Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

//Decodence//, Малышка,маленький ангелочек!Прелесть маленькая,такая хорошенькая!Дай Бог ей крепчайшего здоровья!Не болейте,пусть вас Господь благословит во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, вот я уже не первый раз мучаюсь

меня добавляют, а профиль все равно закрыт(

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташенька, как же я за вас рада! Смотрю на фото Полиночки и слезы счастья на глазах! ТТТ на вас! Какая Полиночка сладкая девочка! Пусть все болезни и невзгоды обходят стороной вашу семью! Да будет так!!! А на кого зайка похожа? Мне кажется, что немного на Анюту, но немного другая! Красотуля маленькая, затискпла бы ее! Обнимаю тебя, Наташенька! А Полиночку целуй в сладкие щечки!!!)))

Наташенька Конк, с Днем Варенья тебя! Счастья, здоровья и удачи тебе! Пусть все твои желания всегда сбываются!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MargoM, Леночка, ты такая внимательно! Спасибо тебе! Кровь сдала, жду ответа. Но уверена в пролете, ПМС рулит. Вон на Поличкины фотки смотрю и реву от счастья как дура.))) Как сынулька? Поправился?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Наташ, у меня тоже доступа нет в твой профиль.

 

А у меня 6 ДЦ сегодня. В прошлом таки был пролет.. Но почему-то на этот цикл прям уверенность какая-то))

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анют, у меня подруга, вот недавно забеременнела, тоже до + теста, вот ревела))) так говорила,прям из за пустяков))))) вот ты мне сейчас ее напоминаешь))) не было у тебя еще такого ПМС@@@@@@!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Попка наша сегодня получше, но еще не совсем, звонила врачу, от поноса выписала, а вот крем нет( сказала сначало смотреть надо, короче который Аня написала, есть, даже на немецком форуме нашла отзывы о нем, все довольны, но в нашей аптеке его не было, дали другой multilind , вроде б помогает, судя по состоянию попки с утра, но который Аня посоветовала, обязательно выпишу, пусть лежит на всякий случай

это у вас и есть цикопласт виши? Я им пользуюсь по мере необходимости ловольна но дорогой зараза.

 

Мама Обезьянка, Маша, да, я тоже так считаю, но есть дети, которые просто тупо подходят и отнимают игрушку, а илья на это спокойно не смотрел, бурно реагировал. Ну и понятно дело, активные детки более проблемные, поэтому к ним всегда много претензий :(

ДарьяД, Даша, время нужно, адаптируется к саду и все ок будет.

Настюшенька32, Настя, ну бт 37 это еще не значит, что она упала и пролет, это же не 36,5... ну и к тому же я так же думаю, что у тебя пока 8дпо, рано. завтра-послезавтра тест замочи и все будет ясно.

так правильно и делал считаю что спокойно не смотрел надо учить с детства себя отстаивать.

Ссылка на это сообщение

Полиночка так повзрослела, в глазах серьезность такая. Наташ, раньше на тебя была похожа, счас больше на папку? Здоровья вам обеим, ты устала бедняжка

 

Девочки всем привет

Я тоже пас с подарками, с нашей почтой... Километровые очереди, намучалась в прошлый год(

Можно открытки слать:)

 

Анюта у меня в Б цикле тоже бт упала перед тестом+... Япросто на сдачу купила тест, а там.. Удачи@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, с днем рождения тебя, счастья и всех благ ☺

 

Леночка, с пополнением в вашем роду☺

 

А я Полиночку не вижу..шляпа у меня :(

 

Анют, @@@@@@@@@@

 

А меня сегодня за роженицу приняли ( краснеющий смайл)

Пошла в больницу старую выписку просить..а меня направили в род отделение))))) не знаю плакать ли..смеяться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташ, а тебя то у меня в друзьях нет, добавь

 

~*~Анже-Лика~*~, а че плакать??))) Чуть чуть до роженицы осталось))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...