Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ленусечка 111,какой ужас. бедные люди. :girl_cray:

Саша,я думаю :girl_cray: это погрешности измерений. растет твой сынок. ты главное лежи, не нервничай.

 

Привет, девочки!!! Почитала вас немного так как мой крикнул особо мне это не дает делать) Захожу совсем редко. Мы болели пили антибиотики , теперь лечим кишечник. Все кто родили поздравляю от всей души!! Новеньким приветище!

выздоравливайте. от чего а.б пили?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы!

Извините, что с Ванюшкой тут загасились на целый месяц, но я вас по чесноку всех читаю... за базар отвечаю)))))

Писать очень много, а с телефона времени дофига надо, чтобы набрать. Сынулька вроде как спокойный, но с каждым днем все меньше времени, даже чтобы по-быстрому вас прочитать.

Вступать в полемику про учителей не очень хочется.... очень уж эта тема для нашей школы болезненна.

 

В-первую очередь очень хочется поддержать Анютика! Солнышко, держись! Я (может одна из всех) верю в твоего малыша и верю, что частичка моей эстафетки тебе поможет! (Ванька чихнул в знак подтверждения) Мы тебя крепко обнимаем и целуем! И держим крепко-крепко кулачки (Ванятка их вобще не разжимает))))))

 

Танюшка, с дочуркой тебя! Сладенькой принцесской! Блин завидую белой завистью: девочки - это счастье! Они такие сладкие!!!

 

Юлишна, очень надеюсь, что отдых с ребятишками пойдет на пользу!

 

Ликуся, как вы с Лиамчиком поживаете?

 

А нам в субботу уже месяц! Растем! Мы на смеси. Резерв титек закончился через несколько дней после выписки. Сначала сцеживалась, но заметила, что Ваня от моего молока сильно плачет - мучают колики и это несмотря на жесткую диету. Плюнула на сцеживание. Ну нафиг мучить ребятенка из-за каких-то 20 грамм. Понимаю, что многие закидают меня всем чем только можно! Но спокойствие сына для меня важнее.

До сих пор с мужем так и не поняли на кого похож.))))) Надеюсь, что мои черты рано или поздно проявятся. Хотя... помните я вам сон опИсывала (в графике есть), так вот сынуля копия того малыша из сна.

Девчонки мои хорошо братика приняли. Хотя, по началу, Анюта очень ревновала, но до тех пор пока мы с роддома не приехали и она мне стала помогать абсолютно во всем. Старается... Полинке же больше нравиться с ним обниматься и носиками шоркаться)))) Любят гулять вместе. Врое как быт более или менее налажен. Каждый вечер говорю Богу спасибо за деток и прошу для них здоровья.

На днях муж отпустил меня на юбилей к подруге. Отдохнула хорошо: напилАсь, наплясалась, напЕлась! Он в няньках был)))

 

Линеечку сменила. Как вам?

Осталось аватарку поменять

 

Фотки Ванятки с телефона позже в график загружу.

 

Ленусечка111,

Прими мои соболезнования. Береги себя и дочку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Надеюсь нас еще тут помнят)))

У меня к вам будет просьба. О помощи.

В своем графике я разместила ссылку на группу в контакте. Кто там зарегистрирован, просьба сделать репост. Мы сейчас собираем средства на реабилитацию Полинке. В группе вся информация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

 

Ксюш,спасибо за информацию,немного помогла девочке....

 

Натусь, репост сделала и периодически буду делать. Кину в группе в центре своем, там много мамочек,думаю соберете сумму! Дегежку перевела,поправляйтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, как дела у вас? совсем пропала. напиши хоть вотсапе. как дети?

 

Света, когда сыночка нам покажешь? хорошо что девочки помогают. а старший как? жаль что кормить не смогла. но главное это спокойствие твое и малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, привет! Бедная малышка! Дай Бог, чтобы все позади! Впереди только здоровье и счастливое детство!

Слушай, у вас в Самаре есть Лиза Коновалова, наверняка знаешь. Может с ее родителями посоветоваться насчет места реабилитации? У нее вроде бы диагноз похожий..

Изменено пользователем Sonara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Светуль, как время быстро летит..нашим крохам скоро месяц.

По поводу кормления Ванюши, не переживай..мы пока на гв, и мой малыш тоже мучается газиками..но он так любит титю и так старательно ее хватает, что совесть не позволяет отнимать у него титю.

