Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Сегодня нормально. А вот вчера живот болел очень сильно и гинипрал помогал на час. Потом еще и выделения стали очень сильные и жидкие, протекли трусы и все на ногах оказалось. Юрка скорую порывался вызвать, но был отправлен мной в аптеку за тестом на воды. Это не воды)))) И успокоились. Вчера вышло на 2 приема гинипрала больше, чем обычно.

Ссылка на это сообщение

И сегодня есть и я псих))) Я два теста сделала)))) Муж сказал, что если собираюсь дальше так, то сидеть мне в роддоме надо))) Что он разориться на тестах....если каждый день делать.... Как я от врача поняла, выделения скапливаются за пессарием и потом вытекают.

Ссылка на это сообщение

привет девочки.

христос воскрес.

я пока без настроения. не буду вас грузить. но история тяжелая случилась на другом форуме. отец мой болеет. муж мой ходит уколы ему колоть. и мы с ним сегодня у отца прибирались. 4,5 часа. и то не все сделали. еще завтра три года как мама моя умерла. надо завтра как то помянуть.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот сухо, сухо, сухо, потом полилось.... опять сухо. И так 2 дня. Нервы шалят мои от этого.

 

Настюша, а что ты про уколы спрашивала? Держись и выше нос! Во Истину Воскрес

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, А если это не воды,тогда что это может быть,за выделения такие обильные,жидкие?

кстати была такая же фигня на этом сроке....тоже не воды. видимо выделения за пессарием во вторую стоял.

 

привет девочки.

христос воскрес.

я пока без настроения. не буду вас грузить. но история тяжелая случилась на другом форуме. отец мой болеет. муж мой ходит уколы ему колоть. и мы с ним сегодня у отца прибирались. 4,5 часа. и то не все сделали. еще завтра три года как мама моя умерла. надо завтра как то помянуть.

пусть поправляется скорее. а что за история на другом форуме?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня и отличного настроения!

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,как ты себя чувствуешь?

 

Настасия7, Настюша,как твоё настроение,как самочувствие папы?

 

У нас вчера в домике,была рекордная тишина.

Ссылка на это сообщение

Я в последнее время далеко неактивный участник темки,только в дневничок свой забегаю, но Вас почитываю)))) в этом цикле решила для разнообразия О по тестам проследить хоть немного, обошлась одной пачкой))) Вот теперь гадаю, даст боженька нам козерожку или нет :)

 

Lady Jul, Да, Юль, как же надоел этот холод....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

 

Мы пока не родились, хотя мои неадекватные врачи в ЖК пытались меня отправить на срочное "прерывание беременности" всю прошлую неделю. Ой, что я пережила, что пережили мои родственники. В общем, пришлось уже угрожать прокуратурой. Во вторник 11 апреля пришла моя биохимия - зашкаливающие печёночные пробы (около 500, Я+Он=малыши!, а у тебя сколько?). Они меня срочно вызвали в ЖК, собирались срочно в роддом на "зарезывание" отправлять. Не изучив толком анализы, поставили сразу диагноз - гепатоз. Лично заведующая за ручку овтела меня на УЗИ. Заставила бедного мужика-УЗИста подделать это самое УЗИ, причём просто топорнейщим способом - он написал размеры печени правильные, а в диагнозе потом ему пришлось приписать "+1.5 см". Короче, ужас, что творилось. Я бегом в платную клинику. Всё переделала. Печень в норме, но зато в желчном взвесь, начали билирубиновые камни формироваться. Но это совсем другой диагноз.

Эти ненормальные из ЖК присинговали меня всю неделю каждый день с утра до ночи названивали: мне, мужу. Мы написали тысячу отказов, но они не сдавались. В пятницу припёрлись ко мне домой (вернее, к маме, где я прописана). И вот тогда пришлось уже милицией угрожать. Я за 3 дня похудела на 3 кг!!!!

