Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Спасибо девочки, не верю что мы позади и моя мартышечка со мной..но он такой другой..смотрю на него и смеюсь))))

У нас есть уже полный первый подгуз)))

Ловите девочки планюшечки..первый, пока еще не сильно пахучий..но от души выложенный моим карапузиком))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лика, поздравляю!! Растите здоровыми, и маме много молочка и спокойных ночек!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! эвик пуст.. точнее то, что на нем есть, иначе как "пуст" не называется..))

Но с другой стороны может это и хорошо. Тк сегодня была у Г, оказалось что у меня очень плохой мазок пришел. Лейкоциты 200. Я в шоке! Никаких ведь симптомов, ни выделений, ни болей, ничего необычного. Цитология тоже пришла с признаками воспаления.

Но меня удивило, что Г не назначила ни бакпосев, ни УЗИ, ни каких-то доп анализов. Просто сразу свечи назначила. Хотела антиб назначить, но я пропила амоксиклав, когда болела вот неделю назад.

Опять удивилась, что Г не назначила тогда пересдать мазок, если уж я пропила антиб. Может быть и мазок другой придет?.. короче, хочу послезавтра пойти опять к ней и попросить пересдать анализ и заодно бакпосев чтоб взяли и на УЗИ направила.

Я говорю, а если вдруг у меня Б сейчас окажется? Она говорит, ну типа ждите М, после них начнете свечи, ну а если Б, значит будет другое лечение.

 

Фух блин, я расстроена..

 

Девочки, а вот вопрос такой.. Сейчас по инету ищу, тоже есть такие случаи у девчонок.

Я сдавала мазок 7 марта. 8 марта я слегла с ОРВИ, болела очень тяжело, температура, бронхит (под вопросом пневмония была), фарингит с невыносимыми болями в горле, насморк жуткий. Короче, болела даже тяжелее чем гриппом перед НГ.

И вот мысль такая. А вдруг у меня лейкоциты во всем организме так подскочили как раз на фоне начала ОРВИ? Вот читаю инет, многие девочки пишут, что если сдают мазок во время ОРВИ или сразу после, то очень высокие лейкоциты, а потом пересдают через неделю и все в норме...

Точно надо пересдать, короче..

 

И кстати, в тот день, когда сдавала мазок, у меня БТ (базальная температура) была повышена, как при второй фазе, я еще удивилась тогда. А потом БТ уже не меряла, тк температурила сама.

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет

Цветик семицветик, с рождением сыночка!!! ты большая молодец!!!

i?id=765dcd194d529e5fe4d4e7bec905ac4b-l&n=13

 

Анжелика, и тут тебя поздравляю!!! ты наша путеводная звезда)))!!!

BABY41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~,  Поздравляю с рождением сыночка! Рада, что все прошло хорошо,ты умничка невероятная! :-) Здоровья вам крепкого и сил и терпения всей вашей дружной семье)

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Лика, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы были на узи. Вес 1300. Тонуса нет. Но мы не соответствуем сроку. А ошибки в сроке нет. Первое узи было в 5-6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  нам 26 недель и 2 дня. А по УЗИ 29 недель

 

Бпр 69, лзр 91,ог 262, ож 241, бедро 56, вес 1300г

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, мне на УЗИ в 40 недель Тали 4500 намеряли и КС сделали. А она родилась 3670...

аналогично с первым а с третьем говорили маленький не соответствует сроку. родились в 38 недель 3400 ...самый крупный по весу, но он миниатюрный по строению.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!))

 

Вовремя я зашла.

Мамули,с рождением сыновей! Растите счастливые и здоровые!

 

Сынуля растет,щечки наедает))..я еще больше верчусь..с детьми,с работой..веселуха))

Планюшечки,ловите памперс!

 

Всем обнимашечки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, у меня с Тосей в 26-27 нед по размерам ставили 29. Правда вес меньше насчитали, но вес по узи это ооочень примерно))) родилась в 38 нед 3430 и 50 см)

 

Бпр -66, лзр -86, бедро-55, окр головы 238, ож -210, плечевая кость 49.

Бедро и плечевая точно на 29 были, врач говорила.

Вес 1013+-250 гр

Ну и чего?) родилась коротыха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вообще со старшим на последнем узи ставили вес 2800г, а родила в 39 нед 4390, вот так ошиблись

 

А с младшим на последнем узи ставили 2945г, а родила 3800. Сама маленькая и вес у меня маленький, поправилась со старшим всего на 4500г, а с младшим на 16 кг

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...