Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lady Jul, ну кровь на фоне заболевания воспалительная это понятно. Просто кровь явно бактериальная. При вирусной инфекции кровь по большей части в норме, лейкоциты могут быть незначительно повышены, а в лейкоцормуле лимфоцитов больше нейтрофилов. А тут явная бактерия.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за прием,девочки! У вас тут очень интересно. Тем для обсуждения много,когда детей несколько и разного возраста.

Присоединяюсь к поздравлениям! С Благовещением! Светлых мыслей и радостных дней! Здоровья вам и вашим деткам!

Я тоже работаю в сфере образования,учителем. Согласна на счет родителей. "Сдали в школу- учите и воспитывайте учителя!"- многие родители, к сожалениею,так думают.

 

Bobrichok, а вам классом нельзя встать на защиту учителя и не отстоять ее? Жаль учителя в такой ситуации..

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение

Да я наверное лучше попрошу врача в понедельник пересдать кровь. Просто ладно бы температура была высокая и общее состояние плохое было бы, то я бы не раздумывая начала антибы давать сама. В феврале примерно так и было, тоже бронхит после вирусной инфекции начался, сначала два дня темпы не было вроде на поправку пошел, а в день когда нас выписали к вечеру опять 39, и кашель сильный, я поехала с утра к зав педиатрич отделением, напросилась на кровь и рентген, и кровь тоже бактериальная была. Правда не такие высокие показатели. Врач опять не назначил ничего. Но я начала давать антиб, и на след день температура спала.

А сейчас нет ни температуры, ничего, что показывало бы необходимость антибиотиков. Кашель влажный, делаем массаж, даю АЦЦ, заставляю много пить. Носится как сайгак))) Думаю, что врач прав, пусть сам борется, вроде получается)) Но пересдать кровь надо будет конечно, динамику посмотреть.

У нас врач конечно с заскоком, но он как Комаровский, лишнюю таблетку без надобности не назначит никогда. И долгое время он работал в отделении гематологии в детской больнице, а потом в инфекционной больнице работал. Я спросила, что ж нам с такими анализами делать? Он ответил, а зачем нам что-то с анализами делать, мы же не анализы лечим, а ребенка. А ребенок показывает, что в лечении не нуждается, справляется сам. А кровь показывает , что он борется, было бы хуже, если бы лейкоциты были бы в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня отец погиб в катастрофе в январе.

:girl_cray: прими соболезнования. царствия небесного. как получилось-то? больше никто не пострадал?

 

Марина,странная позиция директора уволить учителя. а завтра из за этого ученика еще одного увольнять? а остальные дети как к этой чехарде будут адаптироваться? мне тоже кажется вам надо встать на сторону учителя,а этого ребёнка пусть в другой класс переводят.

 

Я тоже работаю в сфере образования,учителем.

что преподаешь?
Ссылка на это сообщение

Настасия7, физику преподаю. :-)

Ой, это очень хорошо!!! В школе? У нас в городе просто катастрофа какая-то с учителями физики. Во-первых, их в принципе не хватает, во-вторых, многие действующие физики переквалифицируются в математиков и информатиков. Кошмар какой-то! Проблема с кадрами по физике уже даже в профильных физико-математических школах. Я с ужасом жду, когда старший пойдёт в 7 класс. Вот хоть самой из вуза уходить в школу и учить.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, да,я в школе работаю. У нас тоже с кадрами проблема. Вот мне в декрет уходить в этом году,так не знают,где брать специалиста... И через год меня уже ждут на работу)) А ты что преподаешь?

Ссылка на это сообщение

Карюшка, а я вузовский преподаватель, поэтому дисциплины у меня, конечно, более узкие и часто меняются (это у нас норма). Но направленность примерно такая: радиотехника, радиофизика, численные методы, программирование, цифровая обработка сигналов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как здорово,столько педагогов))))

 

я англ яз преподаю в собственном образовательном центре,физик у меня хороший,женщина,но в школе не хочет работать.

