Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

MargoM, я выбрала недорогие, тоже зашла на официальный сайт, там табличка, мерыза от и до, так вот как лучше брать по меньшими или по большему размер, у меня например, лодышка в середине по замеру, а бедро выходит за максимальный...Получается, что в бедре будет туго или я вообще не смогу их одеть??? Ох уж этот беременный мозг)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие девочки!Всем хорошего дня и только положительных новостей!

 

Julink, Юлечка,Тимофейке,скорейшего выздоровления.И что бы всё у вас поскорее наладилось.

Памперс поймала,большое спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//т+аня//, бери размер где бедро максимум, они растягиваются немного. Главное чтобы резинка была широкая, иначе узкая будет скатываться.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, я кстати тоже овариамин пила. И результат был положительный //. Правда сорвалось потом, но это уже другая история. Может и вправду попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Овсик-78//, у нас нет овариамина. Я приятелю в Украине заказывала он не нашел в аптеках...

 

Всем привет!)))

 

Тимофейка пусть поскорее поправляется!

 

По анализам у меня очередная хрень. Эстрадиол упал с 1500 на 500, ЛГ упал ниже нижнего значения лютеиновой фазы, а вот прогик первофазный, низкий. Думаю, что не получится у меня нифига, если половина дозы декапептила мне весь гормональный фон сбила...

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

//т+аня//,

А эластичными бинтами не проще обмотаться? А чулки то сама одеть не сможешь.

чулки перед родами одеваются легко с помощью резиновых перчаток. одевала всегда их так уже с 2008 года...
Ссылка на это сообщение

Всем приветик ;)

Цветик Семицветик , с неделькой! Какие вы уже большие :class:. Ещё чуток тебе осталось @@@@@@@@@@

 

Julink, c первым документом вас! Выздоравливайте @@@@@@@@@@@. Целуй сыночка :mama:. Спасибо за недельки ;)

 

Девочки планюшки АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!

 

Мамочкам и деткам ЗДОРОВЬЯ!!!!!

 

Настасия7, Настюша @@@@@@@@@@@@@ на этот цикл!!!

 

Девочки! Всем привет!

... Видимо Бог любит троицу и в третий раз у меня все получится!

Обязательно получится! Ты боец и умничка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kiss1:

 

я - Леся, отлично что нашли козявочку, поздравляю!!! Теперь крепитесь ещё крепче друг к другу!!! :flower:

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Света, так ты поехала в больницу?

 

Анжелика, ты как?

 

<p>

</p> у нас тоже нету. И кстати спросила прогестерон в ампулах, тоже нет.

спроси инжесту.у нас и так и так есть.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  лёгких родов

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра //, Саша, с сыночком. Какая правильная вышла эстафета...мальчуковая... )))

 

я - Леся, поздравляю!

 

Цветик Семицветик, Света, удачи и легких родов. Я ровно в 38 родила Сашеньку...и вот уже вчера встал в кроватке на ножки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Светочка удачи, пусть пройдёт все быстро и терпимо как у меня и даже лучше!!! Залог успеха готовая шейка. Мне понравилось как мне подготовили- 2 дня таблетки и один день помпа.

 

Тим четыре дня срыгивает сильно, молоко попадает в нос, он хлюпает носом, храпит, отсасываю уже зелено-коричневые сопли((( Раньше нормально было, ел и не срыгивал, а тут прям беда. Стал есть по 30 Грамм, но часто..

 

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания. Только в выхи со мной по ходу делать ничего не будут.(((

 

Julink

Слушай, а может тебе его не на горизонтальную поверхность класть, а чуть поднять изголовье?

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, в Украине я тоже не нашла овариамин. Заказывала сестре в Москве. Он еще лучше работает в комплексе с другими цитаминами. Почитай на ихнем сайте.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Сегодня Кормлю полу стоя его, потом 30 минут столбиком.. И бывает после этого срыгнет..если неловко его уложить в люльку или он сам скорчится. Устала, но это ладно, больше страх, что б никакая бактериальная гадость не появилась в носике..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...