Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Сегодня записалась на узи на пятницу, завтра пойду к доктору, пусть посмотрит что да как)))

 

Сегодня сделала еще эви тест, тоже вторая полосочка есть но не такая яркая как на фрау, но они и чувствительностью разные, во вторник или в среду повторю тест чтобы посмотреть динамику)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

сегодняшний фрау - реагент, да?

вроде бы 8 ДПО сегодня. Может меньше, может больше..

8ee0858dafedt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

проблема в том, что Я родился мне уже бывало выдавали хорошие полоски, но в итоге ничего. Ну. тут уж только ждать) завтра-послезавтра))

Ссылка на это сообщение

МОжет стоит эви тест сделать, он редко реагенят?

 

Девочки сегодня иду на первый прием к врачу, на подтверждение Б,держите кулочки за нас @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен,пока нет,с собой не взяла, ну пойдем если куда,куплю,мне тут прописали физио,но думаю не стоит делать,ни перед М ну а если Б,то и подавно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, я не купила эвик. Все за бишурами гонялась.. а их нигде нет, исчезли блин по всему городу.. А эвик за 120р покупать - жаба душит))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Аня, сегодня Тимофейке делали ФГДС.. Выявили пилороспазм. Это и есть причина срыгиваний и то, что захлебывается и по 30-60,мл ест. Лечимся. Невозможно жалко малявочку, страдает.

 

Оля сонара, зажала кулочки!

 

Девочки, всем планюшкам удачного цикла!

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки-полосатики, @@@ вам на закрепление!

Юленька, Тимофею скорейшего выздоровления, пусть все наладится и молочко хорошо усваивается!

Анжелика, признавайся, ты еще два в одном или сынок уже на ручках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, от всей души поздравляю!!! Ураааа Лиамчику!!! Как ты? Как самочувствие?

Скорейшего восстановления, спокойных ночек, пусть сынок растет здоровенькой и счастливым!

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  Ликуся, поздравляю вашу большую семью с пополнением!!! Будьте счастливы!!!

 

Sonara, хорошая полосочка для 8-го ДПО! Ярчайте! Кулачки зажала!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...