Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девчата, продолжаю разваливаться.... Мало того, что печеночные показатели зашкаливают, гемостаз хреновый, тонус сохраняется на гинипрале, гемоглабин низкий, шейка поползла и держится пессарием, так еще и белок и бактерии в моче......Июнь, быстрее бы июнь...... Разваливаюсь.......

 

Про варикоз забыла, это ппц как промежность болит......вздулись сильно вены там.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет от потеряшки)

 

Время летит со скоростью света, кажется только вчера заходила и отписывалась тут, а столько всего произошло за это время!прочитала через страницу вас, вижу много новеньких, родивших поздравляю и желаю малышам крепкого здоровья, а мамочкам сил и терпения!

тем кто запузатился желаю легкой беременности и родов в срок!

 

Про Полиночку нашу тезку прочла, здоровья малышке крепкого и скорейшей поправки!

 

а вообще здорово что нас многодетных так много!

 

Моя лялька растет, так быстро, что не успеваю за ней, уже скучаю по беременности и по ляле))моя уже не ляля, человечище со своим характером! Получилась самая мамина-в том плане, что мама нужна всегда и везде, ни к кому не идет, даже взглянуть на себя не разрешает сразу слезы)вот такая мадама.

Очень общительная с домашними, сидит с 6 месяцев, ползает на четвереньках с 7 месяцев и встает в кроватке и у опоры, хорошо кушает прикорм, но и сисю тоже уважает))имеет два зуба)))и наконец начали расти волосы))))старшие девочки в ее возрасте уже были с хвостиками.

Вот так))не верится что через 4.5 месяца уже первый годик, время бежит нереально быстро!

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Саша, бедненькая. Как же тяжко. Для печени хоть что-то получаешь? Зуда нет?

 

<p>

<br />Очень общительная с домашними, сидит с 6 месяцев, ползает на четвереньках с 7 месяцев и встает в кроватке и у опоры, хорошо кушает прикорм, но и сисю тоже уважает))имеет два зуба)))и наконец начали расти <br />
<br /></p> умочка какая. :)

 

Ира, как ножка после прививки?

 

Анжклика, ну ты герой. Я бы не смогла гостей принимать. Да еще в таком количестве. Отказать никак нельзя? Пусть пожалеют тебя. Два малыша на руках и полный дом гостей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зуд есть) для печени ничего не пью....

Ссылка на это сообщение

Потому что не знаю что-это раз. И денег уходит безумное количество-это 2. У меня в день на клексан уходит 850р. - 26000 в месяц. Упаковка утрожестана в неделю -это 2000 месяц. Курантил 75 по 3 раза в день. В месяц 1500. А ещё железо, ангиавит т.к без него нельзя, омега, кардиомагнил. Наши финансы уже рыдают-мягко сказано.... У нас же ещё кредит взят на 3 года, что б квартиру поменять....радует, что не ипотека))

Ссылка на это сообщение

Настя - нет! И в роддоме все лекарства свои....

Ссылка на это сообщение

Всех прочитала. Всем здоровья и деткам не болеть. Саша с рук не слазит. Ночью от груди не оторвать. Жук, совсем меня замучал. Но такой сладкий.

 

Девочки, кто в Москве,помогите забрать для Саньки конвертик. Может кто то рядом живет или бывает...м.Семеновское.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, как я тебя понимаю, мне вот сейчас пришел д-димер на 10день после ПКС 5592!!!! И это я Колю фрагмин 2 раза в день дозировку 0,4 и 0,2....Жду приговора от гематолога

Девочки, всем большой привет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вот сейчас пришел д-димер на 10день после ПКС 5592!!!!

это что значит?

 

Настя - нет! И в роддоме все лекарства свои....

ужас... что за больница такая... ты как сегодня ? узи переделывали?
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  роддом г. Фрязино Московской области.

Да! Сегодня был доплер и УЗИ. Доплер в норме стал))) по УЗИ мы набрали вес))) 1600)))) завтра на кресле глянут, проверят пессарий и выпишут. Если честно, то страшно. Живот сильно тонусит бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саш, тонус в первую очередь от головы идет! Я пила генипрал по 6 таблеток в день!!! Это максимальная дозировка. Но тонус все равно был. В 32 недели мне врачи сказали, ну если ты с таким тонусом доносила до 32 недель и с ребенком все хорошо, значит забей, просто у тебя такая гиперчувствительная матка..

Но потом уже спустя время, когда у меня после родов начались сильные боли внизу живота, а по всем обследованиям я была совершенно здорова за исключением остеохондроза, врачи мне поставили диагноз мио-фасциальный синдром на почве неврастении. Короче - все мои страхи, волнения, переживания тут же отражаются на состоянии мышц. И чем больше я нервничаю, тем сильнее мышечные спазмы. И это, к сожалению, не лечится ничем. Никакие НВПС мне не помогают, уже 5 лет мучаюсь. Даже антидепрессанты. Все потому что слишком мнительная, слишком боюсь и тд. Вот стоит расслабиться, стоит отвлечься - сразу проходят все боли.

Также было и в Б. Забавно, но как раз на новый год у меня было 30 недель. И я плюнула на все запреты, купила себе бутылку дорогого Божоле нуво (там градусов 5 крепость) и всю эту бутылку за новогоднюю ночь выдула)) И знаешь, 1 января был единственный день, когда у меня не было тонуса вообще!))) А потом опять началось. .И ничо, доносила до 38 недель. Мне и на КТГ постоянно схватки рисовались. Но они не по правилам были (там определенная амплитуда должна быть, чтобы понять что это истинные схватки), поэтому врачи не обращали внимание. Так и ходила с вечно каменеющим животом. Малыш не страдал, слава Богу, кровотоки были в норме.

Так что, постарайся расслабиться и перестать думать о плохом и бояться! Если до сих пор не родила, значит не родишь до срока))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sonara,  я бы не сказала, что от головы. Я до схваток работала на 2,5 ставки в муз школе, ездила по конкурсам с учениками. И организм просто устал жить в таком режиме и сказал лежать))

Ссылка на это сообщение

Девчата!!!!!!! Первый июненок рожает! У девочки из июнят воды отошли в 9 утра.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, а организм это не из головы говорит?)))) говорю же - психологическое состояние рулит всеми мышечными процессами.

Ссылка на это сообщение

Дома) выписали) лежу и дурака валяю)))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Настасия7, это говорит о густой крови высоким риском формирования тромбов, я даже не представляла, что могут быть такие высокие показатели. <br />
<br /></p>ого :(

 

Саша, с выпуской. Лежи. Дети соскучились поди. Как муж справлялся один?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...