Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

 

Julink, Юлечка,у меня мой самый маленький,можно сказать с месяца начал очень срыгивать,поест и тут же всё выливалось и через ротик и через нос,он аж захлёбывался.Это был ужас.одежду меняли и я и он,на день по несколько раз.Но мы были на смеси.И к врачу ходили,говорили,что всё в порядке,пройдёт.Я и питание меняла,специальное покупала и всё равно тоже самое.И так почти до шести месяцев было,а потом действительно потихоньку само начало проходить.Ни у кого из старших детей такого не было.Так и не знаю,что и почему.

Очень желаю,что бы всё у вас поскорее наладилось и кормление было в радость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

//т+аня//,

А эластичными бинтами не проще обмотаться? А чулки то сама одеть не сможешь.

....не не проще....чулки круче!!! Сможешь....я смогла... :) Пока скорую ждали...все успела и в душ сбегать и чулки надеть....муж немного помог

 

Спасибо девочки. Надеюсь только, что выхи меня мариновать не будут и уже завтра начнут готовить к родам.

Света удачи тебе большой!! что бы все хорошо и быстро прошло...Я редко захожу....наверно в следующий раз зайду...а ты уже с лялькой на руках.... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут опять пропала, неделю как стала хорошо себя чувствовать, сходила в роддом и в аптеку и опять заболела... По поводу овариамина, я когда ходила показывать врачу свой АМГ, спросила про него, хотела дозировку уточнить, мне очень недовольно сказали, она врач традиционной медицины, я прочитала ветку и решила пока большую дозу не брать, пила с 5 по 16дц по 2 таб.в день, после него у меня традиционно был утрик с 16 по 25 дц, эту схему тоже все ругают, но именно так у меня нормализуется 2ая фаза.Еще у меня в беременность цикле был вессел дуэ, он кровь разжижает, это была рекомендация гематолога. У меня обнаружилась мутация паи гетеро, при ней не бывает имплантации, либо отслойку на ранних сроках.

Девочки, кто не может найти овариамина, пишите.вообще на аптека@ру он есть.

Девочки, я вот нашла в этой аптеке чулки фирма релаксан 1000руб, не знаете они эффективные?

 

Изменено пользователем //т+аня//
Ссылка на это сообщение

Светик, спасибо ))))) очень приятно))) дае эстафеты за один цикл, это рекорды)))) жду,надеюсь на ваши эстафеты и на Бога))) спасибо огромное)))

 

Привет, девочки,мы собираем чемодан,в пятницу вылеиаем в Сочи на неделю)) там 24 градуса будет))) ммммм)) правда М начерное там придут((( ну таблеток набрала))) дети в восторге)))

 

НО,рядом с нашим санаторием есть лаба, если что))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светочка, огромные кулачки тебе!!! У меня был ГД. Скоро встретишься с лялькой!!!

 

Цветик Семицветик, спасибо за эстафетку!!! Забрала кусочек!!!)))

 

Lady Jul, Юль, хорошо вам отдохнуть! И пусть М не придут!)))

 

//т+аня//, я не думаю, что я могу заказать в Израиль...

 

Julink, Юль, у меня все дети срыгивали. У них у всех был рефлюкс, который проходил ближе к году...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Светик, ну ты как там?

 

У меня племяшка жутко срыгивала. По неврологии говорили здорова. У знакомой ребенок срыгивала оказалось какая проблема и делали операцию. Так что надо все проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Цветик Семицветик, Спасибо большое, Светик! :flower:

 

Lady Jul, А мы уже в этот четверг на пару дней в Адлер полетим с мужем, остановимся в гостинице, оттуда хотим в Абхазию на экскурсию съездить :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Julink, Юлечка,поздравляю с Днём рождения!Желаю всего самого доброго,лучшего!Пусть дом будет полной чашей,добра,благополучия и достатка во всём!Пусть исполнятся самые заветные мечты.Будь счастлива и любима!Пусть Господь благословляет вашу замечательную семью во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик ты как сегодня? Ещё 2 в 1?

 

Приветики!

....А мы уже в этот четверг на пару дней в Адлер полетим с мужем, остановимся в гостинице, оттуда хотим в Абхазию на экскурсию съездить :)

Леночек @@@@@@@@@@@ на этот цикл. Персональное ААААААППППЧЧЧХХХИИИ. С эстафетой ;)

 

Karolina*, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady Jul , Юля, хорошо вам отдохнуть! Пускай М не придут! АААПППЧЧЧХХИИИ на тебя :smilie_girl_089:

 

Мариша 99 с прошедшим твоего первенца!!! Самое главное здоровья, любви, чтобы успешно дальше шёл по учебной лестнице!!! :udachi:

Тебя с эстафетой и АААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,вчера пекла творожный Напалеон.Это всего третий раз и получился супер.Ну оочень вкусный тортик.Очень рекомендую.

Рецепт в студию!

 

Julink

Юлишна, дай я тя зацалюлю! Здоровья тебе! Сил! Достатка! Благополучия! И чтоб детки не болели!

 

Julink

Юлишна, дай я тя зацалюлю! Здоровья тебе! Сил! Достатка! Благополучия! И чтоб детки не болели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Творожный Напалеон. (Это точный рецепт,как делаю я)

350-400гр. творога,обычный 5-9%

2 яйца

1ст.сахара

1пак.ванильного сахара

100гр.слив.масла

1ч.л.соды+уксус

Примерно 3ст.муки.Сыпать осторожно.Тесто должно быть эластичным,как на вареники.

Всё смешиваем и можно взбить миксером до однородной массы.А потом уже всыпать муку.И готовое тесто в холодильник на час.Но сначала разделить на 6-8 кусочкой,в зависимости от размера,который будет.У меня было 10шт. Восемь ушло на торт и два на посыпку.

Раскатывать пласт около 5мм.,Печется корж быстро.

Крем:

1,5л молока

4 яйца

1,5ст.сахара

6ст.л муки

150гр.слив.масла

Это получается обычный заварной крем.

И главное,перемазывать коржи горячим кремом,только сваренным.Крема достаточно,что бы смазать обильно.

Лучше если оставить на ночь.Но я перемазала в 9:00 утра и стоял в комнате,не в холодильнике и уже в 17:00 он таял во рту.

Попробуйте,это очень вкусно,очень нежно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля!!! С днём рождения!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...