Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ну, как не шок)) девочки у меня 2770 и 2800))) а тут слон уже по рёбрам бьет ))))

Саш, поздравляю тебя с сыночком в пузике!!!

 

все тут. только худеющие в вотсап ушли. как у вас дела?

худеющие? :D это кто?

у нас потихоньку, растем.

 

ஐНатальКа 5Д Мамулькаஐ, Наташа, пропажа!привет! как дети?

 

Sonara, Оль, жаль :(

привет, Ленок! да нормально. растем.

ты к нам не собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, Лена, спасибо за поздравления Санечке. Полгода пронеслись как один миг. Грустно, что время так быстротечно. Грустно, что годы летят.

 

Оля, так хочеться, чтоб твоя Б под'твердилась.

 

Лика, не грусти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Утром бишур кристально чист. Отменяю утрик, не буду насиловать организм.

В след цикле подойду серьёзно. Таймфактор, после М сделсю УЗИ, год не делала, надо уже. Схожу к Г, сдам мазки. тесты на О буду делать, через 7 дней после О анализ на прог.

Под скажите какие анализы и на какой день сдать в первой фазе?

 

Хотя , если овуляция есть, и даже возможно зачатие, значит гормоны первой фаы у меня в порядке? Значит основное это прогик.. Но, когда я год назад его сдвавла, он был 16,7 нг. Не ммоль, а именно нг. То есть в норме был. Сейчас тоже в норме. Даже по верхней границе. Возможно поддержка на ранней стадии мне и не нужна вовсе? А могла Б сорваться, из-за переизбытка прогика??

 

Ссылки скрыты.

 

Нашла интересную статью про прогестероновую терапию. Суть в том, что она нужна только в двух случаях - Эко и привычный выкидыш. В остальных она бесполезна.

Ссылка на это сообщение

Оля, вчера почему-то не увидела твои истории. Я все таки думаю это не в трубе было пя. Скорее всего настолько пышный эндометрий что его не было видно. У кого-то в 4недели от зачатия пя не видно, а у кого-то в 2,5 видно. Знаю одну девушку у нее эко было. Подсадили двоих. На первом контрольном УЗИ пя одно. На втором тоже. А на первом скрининге их двое оказалось :) врач сказал, что второе помедленнее развивалось и было меньше в размерах поэтому его было не видно. Прятался в складках эндометрия.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Насть, так маму то почистили перед тем как увидели второе ПЯ. То есть сначала увидели одно ПЯ, почистили, а через неделю обнаружили второе ПЯ. И врач сказала, что второй видимо прятался в трубе до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Утром бишур кристально чист. Отменяю утрик, не буду насиловать организм.

В след цикле подойду серьёзно. Таймфактор, после М сделсю УЗИ, год не делала, надо уже. Схожу к Г, сдам мазки. тесты на О буду делать, через 7 дней после О анализ на прог.

Под скажите какие анализы и на какой день сдать в первой фазе?

 

Хотя , если овуляция есть, и даже возможно зачатие, значит гормоны первой фаы у меня в порядке? Значит основное это прогик.. Но, когда я год назад его сдвавла, он был 16,7 нг. Не ммоль, а именно нг. То есть в норме был. Сейчас тоже в норме. Даже по верхней границе. Возможно поддержка на ранней стадии мне и не нужна вовсе? А могла Б сорваться, из-за переизбытка прогика??

 

Ссылки скрыты.

 

Нашла интересную статью про прогестероновую терапию. Суть в том, что она нужна только в двух случаях - Эко и привычный выкидыш. В остальных она бесполезна.

мой репродуктолог говорил много прогика не бывает и вторую б я вынашивала на максимальных дозах и протокольщиц дозы на этапе стимуляции и поддержки ранней стадии 600 утрика плюс два укола инжесты. так что дозы просто огромные.

 

Девочки привет! Утром бишур кристально чист. Отменяю утрик, не буду насиловать организм.

В след цикле подойду серьёзно. Таймфактор, после М сделсю УЗИ, год не делала, надо уже. Схожу к Г, сдам мазки. тесты на О буду делать, через 7 дней после О анализ на прог.

Под скажите какие анализы и на какой день сдать в первой фазе?

 

Хотя , если овуляция есть, и даже возможно зачатие, значит гормоны первой фаы у меня в порядке? Значит основное это прогик.. Но, когда я год назад его сдвавла, он был 16,7 нг. Не ммоль, а именно нг. То есть в норме был. Сейчас тоже в норме. Даже по верхней границе. Возможно поддержка на ранней стадии мне и не нужна вовсе? А могла Б сорваться, из-за переизбытка прогика??

 

 

Нашла интересную статью про прогестероновую терапию. Суть в том, что она нужна только в двух случаях - Эко и привычный выкидыш. В остальных она бесполезна.

при ицн еще полезна. и при низком прогике.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Подержите завтра кулачки за мою старшенькую дочку Полинку. Она принимает участие в муниципальном конкурсе "Маленькая мисс Тугулымского района". Начало в 9.00 по мск.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Свет с той девушкой мы встретились в патологии. Она ещё носит. Пузырь висит почти на половину во внутрь, уже сильно истончен, не хороший (скорее всего инфенцирование, надеюсь только снаружи). Она пролежала четыре дня и написала вновь отказную. Этот случай уникальный,что б вот так долго ходить с такими делами, но жизнь намного богаче наших о ней знаний и представлений. Надеюсь с девочками все хорошо и они не инфецированы.

