Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Да девочки мы вчера родились. В 17.15, вес 3750 гр, рост 54 см. Хорошенький. Только спит малявка все время. Тормошу его, а он пару раз Трою трень-брень и баиньки. Боюсь, что такими темпами мне не разделиться.

Как вы думаете, может это действие обезболивающего в родах ещё не прошло?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик, можно мне первый памп? От депресняка? А то что спит в первые сутки, мне кажется это нормально. У меня Света тоже первые сутки спала)

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, поздравляю с Сыном. Мой тоже первые сутки отсыпался, а потом как повис на сиське). Он отдыхает после родов и ты отдыхай. Сытного вам молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение

Да девочки мы вчера родились. В 17.15, вес 3750 гр, рост 54 см. Хорошенький. Только спит малявка все время. Тормошу его, а он пару раз Трою трень-брень и баиньки. Боюсь, что такими темпами мне не разделиться.

Как вы думаете, может это действие обезболивающего в родах ещё не прошло?

сон в первые сутки это норма мне так говорили.

 

поздравляю с рождением сынишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много молочка и спокойных ночек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик,поздравляю,как здорово))))))))))))) здоровья маме и сыночку)))))

 

Лика, для тебя зажала @@@@@@ и булки тоже,чтоб все прошло самым красивым образом)))))

 

Я чемодан собрала)))))))) завтра утром вылетаем)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик, можно мне первый памп? От депресняка? А то что спит в первые сутки, мне кажется это нормально. У меня Света тоже первые сутки спала)

Кидают целых три обкаканых на сегодня! Первый пошёл: пиууууу, второй: пиуууу-пиууу, третий: пиуууу-пиуууу-пиуууууу!

 

К вечеру мы расстормошились! Начинаем вредничать))))) Но шладкий какой! И очень похож на старшую сестренку!

 

Девчата, у меня проблема: Анютка младшая очень расстроена появлением брата, ревнует сильно. Как быть? Что делать?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Светунь,я своей сказала,что мне без ее помощи никак,мы пропадем,очень серьезно поговорила,просила ее помперсы помогать менять, присмотреть за ним, подержать бутылочку, ей было почти три года,но она понятливая и участливая )) подумай,что на твою повлияет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  за рампы спасибо!) Я своей старшей так же как Юля говорила. А еще когда Милану называла зайкой и тп, Света, спрашивала:" а я? Я зайка?" Блин, так тяжело малышам перестроится) надо помогать им и задействовать в уходе за малышом по-возможности. Все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Светочка, мои поздравления! Молодцы! Здоровья тебе и сынуле, спокойных ночей, пусть все у вас будет на отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! :udachi:

Цветик Семицветик, Светик от всей души поздравляю с рождением сыночка! Молочка вкуснючего, спокойных ночек :flower:

Ссылки скрыты.

 

Ленусечка111, Лена с неделькой тебя! Вы такие уже большие ;):flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Поздравляю!!!С долгожданным сыночком)))

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки!!!

Мы вчера были на скрининге...все у нас отлично!!!Риски минимальные)))Пол не видно конечно...придется еще подождать.Фото сделали какое-то дурацкое...но все равно интересненько...первый раз из всех детей фото с узи будет)))

 

И хочу хорошенько чихнуть на Аню Лили самым первым самым заразным беременным чихом...

 

Апчхииии...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

И хочу хорошенько чихнуть на Аню Лили самым первым самым заразным беременным чихом...

 

 

Апчхииии... <br />

<br /></p>

Спасибо огромное!!! Чих поймала и обмазалась!!! Он нам очееь кстати - вчера я начала свой победный протокол! А вас с малышом с отличным скринингом!

Доброе утро!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

 

Мама//Кирсана, поздравляю с хорошим скринингом!

 

//lili2008//, Анечка,пусть этот протокол будет самым счастливым!Наши кулачки крепко зажаты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девочки мы вчера родились. В 17.15, вес 3750 гр, рост 54 см. Хорошенький. Только спит малявка все время. Тормошу его, а он пару раз Трою трень-брень и баиньки. Боюсь, что такими темпами мне не разделиться.

Как вы думаете, может это действие обезболивающего в родах ещё не прошло?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пчхиииииии! Надо кому?))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светочка, поздравляю с рождением сыночка!Здоровья ему крепкого, молочных рек и любви близких! Доченьке надо дать время, все обязательно наладится и будут дружны! Обнимаю тебя!

 

Анечка с победным протоколом!

 

Неделек с недельками! Какие все уже большие))

 

У нас сегодня был безумно долгий и трудный день. Окулист норма, невропатолог норма, УЗИ сердца, мозга, желудка, шоп, почек, печени-норма. А вот желчный подвел. S-образный дефект шейки.(( В понедельник фгдс.Сейчас пьем новокаин, сразу после него срыгиваний нет.

 

Мариша 99,  спасибо! :-*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...