Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Юленька, с днем рождения! Пусть задуманное сбудется, здоровья, счастья и любви!

Анжелика, как ты там? Уже с сыночком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тут на неделю выпала из жизни. Мы опять всей семьёй заболели. Ещё сильнее чем в декабре. Тогда грипп был, а сейчас даже не знаю что за жестокий вирус такой.. Опять с мужа началось, потом я с детьми прям на 8 марта. Воспалилась вся глотка с гортанью и до бронхов. Все сразу. Невозможно было глотать, боль невыносимая. Уже на антибах. Старший сын только сегодня без температуры. 6 дней держалась. Малой легче всех перенес, но у него сыпь сильная была и стоматит во рту. У меня до сих пор слабость, не могу долго на ногах стоять. Кошмар короче...

 

И надо ж было прям на овуляцию заболели((( все профукали.. Вот только на 17 дц ПА получился, и не знаю теперь что и думать..

За советом к вам. Не пойму, была О или нет. До сих пор ЯБ полно. ШМ вроде закрыта но вся сопливая, в цирвикальном канале прям слизь чувствую. Почему так долго? Уже неделя получается. Были прожилки крови в слизи на 15 дц, обычно это на овуляцию бывает. Но сегодня уже 19 дц а я все теку ..

Врачь назначил рентген лёгких. А стоит ли?А вдруг?

 

 

Девули, айда в ватсап все, а?)) так стало неудобно на форуме. Вечно нет никого..

Ссылка на это сообщение

Sonara, Оль у нас группа Худеем и хорошеем к лету.

Настя так Оле бт нет смысла измерять, она вон как болеет сильно!

~*~Анже-Лика~*~, Лика, держу кулачки!!!Все будет хорошо!Лика как родишь, напиши мне в воцап:)

Ссылка на это сообщение

Мне сало легче дышать на увеличенной дозировке ингалятора)))) Жить можно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля, с днем рождения.

 

Марина, с днем рождения первенца.

 

Мне то же грустно, что темка заглохла. Может правда создать группу в ватцапе? Только для всех...и не планирующих, и не худеющих. На форум сложно стало заходить, Санька все больше времени требует...и с телефона фото тут не удобно грузить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ушла с худеющих,но худею, Лене вес пишу)) там слишком много народу, я не успеваю ни писать,ни читать))

 

А так домик этот ведь для планюшек)) поэтому кто напланировал, уже не пишет)) я даже не представляю как с грудничком можно писать,читать и тд)) поэтому новенькие планюшки пополняют домик))) а многомамочки пусть иногда помогут нам)))))) за что им огиомное спасибо))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте так, кто хочет общаться, по планированию, уходу за детками, обмениваться фотками, чаще быть на связи и тд, пишите мне в личку номер вашего ватсапа, я создам группу и вас добавлю, ок?))

 

Форум начал глохнуть не изза того, что планюшки родили, вспомните еще год назад тут жизнь кипела, даже не смотря на то, что девочки рожали. Просто формат форума становится все менее популярным. Все переходят в быстрые мессенджеры, это удобней, доступней, быстрее. Жаль, конечно, но это прогресс, от этого никуда не деться. Я надеюсь, что разработчики БП придумают может быть что-то, чтобы интегрировать портал в новые технологии. Может быть как-то упростят создание сообщений и отправку фото, а может быть создадут мобильное приложение по этому сайту, чтобы общаться. Что-то надо делать конечно. Потому что даже фотографии в галерею выкладываешь, и ждешь дня два пока их подератор одобрит, а потом долго ждешь, пока кто-то откоментирует. А уже и актуальность фото пропала..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Светуль, с рождением принца тебя!

Реки вкусного молочка вам, здоровья, счастья.

Ты молодец!!!☺☺☺

 

Ну вот..теперь я следующая)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink,  Юлечка! С Днем Рождения тебя!!! Лучше поздно чем никогда!))) Здоровья, счастья, любви!!!)))

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика! Вы практически доношены!!! Поздравляю!!!)))

 

А что Светик родила?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я группу в ватсапе создала. Присоединяйтесь. В личку номер телефона пишите мне.

Ссылка на это сообщение

Мы на дневное сегодня легли. Нас взяла к себе главный неонатолог края. Очень квалифицированный врач. Обследуют, анализы все возьмут, меньше в поликлиннике ошиваться придётся.

Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, изза рефлюкса? Кулачки мои на хорошие результаты!!!)))

 

Sonara, Оль, я может попозже присоеденюсь

Я в похудательной не успеваю писать и читать...

Ссылка на это сообщение

Julink, Юль у меня старший тоже срыгивал фонтаном сильно. обследовали с ног до головы. Главное исключить патологию, сфинктер там чтоб в норме был, поражений ЦНС чтобы не было. И если это все в норме, то просто набраться терпения. Мы срыгивали, но при этом вес набирали отлично. Врач сделала вывод, что просто переедает, жадничает. Ну и сказала, когда сядет - перестанет срыгивать. Так и получилось. Как только перешел из горизонтали в вертикаль - все срыгивания пропали. А до этого постоянно с кучей полотенец ходила, тк мокрые были мы с ним постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, изза рефлюкса? Кулачки мои на хорошие результаты!!!)))

 

Да, Ань, из-за него. Хочу что б обследовали и что бы исключили всякие не нужные нам диагнозы. Софийка тоже срыгивала фонтаном, но не после каждого приёма пищи как Тим. Кстати набрал Тим хорошо, родился 3220, сегодня 3820гр- 600 грамм ровно, завтра месяцок)

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Светулечка, поздравляю тебя от всей души с рождением сыночка! Желаю поскорее восстановиться, сил тебе и спокойных ночек! Как вы с малышом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...