Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Внешний зев палец пропускает.... внутренний закрыт.

ну у повторно родящих такое вроде бывает как мне объясняли. Может пессаритй и утрожестан нужен? Пусть все обойдется.

Танюша поздравляю с верочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, да, обычно 28 недель критический срок, нужно убрать тонус и ставить пессарий, обязательно!!! Или лежать вверх ногами до хорошего срока.

Девочки, меня вчера вечером перевелив палату и сразу принесли малышку на кормление)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Саша, держитесь с малышиком. Пусть врачи помогут досидеть торопыжке до нужного срока.

 

Таня, красиивое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Ну что, назначили 3 укола для раскрытия лёгких, если преждевременные роды будут. Врач против пессария для меня. Сказала, что в моем случае, только ускорит процесс родов это.

Ссылка на это сообщение

Схваток нет. Гинипрал капают по 12 часов

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!,  тебе бы еще неделек 3-4 потянуть, мои удалось остановить..до 38 недель дотянули..правда порой болело все так, что с кровати встать и ходить не могла.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Ну что, назначили 3 укола для раскрытия лёгких, если преждевременные роды будут. Врач против пессария для меня. Сказала, что в моем случае, только ускорит процесс родов это.

странно. А в чем именно тво особенность что ускорит роды? Первый раз такое слышу. Мне во вторую в 27 арабин поставили все нормально было. А уколы для раскрытия легких назначают всем кто попадает в рд на сохранение на таком сроке.

 

да и правильно говорят лежать лежать и лежать.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Сашуль,как вы там?

 

У меня кстати учительница родила на 35 недели экс,ктг плохое было. Мальчик 1800 всего,42 см. Ну вроде хорошо,уде в детскую перевели их,лежат вместе,органы сформровались,но кушает слабо,пл чуть чуть и плохо прибавляет в весе((

Ссылка на это сообщение

Шейка рыхловатая. Утрожестан вернуть по 200 утром и вечером. Гемоглабин 89. Феррум леек в уколах. 3 укола для раскрытия лёгких сделаны. Капают по 12 часов гинипрал. Лежу.

Ссылка на это сообщение

Шейка рыхловатая. Утрожестан вернуть по 200 утром и вечером. Гемоглабин 89. Феррум леек в уколах. 3 укола для раскрытия лёгких сделаны. Капают по 12 часов гинипрал. Лежу.

400 не маловато? мне назначали 800 в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мы ждём третьего малыша, у нас две дочки 3.10 и 2.4 г)) хотим сыночка, но что то подсказывает, что будет третья дочка)) нам 7.5 неделек

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Svetochk@, прочитала твою историю и просто не возможно было сдержать слёз.ты такая умничка,ты боец!Желаю вам самого крепкого здоровья и благополучия всей вашей семье!

А как прошла вторая беременность?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...