Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

офра, хорошая идея между прочим)) а можно даже в письмо с открыткой положить магнитик на холодильник )))

 

malisch,  еще столько же ходить, представляешь че будет через 18 недель))) огромный пузяк))

ничего не будет, поверь, у меня пуз очень рано всегда вылазиет, а потом просто перестает расти быстро, так что без паники)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девченочки, сегодня так ждала вечера, чтобы узнать результаты анализов, а они взяли и отдали их моему доктору, а к нему только в четверг. Капец теперь придется еще два дня ждать (((((((

Ссылка на это сообщение

 

 

А у нас растаял :-) дождь, ветер и плюс 6,зима прошла и весна теперь:-)

 

Оль,хотела спросить как ты справляешься с повышенной кислотностью, диета?

Нам тоже предстоит плюс..жесть будет(..ем чаще,но по чутка..острое исключаю,кисло-молочка редко и избирательно

 

//Decodence//, доступа нет..как попасть в друзья с тел, не знаю..с компа потом гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташа, Полиночка малюхаська с таким уже осмысленным взглядом! ттт растите и больше никогда не болейте! ты очень похудела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, с днем рождения тебя, счастья и всех благ ☺

 

 

 

А меня сегодня за роженицу приняли ( краснеющий смайл)

Пошла в больницу старую выписку просить..а меня направили в род отделение))))) не знаю плакать ли..смеяться)))

Спасибо,но сегодня днюшка у др Оли)))))

 

У меня тоже пуз прет..арбуз на ножках)))

 

 

Планюшечки,ппппчччхххииии))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олечка Конк,спецом зашла,чтоб поздравить тебя с днюшкой.Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!Будь счастлива!:)

 

Теперь пошла вас перечитывать

 

Персик,с прибавлением ваше семейство!

 

Настена,скорейшего выздоровления твоим детишкам.Пусть поправляются как можно скорее!

 

Наташенька,золотце,какая же Полюшка масечка сладенькая!плюшечка!конфетка!Такая красивущщая девчуля растёт,прелесть мамина!Тьфу-тьфу-тьфу на вас))

 

Надя,Тим уже такой большой.Вроде только недавно родился,а уже жених!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tonyarich, это точно)) на вас смотрите, скоро 2!!! Это ж рехнуться можно, пролетело время, даже не заметили

 

Спасибо)))

 

ОльгаКрона, че там у тебя прет????))) Зашла, посмотрела, как у меня в не Б состоянии)) арбуз она)))))

 

Че то с лайками(( пишет - произошла ошибка, неверный рейтинг. Это еще че за хреть то????

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Спасибо, Ольчик,так приятно от тебя чихи ловить))))

 

Настюшенька32, Зато интрига какая, но ты не переживай, думай о хорошем и приятном

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

И я хочу на Полиночку посмотреть.. а как в друзья с телефона добавится- не соображу :(

 

 

 

Оля Конк- с днюшечкой! Пусть детки не болеют,а ты будешь полна творческих сил и идей.

 

А у меня сегодня все из рук валится :(. Буквально - банку морковки на всю кухню разбрызгала :)

 

malisch Надя я попу на ночь мажу всегда и до сих пор. а днем могу помазать могу не помазать. за то если ночью казус, то крем и масло защитят.. может и тебе вернуться к этому же

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я попу всегда доче мажу под памперсы. У нас есть замечательный крем на основе оливкового масла. Но если сразу какухи не поменять, то макака. И тогда на помощь приходит специальный крем, о котором я Наде писала. За несколько часов все проходит.

 

~Sibiryanka~, Лена, мальчишки классные! Так похожи между собой! ТТТ на вас.

 

 

Я к репродуктологу поехала, сообщить ему об очередном пролете!)))

Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташ, а тебя то у меня в друзьях нет, добавь

 

~*~Анже-Лика~*~, а че плакать??))) Чуть чуть до роженицы осталось))

и меня добавь.

 

tonyarich, это точно)) на вас смотрите, скоро 2!!! Это ж рехнуться можно, пролетело время, даже не заметили

 

Спасибо)))

 

ОльгаКрона, че там у тебя прет????))) Зашла, посмотрела, как у меня в не Б состоянии)) арбуз она)))))

 

Че то с лайками(( пишет - произошла ошибка, неверный рейтинг. Это еще че за хреть то????

у меня по жизни такая хрень

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Спасибо, Ольчик,так приятно от тебя чихи ловить))))

 

Настюшенька32, Зато интрига какая, но ты не переживай, думай о хорошем и приятном

Да я стараюсь, что то не получается, буду отвлекатся на игру и вышивку

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня, ты сейчас очень правильно мыслишь, я сейчас точно так же стараюсь ко всему происходящему относиться :girl_bye: так гораздо легче и самой и всем вокруг, я это уже точно для себя поняла. :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Наташ, глянула на Полечку.

до слез.. сижу реву.. :girl_cray:

 

как хорошо что все хорошо. расти малышечка и радуй всех вокруг, пусть эта болячка будет единственным испытанием за всю жизнь :kiss2:

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//Persik336//, поздравляю с племяшками! Желаю тебе через 9 месяцев так же сообщить брату о его ДВУХ (или одном) племяннике))))))

 

 

Оля Конк с Днем рождения!!!

Из отрезка небольшого

 

Можешь ты шедевр создать —

Ловко ниткой и иголкой

Ткань ты можешь покорять.

 

В день рождения желаю

Вдохновения тебе,

Новых творческих задумок,

Счастья женского в судьбе.

 

Пусть достойную отдачу

Принесет тебе твой труд.

И заказчики талант твой

Пусть оценят и поймут.

 

Наташа, Полиночка (ттт) чудо! Сегодня просматривала твой график, муж увидел фото. Я пояснила, что смотрю ту девочку, за которую мы с ним ездили молиться и про тебя сказала что 4 деток и их возраст перечислила... не поверил)))) Спросил как же ты справляешься))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, с днем рождения! Всего самого самого тебе, успехов в твоих швейных делах, побольше заказчиков!

 

Всем привет.

 

Наташа, мне тоже открой профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...