Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Спасибо всем за тёплый приём))))

 

Svetochk@, прочитала твою историю и просто не возможно было сдержать слёз.ты такая умничка,ты боец!Желаю вам самого крепкого здоровья и благополучия всей вашей семье!

А как прошла вторая беременность?

во вторую беременность я уже знала о своей проблеме, поэтому заранее подстраховались. Но все же с 23 недели пришлось вылеживать ляльку свою!) правда швов уже не было, только пессарий. Пролежала до 37 недель. В 37.4 сняли пессарий, родила в 37.5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Танечка, поздравляю с рождением дочки! Замечательное имя. Мне очень нравятся имена Вера, Надежда и Любовь.

Саша, как сегодня "обстановка"?

Svetochk@, добро пожаловать!

Красноярочка2017, приятно познакомиться :flower: Мы вот тоже третьего мальчишку ждём ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и Пчхи. Все по прежнему и без изменений) это радует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

девочки родили и забыли про нас. Светик,Юля,Анжелика,как вы? как ляльки?

Таня,как вы с Верочкой? долго вас держать будут?

Саша,хорошо ,что все спокойно. лежите.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я больше не могу, у меня прямо беда за бедой (((( В понедельник объявили, что на моей кафедре сокращают 7 ставок! Не уверена, что мне будет куда из дектрета вернуться. Потом к мужу в вуз приехала аккредитация, и конкретно их специальности достался самый невменяемый эксперт. Непонятно тоже чем дело кончится (((( может тоже закроют нафиг ((((((( Потом во вторник умерла бабушка. Сегодня в школе заявили, что увольняют учительницу старшенького. Смена учителя посреди 1-го класса. Кошмар! Я уже боюсь, что будет дальше. Я теперь боюсь рожать, вдруг у Гришки какие-нибудь заболевания окажутся.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, Мариночка,всё действительно навалилось.Как говориться,всё и сразу.Но ты должна взять себя в руки и знать,что это просто такое мгновение,это бывает и что скоро всё наладиться.Обязательно всё будет хорошо.И не накручивай себя,глупости не думай.У Гриши всё в порядке и рождение будет в срок.Всё будет просто замечательно!

Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте! Тоже изредка вас почитываю,наверное,пришла пора пос т учатся к вам! Тук-тук! Пустите на огонек?! Только что-то я не вижу,как вступить к вам в группу? Подскажите,пожалуйста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Совсем редкий гость я теперь..пусть всем удача сопутствует!!!

У нас все своим чередом..детки растут,я кручусь))

 

Всем обнимашечки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марина, а как это учительницу уволить? что она натворила? про малыша не накручивай.

 

Карюшка, да у нас вроде не группа,просто тема и все. пиши рассказывай о себе. о детках. чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

марина, а как это учительницу уволить? что она натворила?

Ничего она не натворила. Просто есть родители-скандалисты. Им легче скандалы устраивать, чем ребёнком заниматься. Естественно, их дети учатся плохо, а они в этом учительницу обвиняют. Но от смены учителя их дети (как и они сами) умнее не станут.

Сейчас всё говорят о приравнивании врачей к милиции. Типа за нападение, оскорбление - уголовный срок. Вот и учителей пора приравнять, чтобы хоть какая-то защита была от еб..тых родителей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

 

Bobrichok,Марин,да уж,сочувствую учительнице,а почему они не перейдут в другой класс а приходится менять учителя,обычно не устраивает,идите .... А на счет навалилось,не переживай,определённая доля переживаний нам всем уготована,все пройдет и счастье будет когда сынок родится))) а пока есть время все наладить@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, так они и уходят от нас во втором классе, поэтому вообще непонятно на фига они всё это устраивают. Энергии много, но она уходит куда-то не туда. Я просто в шоке!

Ссылка на это сообщение

Мариша 99,спасибо,тебя тоже и всех девочек со светлым праздником!

 

Bobrichok,да уж заварили кашу... Наберись терпения,тут ничего не поделаешь,просто помочь адаптироваться надо и береги себя! Твоё спокойствие это залог развития ребенка;~*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну вот ты мне скажи, что же это за родители такие пошли? Ты же вот тоже в сфере образования работаешь. У тебя в центре тоже такие неадекваты попадаются?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, я за советом.

