Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Привет девочки!

Люба, как сынок? Снимок сделали? У меня Федор в три года упал с хоккейных ворот. Об нижнюю штангу виском. Снимок делали. Думали трещины.

 

Саша, я не понимаю в этих дозировка. Дай Бог больше не придется увеличивать.

 

Лена, персик, пусть полегче переболееют дети.

Ссылка на это сообщение

Бэбибум3, Алла, что за отель? и когда отдыхать поедите? Мы в этом году в Кабардинке отель забронили, давно хотела в него попасть.

 

о, класс! Расскажешь потом. А я не помню какой у нас, друзья ещё в феврале бронировали. В конце июня вроде должны уехать.

Раньше то заграница только, как у всех. Вот дети наверно охренеют от нашего курорта

 

Двочки привет

Не теряйте меня мы в больничке

Борька поскользнулся и упал на голову потерял сознание

Сотрясение мозга

Но уже лучше, кушает болтает

 

Вотсапа нет я на другом телефоне буду тут

ужас, Люб

 

Девочки, темка то наша здесь вымирает чтоли, раньше по 20 стр за день написывали, а здесь всего 1....

Ссылка на это сообщение

MargoM, а в Кабардинке есть отели с трёх разовым питанием? Я всегда думала, что там турбазы, оставшиеся с советских времён.

да ну что ты :))) уже все давно не так, уже давно есть разные отели и виллы на кошелек каждого :)

Sonara, Оль, ну обычно овуля в предпоследний или последний день ЯБ и водянистых выделений и грудь болит как раз в О а не после...как раз на 20дц у тебя она и была, а на 21дц по шейке видно, что только О случилась... с ПА не попали вы,хотя за 3 дня еще могут дожить, чего тебе желаю.

//Persik336//, Лена, скорей выздоравливайте. Илья и Тим поочереди болели, тим ровно в год и ооочень тяжко перенес, не спали 4ро суток с темпой под 40

 

Бэбибум3, Алла, да не переживай, все понравится детям :) я работаю в туризме много лет, я знаю, что бронировать :))) я же там везде была по много раз :)

Изменено пользователем MargoM
Ссылка на это сообщение

MargoM, ну здесь с тобой не соглашусь) я свой организм знаю, и по всем признакам и ощущениям О не могла быть позднее 19 ДЦ. Потому что 1. Грудь у меня НИКОГДА не болит во время О, а строго ПОСЛЕ, чаще дня с 3-4 ДПО, реже раньше или позже. 2. За пару дней до О в ЯБ прожилки крови. Также за 60 циклов установлено опытным путем. 3. ЯБ заканчивается через 1-2 дня ПОСЛЕ О. Также опытным путем установлено. Как-то так)

Но суть не в этом. Я считаю, что просто весенний сбой. У меня в 2009 году в мартовском цикле задержка была 10 дней. Так что, это не впервой)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) поздравляю тех девочек у кого тестик положительный , остальным удачки в ближайшее время )) вот и мы решились на третьего, девочки у кого трое детей с разницей в 5-7 лет, как это? Иногда у меня пробегают червячки сомнения, а вдруг не справимся , а малоли что ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молимо, у меня пока двое, но разница между ними 11 лет))) Так что, это фигня все, что год, что 5, что 10..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ира, не пила детралекс, флеболог не разрешал:(((а после родов сразу тромб:(((и уже оперирующий врач ругал потом, что не пила детралекс, якобы просто курантил в моем случае это мало было..По таблетке в день пей для поддержки.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Боре лучше, уже не кложишь, сидит играет на кровати. Ходим на электрофорез.

У меня средний ходил на фигурное катание с 5 леь, падал на голову об лед, но сотрясов не было. А тут мрак! И я не видела как случилось, он побежал, завернкл за сугроб огромный и.. Люди закричали. Я пока подоспела он без сознвния.

Затылок болит.но шишки нет. Рентген чистый.

Бедовый он у нас, шумахер, уже ьри зуба выбил спереди..

 

Причем это у пдъезда у нас, что и обидно. Когда мы вдвоем идем, он слушается более менее, а тут еще Петя был, для Борьки это щастье, побежал от него засранец..

Пипец тут из милиции ходят допрашивают, кто видел как мальчик дрался с врачами, когда его забинтовывали. Ему три года, рана на голоые, родители в попу дуют.. И вот врачи его обидели получается, держали..

Ссылка на это сообщение

MargoM, детралекса по таблетке? И долго? Я кврантил пила и омегу 3. И чет из носа кровь стала часто идти. Все в минимальной дозе. И ачтв ближе к жидкой крови было. Я курантил бросила пока. Надо пересдать и опять может начать.

Ссылка на это сообщение

*colleebri*, Ир вот у меня Д-димер всю Б в норме был вот не пила детралекс...а в итоге кровь после родов сразу загустела и тромб. Но мне надо было сразу клексан, кто бы хоть подсказал...но детралекс он не разжижает кровь, он для эластичности стенок сосудов, поэтому он точно на кровотечение не влияет.

 

Блин мы тут вирус цапнули, тт 37,7?

:( Люба поправляйтесь!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планируем 3 ребенка, решили постараться на девочку, а то два сына и муж как-то не честно! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планируем 3 ребенка, решили постараться на девочку, а то два сына и муж как-то не честно! )))

мы постарались у нас три сына и муж....но попытка не пытка добро пожаловать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы постарались у нас три сына и муж....но попытка не пытка добро пожаловать.

мы постарались у нас три сына и муж....но попытка не пытка добро пожаловать.

 

Муж сказал, если 3 мальчик, пойдем еще.))))

 

Мама Обезьянка, Спасибо! С удовольствием буду читать и участвовать в общении, очень интересно знать как это, когда деток три и более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем, у меня начался тосикоз, утром рвота и в течении дня тошнит и газы, ужас.Не чего мы сильные всё выдержим, главное чтобы моя горошенка росла. Муж постоянно спрашивает" как там моя горошенка Лерочка себя чувствует" )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Всем здоровья и бодрости!))

 

Про Никитку спасибо! Все ж поняли,что на фотках трое моих детей в 2 месяца?)) Никитка внизу))

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем замечательного дня и отличного настроения!

 

Девочки,какая же бушует у вас непогода,почти по всем регионам России.В новостях увидела,такой страх.Берегите себя,будьте осторожны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...