А в школе тоже нет норм специалистов,пожилые на дому работают,могут подготовить,а в школах беда(( с химиками тоже самое((

 

Всем хороших выходных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я в муз школе, преподаватель по флейте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Почитала вас немного так как мой крикнул особо мне это не дает делать) Захожу совсем редко. Мы болели пили антибиотики , теперь лечим кишечник. Все кто родили поздравляю от всей души!! Новеньким приветище!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: прими соболезнования. царствия небесного. как получилось-то? больше никто не пострадал?

В тот день темный буран был. Он с другом возвращался с рыбалки. Впереди них на трассе случилась авария большая, машины из за плохой видимости поналетели на друг друга.На трассе застопорилось движение. Отец и его друг вышли из машины посмотреть что да как, в тот момент на большой скорости в машину отца прилетел КамАЗ, удар сильный пришелся именно на его сторону.

Сутки в реанимации..в заключении написано было посттравматический шок, травмы не совместимые с жизнью.

В тот день много было пострадавших, погибли трое: двое в машине, из за которых и произошла авария- вылетели на встречку и отец мой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

Саша, как ты? Наверное все бока пролежала? Тяжело? Дай Бог, чтобы все наладилось!

Ленусечка, соболезную!

Сашка086, не болейте, здоровья!!!

Кому надо мои @@@@, с недельками, датами и умелками!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, дочке сделали АКДС в пятницу.

Ссылки скрыты.

Это нормально? Ей больно ходить и чешется( может завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Врач в смотрела на УЗИ. По УЗИ ребёнок соответствует моему сроку. Т.е 29 недель. Но! По УЗИ мне 21 марта ставили 28-29 недель. Получается ребёнок почти не вырос. Это ее очень напрягло. Назначила капельницы для улучшения кровотока и роста ребёнка. Но не исключает, что разные врачи делали УЗИ и надо смотреть в динамике. Смотрела шейку. Поставила диагноз ицн. Шейка короткая, мягкая. Сказала что срочно нужен пессарий (кольцо которое не даёт открываться шейке). Муж купил. Сегодня же это кольцо она поставила. Удивлена, что палатный врач была против кольца. Сказала, что гинипрал пить обязательно и утрожестан обязательно. Что гинипрал мне необходим и это не перестраховка, как часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой какую темку нашла :) Всем привет :) у нас два сыночка :)ждём третьего богатыря :)

Привет привет ;)

Девочки, всем привет! Хочу и я к вам в группу! :D:flower:

привет! Вот и другие июлята подтягиваются
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Врач в смотрела на УЗИ. По УЗИ ребёнок соответствует моему сроку. Т.е 29 недель. Но! По УЗИ мне 21 марта ставили 28-29 недель. Получается ребёнок почти не вырос. Это ее очень напрягло. Назначила капельницы для улучшения кровотока и роста ребёнка. Но не исключает, что разные врачи делали УЗИ и надо смотреть в динамике. Смотрела шейку. Поставила диагноз ицн. Шейка короткая, мягкая. Сказала что срочно нужен пессарий (кольцо которое не даёт открываться шейке). Муж купил. Сегодня же это кольцо она поставила. Удивлена, что палатный врач была против кольца. Сказала, что гинипрал пить обязательно и утрожестан обязательно. Что гинипрал мне необходим и это не перестраховка, как часто бывает.

меня тоже на этом сроке мучали не соответствиями что-то на 31 неделю. что-то на 29....в итоге пришли к выводу что он у меня маленьким родится. родился самым большим по весу но у него миниатюрное телосложение. а капельнички капай не помешают.

 

Добрый вечер. Врач в смотрела на УЗИ. По УЗИ ребёнок соответствует моему сроку. Т.е 29 недель. Но! По УЗИ мне 21 марта ставили 28-29 недель. Получается ребёнок почти не вырос. Это ее очень напрягло. Назначила капельницы для улучшения кровотока и роста ребёнка. Но не исключает, что разные врачи делали УЗИ и надо смотреть в динамике. Смотрела шейку. Поставила диагноз ицн. Шейка короткая, мягкая. Сказала что срочно нужен пессарий (кольцо которое не даёт открываться шейке). Муж купил. Сегодня же это кольцо она поставила. Удивлена, что палатный врач была против кольца. Сказала, что гинипрал пить обязательно и утрожестан обязательно. Что гинипрал мне необходим и это не перестраховка, как часто бывает.