Мы тут заболели опять. В понедельник с сада забрала с кашлем. Сухой, надсадный. В ночь начал не просто кашлять, а дохать. Дышал тяжело, с хрипами, свистом. Мучался. Температуры не было. Утром поехали к врачу. Прослушали - трахеобронхит, абструкции вроде нет. Ребенок реально задыхался. Ему было очень плохо, он еле ходил. Говорил, сейчас сердечко остановится.. Я потом пульс его послушала, а он за 130 был в состоянии покоя, и одышка тяжелая. К обеду температура поднялась 37,7, к ночи до 38. Спал опять плохо, но на фоне прописанного муколитика стало полегче, к утру температура упала. Нам назначили кровь сдать, но мы не поехали, мне надо было к Г, поэтому решили поехать в четверг. Состояние намного лучше стало, температура не поднималась, кашель стал влажным. делали ингаляции, обильное питье и муколитик. Это все лечение. Вчера в четверг сдали кровь. Ребенок активный, кушает хорошо, кашель стал реже, но мокроты много, температуры так и нет больше. Вот сегодня думали, что выпишут нас уже с понедельника в сад, а кровь пришла плохая! Лейкоциты 23,4, СОЭ 21, Лейкоформула: нейтрофилы сегментоядерные 61, лимфоциты 15, эозинофилы 9, моноциты 15! По красным клеткам тоже выше нормы (говорит о сгущении крови, обезвоживании). В общем, похожий анализ у нас был, когда была вялотекущая ангина полтора года назад. Тогда тоже температура была до 37,3 и общее состояние хорошее.

Врач не назначил никакого лечения. Сказал, по ребенку видно, что он справляется сам. Говорит, в понедельник приедете, выпишу..

И вот я в смятении немного.. Вроде бы тоже думаю, зачем антибиотики, если внешне все нормально. В тот раз с ангиной тоже без антибиотиков кровь улучшилась.

Но как-то червячок гложет....

 

Бобричок, я так скажу. Нынешнее поколение родителей - это поколение 90-х. Поколение потребителей. Их позиция - вы мне все должны, а я вам ничего не должен. Таких людей еще можно опознать по фразе "Вы за это деньги получаете!" или "Я вам за это деньги плачу!".

С ними бороться бесполезно. Это потерянное поколение. Они сами никогда пальцем не пошевелят, они готовы спихнуть своих детей на кого угодно, а сами заниматься детьми не будут, потому что тупо не могут, не знают как, потому что сами неучи. Они требуют от учителей, воспитателей, врачей при этом забывая, что воспитание детей это в первую очередь их, родителей, прямая обязанность и долг! И скандалят именно поэтому, потому что считают что им все должны.

Изменено пользователем Sonara
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну вот ты мне скажи, что же это за родители такие пошли? Ты же вот тоже в сфере образования работаешь. У тебя в центре тоже такие неадекваты попадаются?

 

Марин,ко мне в центр чаще адекваты приходят,так как заинтересованы в знаниях и готовы за это платить, но бывают разные,если приходят сразу с претензиями,типа я буду присутствовать на занятии или вот по этим учебникам и вот так учить...я оказываю таким родителям,я имею права брать кого хочу. Вот пол года назад пришла мамаша,которая забрала вообще ребенка из школы,так как училка дура,директор дурак,дочь пришла в школу умная а из неё дуру сделали,она её полностью на дом обучение забрала и вот водит по репетиторам...я ей мягко отказала,мол,нужен индивидупльный подход а мест уже нет (я её брать не хотела, знала чем кончится)дала пару телефонов и вроде отстала она.. Есть конечно неадекваты,есть у меня и те кто 2,3 месяца отходят,оценку подтянут,а оплачивать отказыааются,у меня платят по факту занятий в конце месяца,они сначала просят отсрочку а потом типа идите в ауд и тд... Мне так уже тысяч 50 должны по городу,но я спокойно к этому отношусь...с некоторых получается выбить деньги,но этим муж занимается ))) вообще в целом у меня хорошие ученики и родители,которые осознанно пришли учить детей и слушают меня и учителя))

Ссылка на это сообщение

Sonara, судя по описанию, у вас очень даже адекватный врач! Я думаю, что надо подождать и посмотреть. Антибиотик всегда можно успеть дать.

 

Я понимаю про "поколение 90-х", но я ведь тоже тогда же росла... Но я только в кошмаре могу себе представить ругаться с учителем, требовать её увольнения. Учитель - это же святое! Попробовали эти мамаши сами справиться с 30-ю первоклашками. Да это ж ад )))))))

 

Lady Jul, Господи, ужас какой-то!!!

Ссылка на это сообщение

Sonara,Оль,выздоравливайте скорее@@@@@@@ по поводу антибов,мне педиатр наш говорит,если ребегку легче не становится три дня,то антибы давать,иначе перейдет в худшую форму и там всё равно антибы...но твоему вроде легче... А кровь на фоне заболевания не может быть плохой?

 

Bobrichok,да уж)) и такое бывает)) но я всегда говорю,что пусть зло уходит с этими деньгами)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...