Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

Моему сладкому пупсику сегодня 5 лет)) Отмечаем дома в семейном кругу, в воскресенье деткам устраиваем праздник в детском центре с аниматорами и игральными автоматами))

 

Анжелика, вы там сидите пока тихо, куда торопитесь то?)))))

 

Девочки, вопрос. осле БХБ я ждала, что М будут обильные. Но получилось наоборот. Да, они были болезненней, чем обычно, я даже таблетки пила, что уже давно забыла делать во время М, но по количеству.. обычно у меня намного обильнее М. А тут даже сгустков не было. И уже на третий ДЦ едва кровило.. Смотрю, у многих так после БХБ. Интересно вот, с чем это связано?..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ликуся, спасибо за эстафету!!! Надеюсь применить ее уже следующем цикле!!! И пусть Лиамчик пока сидит в пузике!)))

 

*colleebri*,  Ира, со скринингом тебя!!

 

Sonara, у меня обильнее были после БХБ...Но наверное это индивидуально!

 

Цветик Семицветик, Светик, как ты? Дочус победой в номинациях!!! Умничка!)))

 

Julink,  видимо ты ему необходима сейчас. Все дети разные. У меня старший такой ручной был...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Sonara, мы с тобой вместе в мартятах 12г.были))) нам 7 марта 5 лет. Поздравляю!

Анжелика, нам же рано еще, давай еще 2 недели и потом уже как получится)

 

Мама Обезьянка, у меня все Б естественные, а вот шейка мягкая, хоть и держит до определённого срока до 28 недель, мне перед 1 б травмировал ее, удаляли полип и чистили внутри без наркоза, других вмешательств не было. Бывают исключения, конечно, но лучше не надеяться на это.

Изменено пользователем //т+аня//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Sonara, мы с тобой вместе в мартятах 12г.были))) нам 7 марта 5 лет. Поздравляю!

Анжелика, нам же рано еще, давай еще 2 недели и потом уже как получится)

 

Мама Обезьянка, у меня все Б естественные, а вот шейка мягкая, хоть и держит до определённого срока до 28 недель, мне перед 1 б травмировал ее, удаляли полип и чистили внутри без наркоза, других вмешательств не было. Бывают исключения, конечно, но лучше не надеяться на это.

у меня эко плюс гистероскопии тоже надергали. конечно лучше перестраховаться.

 

у меня эко плюс гистероскопии тоже надергали. конечно лучше перестраховаться.

у меня в эко беременность держала до 25 недель.

Ссылка на это сообщение

офра, Любаша, не заметила твое сообщение, прости! У меня все в порядке. Колю блокаду уже 12 дней и жду М. Завтра-послезавтра должны прийти. Послезавтра сдам кровь и если гормоны будут по нулям, то в пятницу начну стимуляцию. Самочувствие нормальное, только голова все время болит и в глазах как песок...

Ждем тебя в похудательной темке! У нас весело!))) Я особо не худею сейчас. Как скинула 4.5 кг, так и гоняю полкило туда-сюда. Видимо уколы тормозят похудение. Но я надеюсь хоть 5 кг добить до того как забеременею.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  Аня, удачи тебе! Почему же голова болит? Надо врачу сказать. А может давление?

 

Девочки, а Анжелика наверное рожает? В последний день зимы, а что, красиво! Легких родов, Лика!

Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  пчхи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MargoM,  Просто старшие так на руках не сидели. Дочу не надо было даже укачивать, ей не нравилось. Вот положите в краватку и уйдите все, тогда засыпала. А тут прям растерялась, от требуемого количества внимания))

 

Сонара, с прошедшим Днём рождения пупсика))

 

Свет, гулять ходили несколько раз, сейчас у нас ЗАПУ жила, дома сидим, жлем когда город разгребет завалы снега. У нас колыбелька с вибро, музыкой, огоньками, он практически не лежит там) Ему бы рядом с нами. Я ложу рядом с собой падушку, его на неё, вот так спим и днём и ночью. И то, проверяет меня, рядом ли)) Хитруля такой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink

У меня младшенькая такая же была. И до сих пор мой хвостик, ей бы со мной всегда обниматься да целоваться и больше ничего не надо. Все игрухи свои за мной таскает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, так рано же еще Лике рожать, у нее же ПКС будет...

Julink, Юль вот и у меня Даша ручная, а мальчики засыпали сами.

 

*colleebri*, с капустой легко , там красную капусту отвариваешь , ну как отвариваешь она пару минут должна покипеть , потом с утренней мочей смешиваешь 1:1 и смотришь цвет , красный , розовый - мальчик. Фиолетовый или синий - девочка.

Ссылка на это сообщение

привет девочки!

Лика лежит в роддоме. подозревают сращивание плаценты с рубцом. поэтому думают что делать. а так Лика бодра и весела передает всем привет. молимся и надеемся,что еще недельку две поносит Лимачика.

 

я сходила к гинекологу. ременс сказала не пить . лучше циклоденон. нам молодым. ;) а так пощупала ни миом, ни кист, ни воспаления. мазок взяла. говорит я и так вижу хороший будет. говорит жди. мог стресс повлиять или орз. вообщем пью циклоденон и жду. если не придут будем уколами вызывать. прогестерон колоть. но она говорит, а там глядишь и забеременеешь. не придется вызывать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лика,пусть опасения врачей не подтвердятся. Это был мой страшный сон всю Б, я по этой причине больше и не планирую.

Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен, а сам отвар какого цвета должен быть? У меня чет синий. Сейчас смешивать буду.

 

Розовый)))

Тогда готовь синюю ленточку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...