Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Александра с сыночком!!! Очень рада за Вас!))

 

Поздравляю с праздником!

Подарить бы Вам платье из Счастья,

Да его всяк по-своему шьет.

Отвести бы от Вас все ненастья,

Да не ведаем их наперёд..

Милая... Добрая.. Нежная..

Вас не изменят года.

ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА,

БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА!!!

 

У нас борьба за гв. Сын ленится.. На груди психзует, злится, трепит ещё или вообще не берет и до истерики закатывается..(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

 

Дорогие,милые девочки!Хочу поздравить всех нас с праздником!Любви,счастья,добра и благополучия нашим семьям и исполнения самых заветных желаний!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

С праздником вас! У меня для вас три пожелания: вечной красоты, заботливые мужей и, наверное самое главное, чтобы детки не болели!

 

Меня депрессуха кроет: завтра еду в Тюмень ложиться в ПЦ. Еду в никуда, боюсь, что уже до конца не выпустят.(((

 

Девочки, в график добавила две ссылки на видео с выступлением дочери. Кто есть в одноклассниках: велком.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светуля,не переживай,всё будет хорошо.Главное,что ты будешь под наблюдением врачей.Мы мыслями и молитвами мы с тобой.Уже осталось совсем немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большой привет!!!Поздравляю Вас с праздником!!!!

 

Цветик Семицветик, это нужно просто пережить, я завтра тоже иду в роддом и скорее всего тоже скажут ложиться, очень не хочу и больше из-за детей, бабуля с ними уже устала.

Гемоглобин 86 и это на сидерал форте по 2 капсулы в день, теперь только капельницы, но их можно только в стационаре.

post-233895-0-48514000-1488983161_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, с праздником!

Эхах муж удалил группу в Вотсапе худеющих, когда увидел 105 сообщений за полчаса)))

Но я все равно тайком буду закачивать её что ли, не знаю даже.. С Леной Марго на связи буду

 

Цветик Света удачи тебе и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра

Спасибочки. Только мне ишо рановато! Хай сидит и щеки наедает!

 

Отпустила меня депрессуха! А всего лишь надо было из собранных чУмаданов вытащить пакет послеродовой)))))

Сразу настроила себя всего на несколько дней и потом домой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Поздравляю вас с нашим женским праздником!!! Желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения желаний!!! Люблю вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Цветик Семицветик,  Светик, выше нос!!! Совсем скоро встреча! Не грусти! Кулачки тебе на завтра!!!)))

Доча у тебя классная!!! Я в ОК видела выступление.

У меня все через ж-пу. Я опять не отреагировала на блокаду, уже в длинном протоколе, и меня второй раз сняли с протокола... Завтра иду сдавать кровь и тогда решат что со мной делать... Видимо Бог любит троицу и в третий раз у меня все получится!

 

офра, Любань, мужу передай мое фэ и возрашайся! Цем тебя!)))

 

//т+аня//, Танюша, и тебе кулачки мои!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Поздравляю вас с нашим женским праздником!!! Желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения желаний!!! Люблю вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Цветик Семицветик,  Светик, выше нос!!! Совсем скоро встреча! Не грусти! Кулачки тебе на завтра!!!)))

Доча у тебя классная!!! Я в ОК видела выступление.

У меня все через ж-пу. Я опять не отреагировала на блокаду, уже в длинном протоколе, и меня второй раз сняли с протокола... Завтра иду сдавать кровь и тогда решат что со мной делать... Видимо Бог любит троицу и в третий раз у меня все получится!

 

офра, Любань, мужу передай мое фэ и возрашайся! Цем тебя!)))

 

//т+аня//, Танюша, и тебе кулачки мои!!!)))

Блин, Ань, а почему так происходит? Че за фигня?

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, старая я, Свет... Гормоны непредсказуемо себя ведут. Овуляция все раньше, это признак истощения овариального резерва. Изза ранней О не получается заблокировать гипофиз. Плюс врач боиться давать большие дозировки лекарства блокирующего гипофиз, так как я могу потом из климакса не выйти, а половинная дозировка на меня не подействовала...

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анюта, ты уникальный пациент! может вам с мужем к стене плача махнуть? мне кажется, у тебя ранняя О. не от истощения яичников, а от истощения в целом- тебе мы отдохнуть месяцок, или у вас не бывает отпусков?

желаю удачной третьей попытки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, старая я, Свет... Гормоны непредсказуемо себя ведут. Овуляция все раньше, это признак истощения овариального резерва. Изза ранней О не получается заблокировать гипофиз. Плюс врач боиться давать большие дозировки лекарства блокирующего гипофиз, так как я могу потом из климакса не выйти, а половинная дозировка на меня не подействовала...

рано ты на пенсию собралась все еще будет.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, я тоже заБ после такого как сделал АМГ и он оказался низким, я решила, что стара я стала))) у меня О наоборот поздняя, а 2ая фаза до 7-8 дней уменьшилась, мне помог овариамин, я прям почувствовала на себе действие препарата (такое же редко бывает). Я тебе предлагала, только скажи, я тебе вышлю, мне одной упаковки хватило.

Девочки, я сегодня была в роддоме, мне назначили дородовую госпитализацию на 27 марта, это 38-39недель, я даже не представляю как дотянуть до этого срока...у меня клексан 0,6, у меня ож 118....я очень боюсь экстренных ситуаций...

Девочки, у кого есть опыт как подобрать по размеру чулки на роды, как делать замеры? в натяг, свободно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//т+аня//

У меня ож 131. Прорвемся. Про размер чулков лучше с Г посоветоваться. Знаю, что на ПК рекомендуют 2 компрессии.

Ссылка на это сообщение

офра, Люб, я уже столько записок в Стену Плача отвезла... И я не уставшая. Вот правда. Работаю 4 раза в неделю. Дома не убиваюсь. Нервничаю это да. Но и это в основном на почве планирования... Нужно видимо забить на это дело и все. Голову выключить.

 

Цветик Семицветик,  отнюдь нет.

Танюша, АМГ у нас вообще не проверяют как непоказательный. Смотрят на ФСГ в основном...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...