выполняй рекомендации и все будет хорошо у меня так было...и гинипрал и кольцо и утрик..все пучком родила в 39 недель.

 

Ленусечка111,соболезную от всего сердца((

присоединяюсь ужас каклй а что это такое темный буран? пыльная буря. метель? у нас такого вроде не бывает....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Была сегодня на УЗИ. Расстроили(( В матке признаки хр эндометрита(( И яичники тоже вероятно болеют, тк написано что структура изменена и нечеткая дифференциация фоликулярного слоя. Хотя размеры и общая структура и матки и яичников - в норме.

Короче, видимо это и есть причина срыва беременности. Жду результат посева и начинаю лечиться. Похоже одними свечками не обойдемся, наверное придется колоть антибиотики((

 

Прочитала,что эндометрит развивается тогда, когда инфекция проникает через бирвикальный барьер в матку, а это происходит когда снижается общий иммунитет организма, дескать, когда организм здоров, то матка надежно защищена от инфекций. А тут.. Видимо мой грипп перед новым годом меня подсек, потому что я после этого уже и бронхитом переболела, и в марте тяжелой ОРВИ, и сейчас опять сопли и кашель.. Я так часто не болела уже давно, со времен юности наверное(((

 

Как иммунитет поднимать, что делать?(((

 

Очень обидно изза этой фигни всей, и естественно волнуюсь теперь, чтобы все пролечить, чтобы и следа от этого не осталось, а то мало ли что..

 

Я+Он=малыши!, Саш, принимай гинепрал, врач правильно сказала, он закрепляет шейку. Правда потом есть риск плохого раскрытия, но это решаемые проблемы, нежели чтобы роды раньше времени начались. Уж пусть лучше она не раскроется в нужное время, чем раскроется в ненужное. Я с 25 недель также на гинепрале сидела. И пессарий у меня стоял. Доносила нормально до 38 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Была сегодня на УЗИ. Расстроили(( В матке признаки хр эндометрита(( И яичники тоже вероятно болеют, тк написано что структура изменена и нечеткая дифференциация фоликулярного слоя. Хотя размеры и общая структура и матки и яичников - в норме.

Короче, видимо это и есть причина срыва беременности. Жду результат посева и начинаю лечиться. Похоже одними свечками не обойдемся, наверное придется колоть антибиотики((

 

Прочитала,что эндометрит развивается тогда, когда инфекция проникает через бирвикальный барьер в матку, а это происходит когда снижается общий иммунитет организма, дескать, когда организм здоров, то матка надежно защищена от инфекций. А тут.. Видимо мой грипп перед новым годом меня подсек, потому что я после этого уже и бронхитом переболела, и в марте тяжелой ОРВИ, и сейчас опять сопли и кашель.. Я так часто не болела уже давно, со времен юности наверное(((

 

Как иммунитет поднимать, что делать?(((

 

Очень обидно изза этой фигни всей, и естественно волнуюсь теперь, чтобы все пролечить, чтобы и следа от этого не осталось, а то мало ли что..

 

Я+Он=малыши!, Саш, принимай гинепрал, врач правильно сказала, он закрепляет шейку. Правда потом есть риск плохого раскрытия, но это решаемые проблемы, нежели чтобы роды раньше времени начались. Уж пусть лучше она не раскроется в нужное время, чем раскроется в ненужное. Я с 25 недель также на гинепрале сидела. И пессарий у меня стоял. Доносила нормально до 38 недель.

у меня после гинипрала само все открылось без вмешательств...пессарий сняли и началось постепенно неделю видимо открывалась по чуть=-чуть. сняли в 38 родила в 39.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...