Но держит он ее больше как сосу, потому я сцеживаюсь и кормлю с бутылочки.

Мне так спокойнее :)

Мы подросли, выписывались 2600 и 47 см, сейчас уже 3300 и 51 см :)

 

Времени не на что нет, малыш все время на мне..сегодня с папкой)))

Сюда захожу реже..если выпадает свободная минутка, бегу либо к деткам (в основном к Нирушке), либо на кухню..

У меня еще и гости, 12 человек не считая моей семьи (11 человек), так тяжело..

Сейчас все гуляют..скоро придут..опять стол, посуды гора..

Тяжело мне..ночью все разбегутся.

Так и живем, мне бы тишины чуток..с лялькой обняться и поспать..

Хронический недосып)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

распространила в контакте ссылку на группу. Пусть у вас скорее наладится.

Я пригласила тебя в друзья.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, мои молитвы и немножко денег Полиночке! Натусь, ты как? Есть возможность отдыхать хотя бы часок в неделю? Или все время с детками и Полиночкой по врачам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7

Губы - это как раз мои!

 

Цветик Семицветик, вы себе лимит не ставили?

Никогда. Я часто перевожу деньги на лечение деткам и подобное со мной впервые. Попробую завтра ещё.

Ссылка на это сообщение

Sonara, спасибо Оль, я советовалась с многими людьми, чьи детки оказались в похожих ситуациях, с врачами. Честно голова рухнет от такого количества информации...

 

Lady Jul, спасибо Юля!

 

Мама Обезьянка, Спасибо!

 

bamiva, Спасибо! Ирина отдых только снится))) По разному бывает. Вот недавно 3е старших были у бабушки 2 недели, болели очень сильно ((( вроде и легче с одной Полиной, но сердце развивалось, потому что им плохо было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Света, Ванечка просто чудо! ТТТ)

 

//Decodence//, Наташа, пусть скорее все сложности закончатся! Пусть малышка поправится окончательно!@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

 

Полиночке здоровья, бедная малышка :(

 

Настасия7,  у нас тут Песах, сестра старшая, племянница с женихом, моя подруга с мужем и еще 2 пары (друзья мужа) к нам решили в гости придти с ночевкой.

Пришлось готовить..вчера до двух ночи сидели, потом раз'ехались.

Я так устала..не хочу больше гостей :(

 

Светуль, Ванюша красавчик..а губки, а щечки..зацеловать малыша❤❤❤

 

Мы пока мелкие, не такие сладкие..подрастем, щечки наедим и тоже покажемся)))

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Света, Ванечка просто чудо, и правда, губки бантиком, как у девочки))) Ттт на вас. С твоей позицией по поводу гв я полностью согласна. Я вот тоже не очень молочная. С дочкой старшей пропало молоко к 4 месяцам, до этого были колики, жидкий стул и плохо вес набирала. После, как перевела на смесь- ребенок прям изменился- стала мпокойней, и вес догнала свой.

С сыном кормились до 2.8 молока хватало, но мне все время казалось, что оно у меня не полноценное какое- то, жидкое что ли.. Т.к сыпало ребенка довольно часто, и я много чего исключила из своего рациона. Т.е. по сути и не ела ничего.Но, т.к поводу гв был ажиотаж- еще в роддоме накручивали мам, что только гв не смотря ни на что, то я не решалась давать смесь, ведь в мамином молоке весь иммунитет! Колики были очень долго и мучительно у нас. В итоге, и иммунитет почти за три года гв у нас не ахти какой.

Поэтому, тоже считаю надо смотреть по ситуации и по самочувствию ребенка.

 

~*~Анже-Лика~*~,  Лика, ты очень добрая и гостеприимная )) Я вот тоже гостеприимная, но мне кажется, что когда в доме новорожденный ребенок то гости с ночевкой это лишнее. Это очень утомительно для мамы, а ребенку нужна мама отдохнувшая, потому как и так нужны силы и энергия для малыша и разных дел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленусечка111, вот я и хожу как зомби :( больше не хочу и не могу гостей, но скоро кажись придется человек 50 обслужить :(

Но это неделек через 2..

Малыш ручной очень..ручки требует.

У нас тоже колики, корчится, хнычет..но мы еще поборемся за гв.

Правда я ем хорошо, молоко вроде хорошее и вес мы набрали.

 

 

°•. .•Purity•. .•°,  спасибки ❤

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...