 

По белку и почему он так упал, я не знаю и врачи толком не объяснили, возможно в моём случае это гепофиз, у меня синдром плоского турецкого седла.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Насть, так маму то почистили перед тем как увидели второе ПЯ. То есть сначала увидели одно ПЯ, почистили, а через неделю обнаружили второе ПЯ. И врач сказала, что второй видимо прятался в трубе до сих пор.

ну не знаю. я тоже слышала мне таких историй. что делают чистку,а потом ребёнок рождается.в прошлом году на многодетках был случай. у барышни внематочная. трубу удалили. она вся в слезах. а ее все тошнит и тошнит. пошла на узи, а там в матке 9 недельный пупс.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну не знаю. я тоже слышала мне таких историй. что делают чистку,а потом ребёнок рождается.в прошлом году на многодетках был случай. у барышни внематочная. трубу удалили. она вся в слезах. а ее все тошнит и тошнит. пошла на узи, а там в матке 9 недельный пупс.

ого, вот это чудо!
Ссылка на это сообщение

Девчата, а если мне ещё придёт в голову планировать четвёртого, то дайте мне по голове сильно. Мамка живая детям нужна....Господи, доносить бы сына и не отправиться на тот свет...... Очень плохо себя чувствую..... большие проблемы со здоровьем((((

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Девчата, а если мне ещё придёт в голову планировать четвёртого, то дайте мне по голове сильно. Мамка живая детям нужна....Господи, доносить бы сына и не отправиться на тот свет...... Очень плохо себя чувствую..... большие проблемы со здоровьем((((

что случилось? В каком плане проблемы?

Ссылка на это сообщение

С гемостазом проблемы.... клексан колю по 2 укола 0,4 в день. Живот синий....на 18 000 в месяц уколы выходят. При этом фибриноген растёт.... а это хреново очень.... пью курантил уже по 75 в день 3 раза и кардиомагнил 0,75. А он растёт... Врач сказала, если кровь так дальше будет, то большая вероятность инсульта и кесаримся в 30 недель. А я не хочу в 30!!!! Я хочу в 38!!!!!! Варикоз вылез в промежности, по половым губам куча шишек.... болит, будто отпинали... вены на ногах лезут, но не так сильно. Все в сеточку.... ноги чешутся.... аллергия или печень... не знаю .... биохимию крови сдала. Бронхиальная астма у меня. Я на симбикорте (самый сильный ингалятор гормональный) и на нем у меня фвд плохое.... отдышка дикая просто, даже когда иду медленно. Лежать не вариант, отдышка и лёжа... Решила вдохнуть венталин, он от приступов. И все.... трясёт всю и лёжа пульс сотня.... Радует одно, тонуса нет.....угрозы нет. Но чувство, что сдохну вот-вот, а не имею права, двое детей есть

 

У врача была.... и у хирурга с венами.... и у своего платного была....

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  а с чем в больничке? В терапие я отказалась заразу собирать, а угрозы нет, что б в роддоме

Ссылка на это сообщение

Может в Москву в Пятнашку? Там девочки такие тяжелые лежали.. Там же спец роддом. И не только с угрозами но и с проблемами сердечнососудистой системы.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, у меня так с доченькой младшей было (6 ребенок) :(

вся вдруг развалилась, и геморрой которого никогда не было появился с ним же и трещина, кровотечения, обмороки и гемоглобин 7 и желчный так ныл что я на потолок от боли лезла и ноги по колено чесались и зубы все болели и переливания крови делали несколько раз, худела всю беременность...никакой врач мне помочь не мог.

доносила до 35 недель..при этом работала, управляла тремя медицинскими клиниками.

а в 35 с небольшим недель поехала в больницу, думала желчный..а оказалось что рожаю..

сделали ЭКС и сразу же все прошло!!!

правда геморрой все же пришлось вырезать, но все остальное как появилось так и исчезло! я зацвела.

после беременность Ниром, не помню каких либо проблем, и сейчас грех жаловаться..все пучком!

 

сил тебе доносить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашенька, бедная девочка.. Очень сочувствую тебе. Держись милая.. 30 недель рано конечно, но твоя жизнь важнее, надеюсь обойдётся и скоро тебе станет легче. Обнимаю..

 

Оля, Сонара, значит скоро твой малышик к тебе придёт, после бхб это часто)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Оля, из области в Москву не везут, только если по знакомству пытаться попасть. 70 роддом по проблемам с кровью и астме. Я там 5 раз лежала за беременность Настей.

Анжелика, как потом ещё решилась на беременности. Мне страшно оставить детей сиротами....

 

Юля, я очень надеюсь, что все смогу нормализовать и носить до положенного срока

Ссылка на это сообщение

Анжелика, как потом ещё решилась на беременности. Мне страшно оставить детей сиротами....

Саша, не только решилась, но и не жалею :)

помнишь как это, поднимешь кроху на ручки, прижмешь его маленькое тельце к себе, вдохнешь его запах и все, все плохое забываешь!

Господь дает мне силу, носить их и носить легко, я верю в него и знаю что впереди счастье..потому впереди стараюсь видеть свет, не тьму.

 

тебе сейчас это все покажется бредом, ибо ты мучаешься, тебе больно..но скоро все пройдет и рядом со своим счастьем ты забудешь обо всем.

держись милая, желаю тебе доносить деточку, желаю тебе опытных врачей на вашем с малышом пути..пусть все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...