Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настюшенька32, график очень красивый

но вот ПА нет там где О якобы была(

Да у меня вообще пдозрение, что она была у меня не на 13дц, а на 17 дц

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, да, я тоже так считаю, но есть дети, которые просто тупо подходят и отнимают игрушку, а илья на это спокойно не смотрел, бурно реагировал. Ну и понятно дело, активные детки более проблемные, поэтому к ним всегда много претензий:(

ДарьяД, Даша, время нужно, адаптируется к саду и все ок будет.

Настюшенька32, Настя, ну бт 37 это еще не значит, что она упала и пролет, это же не 36,5... ну и к тому же я так же думаю, что у тебя пока 8дпо, рано. завтра-послезавтра тест замочи и все будет ясно.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, да, я тоже так считаю, но есть дети, которые просто тупо подходят и отнимают игрушку, а илья на это спокойно не смотрел, бурно реагировал. Ну и понятно дело, активные детки более проблемные, поэтому к ним всегда много претензий:(

ДарьяД, Даша, время нужно, адаптируется к саду и все ок будет.

Настюшенька32, Настя, ну бт 37 это еще не значит, что она упала и пролет, это же не 36,5... ну и к тому же я так же думаю, что у тебя пока 8дпо, рано. завтра-послезавтра тест замочи и все будет ясно.

Планирую в четверг замочить, утром тест, а вечером доктор

Ссылка на это сообщение

//Persik336//, Лена, поздравляю! мальчики?

malisch, Надь, может пока всегда мажь под памперс! я всегда мажу, ттт Пусть скорей проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malisch, Надя, пусть попка скорее поправляется! ПОмню,у старшей часто были проблемки..но не помню,какими мазями спасались..во память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас снегом завалило..нонсенс для Питера))) .в итоге заторы на дорогах..хорошо,нам не ехать никуда..пойдем снег с дочками валять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас снегом завалило..нонсенс для Питера))) .в итоге заторы на дорогах..хорошо,нам не ехать никуда..пойдем снег с дочками валять))

 

А у нас растаял :-) дождь, ветер и плюс 6,зима прошла и весна теперь:-)

 

Оль,хотела спросить как ты справляешься с повышенной кислотностью, диета?

 

Ссылка на это сообщение

У нас снег уже второй день кружит, но пока на земле тает, а так не охото((( мне б Новый год летом)))) где нибудь на природе))) а снега на недели две, на санках покататься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, господи, аж слезы навернулись, ТТТТТТ И ТЬФУ ТЬФУ на вас!!!! Не болейте больше никогда@@@@!!! Наташ, от тебя одни глаза остались, уставшая... но ничего, скоро скоро, все забудется как страшный сон. Целуй кнопочку свою сладкую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...