Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!Всем хорошего воскресного дня!

 

Мама Обезьянка, У моих младших тоже был недавно отит,капали капельки в ушки и назначили антибиотик пить.Поскорее пусть выздоравливает малыш.

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Марина, а это ты на какой дц сдавала прогик?

 

Мама Обезьянка, Маша у Даши уже второй раз отит...зубы...здоровья

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, так если все 3 раза на 7-8дц сдавала, то в норме только в ноябре, остальные результаты высокие....

прогестерон в норме у женщин в фолликулярной фазе цикла составляет от 0,2 до 1,5 нг/мл.

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, для первой фазы высокий это плохо. Повышенный прогик в первой фазе может тормозить, а то и совсем отменить овуляцию. А для поддержания беременности прогестерон важен во второй фазе. Его надо сдавать на 7 день после овуляции (не стандартно на 21 день цикла, а именно на 7 ПОСЛЕ овуляции). И вот тогда он должен быть примерно 12-18 нг/мл. Это норма для второй фазы. И если он в норме, то о поддержке и дополнительном применении прогестерона после овуляции речи не идет. Далее в случае наступления беременности также анализами отслеживать уровень прогестерона и в случае снижения, подключать поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Марина, а это ты на какой дц сдавала прогик?

 

Мама Обезьянка, Маша у Даши уже второй раз отит...зубы...здоровья

у нас тоже наверное скоро верхние проклюнуться но сегодня вышли прогуляться тепло уже только ветерок был немного неприятный.

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Марина, Оля уже ответила тебе:) сдай еще на 7дпо, обычно если прогик низкий во второй фазе то назначают прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а напомните - на совсем ранних сроках легкая тянущая боль в области матки в рамках нормы? Даже и болью-то не назовешь... Скажем так - я чувствую матку. Я уже не помню совсем(

Ссылка на это сообщение

Лисска84, скольких мамочек я знаю, у всех на ранних сроках тянет низ живота. 15 лет назад врачи меня пугали, что это угроза и бла бла бла.. Но медицина не стоит на месте)) Теперь уже всем известно, что неприятные тянущие ощущения внизу живота (просто ощущения, не БОЛЬ которую невозможно терпеть), связаны с изменениями в органаз малого таза: увеличение кровотока, расслабление связок, размягчение и увеличение подвижности суставов. В матке также возможны покалывающие щущения, это имплантация (она же длится не один день, а вплоть до начала работы плаценты). Так что если терпимо, не доставляет дискомфорта, нет откровенных спазмов, болей, кровянистых выделений - то наслаждайся беременностью!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, с неделькой! Надеюсь не последней!)

 

Каролина, с неделькой!)

Всех, у кого сегодня тоже недельки, даты и т.п., поздравляю!!!

Изменено пользователем bamiva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а напомните - на совсем ранних сроках легкая тянущая боль в области матки в рамках нормы? Даже и болью-то не назовешь... Скажем так - я чувствую матку. Я уже не помню совсем(

У меня побаливало как перед М...тянуло.....после начала приема Дефастона боль ушла

 

всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня побаливало как перед М...тянуло.....после начала приема Дефастона боль ушла

 

 

Да тоже уже про Дюфастон думала. Но врач сказала, что не стоит и при болевых ощущениях свечи с папаверином. Рисковать без назначения врача Дюфастон пить - страшновато

Ссылка на это сообщение

Лика, хорошо, что нет сращивания. Остальное думаю не страшно. У меня тоже шов болел и колол, и резал...врач сказал, это спайки от прежних кс.

 

Всем деткам не болеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!

Александра //, Саша как классно! Поздравляю с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

Как удачно я зашла!

 

Тут-тук :confusion:

Пустите в домик?)

Привет :) . Я Катя, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то расклеилась я, девочки. Страшно, вдруг чего не так пойдет. Поначиталась тут на форуме( Никогда не думала, что я внушаемая. )

Ссылка на это сообщение

я - Леся, успокойся. Все хорошо будет.

Кстати у меня сынок 16.11.правда 11года. :)

 

Скорпиончики) Хотя пока у дочки характер идеальный

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Совсем не успеваю заходить..суета с детьми,особенго с малым,конечно)))

Еще и работаю чутка..

Пузикам легкой Б и родов в срок!

Планюшечки,ловите памперс!

Конечно,здоровья всем деткам и нам с вами))

 

Обнимашечки,дорогие мои!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...