла, когда думала, что полюбому пролет, собиралась следующий цикл попить тайм-фактор. Говорят, хороший препарат, нормализующий гормональный фон. Вы что-нибудь о нем знаете?

 

 

Хотелось бы еще, конечно, нормально обследоваться, но специалистов у нас в городе нет. У нас ЛОРов и окулистов то не хватает, а уж про гениколога-эндокринолога, или репродуктолога так вообще и говорить не приходится)))))

Ссылка на это сообщение

Оля, с таким хгч в матке ничего не останется. На узи можно но если по другой причине. Я пила тайм фактор, мне не помог,пмс осталось,цикл длинный,а вот шалфей,липа,малина и бм мне помогли,правда бм мне не нужна,свой прогик хороший,а эстрогены пропила (они по нижней границе у меня)и цикл лучше стал.

Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

 

Я пью сейчас отдельно цинк,селен, витамин А,витамин Д, и вот на них чувствую себя очень хорошо, магний перед М начинаю пить и пмс проходит. По сумме рублей 600 на все витамины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня и отличного настроения!

 

Julink, Юля,я тоже о белке такое услышала впервые.Присоединяюсь ко всем вопросам Светы,очень хочется узнать ответы.Пусть поскорее всё наладится вы будете дома.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сделала сегодня утром струйный фрау 15 и кноу нау 10 - ничегошеньки ех.., но я все-равно в слегка приятном сметении по-прежнему)))

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!

кто меня еще тут не забыл?! :D

новых пузиков поздравляю, кто уже родил - здоровья деткам, а планюшкам долгожданных // и счастливой беременности!

 

столько времени тут не была, что всех подзабыла, извините, если что.

 

а в этом домике все общаются или есть еще небеременный, только для мам?

вроде как разделились давно...

Ссылка на это сообщение

Девочки... ну все... я начиталась опять.. про всякие случаи, когда вдруг падал ХГЧ, а потом вдруг начинал опять расти ив итоге рождались нормальные детки.. тут же на бэбиплане куча таких историй.. ну женщине много чтоли надо, чтобы надежда затеплилась?.. грудь болит, БТ (базальная температура) сегодня вдруг подскочила... через час время принятия утрика.. и чертик внутри меня вдруг затрепетал - а надо ли отменять, а вдруг все-таки Б есть и все хорошо?.. а вдруг лаба ошиблась??... но ладно бы результат такой, а тесты вовсю ярчают.. но ведь и тесты слабеют. Даже бишуры уже реально еле-еле... девочки, вставьте мне пистончика опять, чтобы себе мозги не забивала..

Ссылка на это сообщение

Девочки... ну все... я начиталась опять.. про всякие случаи, когда вдруг падал ХГЧ, а потом вдруг начинал опять расти ив итоге рождались нормальные детки.. тут же на бэбиплане куча таких историй.. ну женщине много чтоли надо, чтобы надежда затеплилась?.. грудь болит, БТ сегодня вдруг подскочила... через час время принятия утрика.. и чертик внутри меня вдруг затрепетал - а надо ли отменять, а вдруг все-таки Б есть и все хорошо?.. а вдруг лаба ошиблась??... но ладно бы результат такой, а тесты вовсю ярчают.. но ведь и тесты слабеют. Даже бишуры уже реально еле-еле... девочки, вставьте мне пистончика опять, чтобы себе мозги не забивала..

принимай пока, доза небольшая если месякам очень надо то они прорвуться на такой дозе у меня в протоколе неудачном на 800 прогика порвались когда им надо было.

Ссылка на это сообщение

Sonara, Оля,я бы так же как и ты верила и надеялась до последнего.Может чертик внутри тебя-это твоя интуиция.Мне например,очень нравится твой плюсик на клиар блю.И я снова советую тебе набраться просто терпения.Будет так,как оно должно быть.Я так понимаю,у тебя сегодня первый день задержки?День-два и всё станет на свои места.Ждём.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу рассказать вам историю своей мамы. Ну просто история интересная.

Году в 87 дело было, сами знаете, какая тогда была диагностика. В общем, задержка, болит живот, мазня. Идет к Г, та отправляет на УЗИ, ставят диагноз воспаление придатков. Назначает антибиотики. Неделя антибиотиков ничего не меняет. Отправляют на рентген с контрастом, чтобы проверить трубы и яичники. А оказалось, что в матке плод! Из-за антибиотиков и рентгена врач настояла на чистке. Сделали чистку, прошла неделя, симтомы вновь повторились. Делают узи, а в матке еще один плод! Оказалось, что пока первый был в матке, второй развивался в трубе. А потом опустился в матку. Это был жуткий удар. Но пришлось снова вычистить. Так мама потеряла двойню..

Суть в чем? в том, что второй малыш сначала сидел в трубе, а потом все-таки вышел в матку.

 

Похожая история была у моей подруги, многодетной мамы. Полосатые тесты, но вдруг мазня и боли. Положили в больницу. ХГЧ не брали вообще ни разу в больнице. Только каждый день делали узи. Неделю не было ничего. Хотя уже должно было быть плодное яйцо в матке. А потом бац и появилось, уже с сердцебиением. Врачи сказали, что малыш прятался в трубе, развивался там, а потом опустился в матку. Итог - сын ходит в садик в одну группу с моим))) (сейчас эта подружка ждет пятого)

 

То есть и такие вот вещи бывают. Что сначала клеточки развиваются в трубе, а потом всеже опускаются в матку.. Вот так бывает..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а в этом домике все общаются или есть еще небеременный, только для мам? вроде как разделились давно... Нравится

все тут. только худеющие в вотсап ушли. как у вас дела?
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, привет! Помнишь ты писала про девушку, беременную двойней, которая не хотела ложиться на сохранение? Что с ней, с детками, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...