Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Julink, о БОЖЕ, :Crazy: БЕДНЫЕ ВРАЧИ с кем приходится работать... она явно неадекват. сколько недель девочкам?

 

Саша,хорошенький пузик. большой такой.

Светик ты как там? холодно у вас? у нас плюс,все течет. на дорогах колеи. машины низкие не могу проехать. у нас слава Богу полный привод и высокая машина. но завтра мы тоже никуда не выедем. -6 обещают. все замерзнет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!! Сейчас попробую перечитать вас.....

Julink, Юльчик привет!!! Как вы??? Как назвала сыночка???

Так редко сюда захожу....как худеть ушли....так компу совсем не подхожу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, хороший пузиком, такой большой уже! ТТТ на вас)))

 

Julink, мда, бывают и такие. Но, если честно, это ктг, особенно в родах, такая тяжесть. Итак роженица не сладко, а от датчиков еще тяжелее. Мне в последних родах не успели поставить))) я так счастлива была)))

Ссылка на это сообщение

А я забыла сообщить.. Нас выписали 23 февраля)) Мы дома, организуем быт. Дети в восторге от Тимофейки, ну а он невероятная умничка и сладость))) Я таю, млею и балдею, в том числе, что пока ГВ налажено)) Правда по ночам тяжело кормить, он долго висит на груди, а днём не поспишь, дел много со старшими детками.

 

Настасия7,  Девченки родились на хорошем уже сроке 34 недельки, для двойни да с пролобированием плодного пузыря с 26 недель это просто отлично.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, шейка в идеале, слава Богу)))

но здесь помимо шейки может поставить что бы низ разгрузить спроси врачей может и при твоих проблемах помогает пессарий?

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона

Никитушку с первой датской. Пусть растёт здоровеньким на радость маме и сестренкам!

 

Julink

Как первые денечки дома? Старшенькие помогают? Присматривают за Тимошей?

 

~*~Анже-Лика~*~

А у меня с ремонтом прямо швах. Достало все! Одно радует: сумки тоже все собраны! Хотя с ними точно можно было не торопиться, поскольку ещё точно месяц прохожу!

 

Я+Он=малыши!

Саша, животике хорошенький какой! Сил тебе доходить до срока. У меня вон руки немеют из-за хандроза только, а я вся измаялась. Так глядя на тебя, я уж помалкиваю.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня,отличного настроения и только положительных новостей!

 

ОльгаКрона, Никитку с месяцем!Пролетел месяц,не успели и оглянуться.Здоровья всей вашей семье.

 

Цветик Семицветик, Светик,как Полиночка выступила на конкурсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка,  спрошу) завтра на приём.

 

Цветик Семицветик,  спасибо. Пусть у тебя руки придут в норму.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Малышей с датками, беременяшек с недельками - сил вам доходить без проблем досрока! Всем здоровья!!!

 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ И МАСЛЕНИЦЕЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша 99

Дочка была хороша на конкурсе. Выступила на все сто. Урвали две номинации: приз зрительских симпатий и мисс улыбка. Конечно к самому конкурсу очень много претензий, но это как всегда бывает.

 

 

Я+Он=малыши!

Руки в норму придут уже после родов. К сожалению, хондроз - это мой бич в конце всех Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  до родов тебе чуть-чуть осталось )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!!

 

 

но здесь помимо шейки может поставить что бы низ разгрузить спроси врачей может и при твоих проблемах помогает пессарий?

Если в пред.Б была проблема с ШМ, то увы...В след.Б этого не избежать, тем более крупный малыш...

Девочки,ия была на 3 ем скрининге, шейка 27, закрыта, шов на матке 4мм, малыш 2200, есть небольшие утолщения на плаценте. Вообщем все не плохо))) мне мучает ОРЗ, я уже и антибиотики пропила, а горло все равно болит, делаю ингаляции, брызгают, сосу....День легче, день опять першит, голоса нет..Мне нужно в роддом к врачу идти показаться, а я не могу с таким горлом.

post-233895-0-96937100-1488098984_thumb.jpg

Изменено пользователем //т+аня//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня с ремонтом прямо швах. Достало все!

Светуль, у меня тоже катастрофа с ремонтом..

старшие решили свои комнаты обновить..все повытаскивали, им посто побелка не нужна..хотят подсветку, хотят навесной потолок..

муж начал как будто, и там такое происходитттт..

он сам хочет сделать, не хочет мастеров..а мне не хочется его обижать..но все идет так медленно..

короче живем в полном балагане))))

только мою комнату привели в порядок..туда же малыша привести надо будет)))

а комната девочек и комнаты трех пацанов надеюсь до конца этого года (такими темпами) муж приведет в порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он сам хочет сделать, не хочет мастеров..а мне не хочется его обижать..но все идет так медленно..

когда он это сделает? у него есть время? и потолок натяжной умеет сам?

молодцы,ко встрече значит готовы. красивое имя выбрали. а что оно обозначает?

 

Света, а дочке хоть какой нибудь приз дали? она пела или танцевала?

Ссылка на это сообщение

когда он это сделает? у него есть время? и потолок натяжной умеет сам?

конечно не успеет :(

он уже 2 месяца все тянет..я закрыла на все глаза, ниче не вижу/не слышу..

дети ворчат..сами виноваты..вот захотелось им и все! я просила ближе к лету, нет...сейчас!

мужу как то попыталась посоветовать пригласить мастеров, сказал что сам лучше умеет..немного обиделся.

больше не лезу!

муж то у меня на все руки мастер, но такой медлительный..все тихо тихо...а у меня все горит, бегом бегом..:) и дети как я, кроме второго, тот весь папа!)))

 

молодцы,ко встрече значит готовы. красивое имя выбрали. а что оно обозначает?

спасибки :)

вообще то имя не израильское, я так поняла ирландское от имени Уильям/Вильям :)

но оно достаточно распространенное у нас, само по себе имя сильное означает "сильный воин", люди носящие это имя очень мудрые, сильные духом, добрые. справедливые и много много всего)))

думаю моему сынишке оно очень подойдет :)

 

а мне не верится что до 35 недель дотянула :)

так мало осталось...всего 3 недели и в нашей жизни появится еще одна счастливая звёздочка :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!!

 

 

Если в пред.Б была проблема с ШМ, то увы...В след.Б этого не избежать, тем более крупный малыш...

Девочки,ия была на 3 ем скрининге, шейка 27, закрыта, шов на матке 4мм, малыш 2200, есть небольшие утолщения на плаценте. Вообщем все не плохо))) мне мучает ОРЗ, я уже и антибиотики пропила, а горло все равно болит, делаю ингаляции, брызгают, сосу....День легче, день опять першит, голоса нет..Мне нужно в роддом к врачу идти показаться, а я не могу с таким горлом.

я видимо исключение две б вподряд во вторую проблемы в третью сттерегли стерегли не пришлось ставить доносила на утрике без пессария. но нюанс вторая б эко третья естественая.

Ссылка на это сообщение

когда он это сделает? у него есть время? и потолок натяжной умеет сам?

молодцы,ко встрече значит готовы. красивое имя выбрали. а что оно обозначает?

 

Света, а дочке хоть какой нибудь приз дали? она пела или танцевала?

Помимо грамот дали очень красивую диадему, кубок, ну и ленту через плечо)))

Рассказывала о себе в стихах, песню пела про то как папа мальчика очень хотел, а родилась дочка. И ещё о профессии маляра рассказывала и костюм его представляла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...