Я не понимаю, как я этот прессинг пережила. Слава богу, что это уже третий ребёнок, мы опытные, отбивались всей семьёй. Эти идиотки из ЖК очень обиделись на моего мужа и заявили, что "нормальные мужья в таких ситуациях всегда сдают женой на экстренное кесарево". СУКИ!!! Может правда заявление на них написать? Чтобы хоть бедняжек-первородок больше не мучили, гадины! Подделка УЗИ - уже вполне достаточно. Плюс заведомо ложный диагноз.

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ох, сама непрерывно задаюсь этим вопросом: "Зачем?". Но когда волнуются, то анализы не подделывают и не доводят беременную до трясучки и потери веса. Это первое. А второе. У нас в Саратове просто повально сразу после 30 недель ЖК любыми правдами и неправдами стараются избавиться от Б. Такая фигня уже около года.

Ссылка на это сообщение

Девчата, я за поддержкой и советами. Все... моя психика не выдерживает.....Старички на сайте помнят мой напряг в отношениях с родителями. Не было взаимопонимания, живем далеко-друг от друга. У меня есть 2 сестры родные. Одна на 3 года младше меня т.е. 28, у нее семья и двое детей. Другой сестре 12 лет. Избалована, учится плохо, но в этом вина родителей, не только ребенка. У нее куча комплексов, что толстая, что глупая и тупая и что ничего не получится у нее. Толстая - из школы комплекс. Тупая - от родителей комплекс. Я помню эти слова... в свой адрес. И даже закончив с красным дипломом и умея успехи и достижения на работе, я была тупая для них. Умная другая сестра, всегда в пример ставили ее мне и мелкой ставят ее в пример. В итоге, у мелкой протест подростковый против всего. Для нее один человек авторитет, это я. Она слушается только меня и уроки делает, когда я скажу. Я не заставляю, я объясняю, почему и для чего это надо ей, а не мне и не маме. Только живем мы в разных городах, почти сутки поездом.... Живут на Севере. Северяне выходят раньше на пенсию. Мама вышла в 50 лет на пенсию. Ей осенью

будет 52 года. Сейчас она работает на ставку (2 дня в неделю(18 часов)) в муз школе и получает пенсию 17 000, папа всю жизнь был высоким чиновником, но потом слетел с должности. В один момент разбежались все любовницы и впал в депресняк. Мама была рядом и всегда его поддерживала. На работу он не вышел т.к. пошли проблемы со здоровьем. Выяснили, что у него атеросклероз. Папе летом 55 лет и он оформляет пенсию.

Мы строим свои планы сами, расширили квартиру - кредит, беременные третьим - куча денег на клексан и т.д., отказались от покупки машины мне т.к.не тянем. Дети у нас ходят на разные занятия, все стоит не мало....

Родители решили переехать в наш город (Моск обл, 23км от Москвы), продав квартиру на Севере и купив тут. Пока будут покупать, будут жить у нас. Мне рожать в июне. Они в июне и переезжают (Мама, папа, сестра 12 лет).

 

Что получается по деньгам. Пенсия мамы 17 и пенсия папы 13-15 тыс. 30 тысяч! Из них 7000 на кредит и 8000 за квартиру примерно. Остается на жизнь и все-все-все 15 000. Это реально????Папа выходить на работу не будет. Маме не разрешает. Я 2 дня в неделю планировала работать на не полную ставку и получать детское пособие. Эти 2 дня родители сидеть с внуком будут. Муж мой нашел маме работу на 8 часов в неделю за 10 000р. Папа не разрешает маме… Мама в панике, как жить…. Муж мой в панике, что мы не потянем всех репетиторов для Соньки (сестра), (т.к. она не тупая, я просто запущена очень) и кредиты свои, мелкого, мой декрет и кормить моих родителей т.к. 15 000 это мало очень.

 

Решили, что я беру частников домой (репетиторство) и в это время родители сидят (мама согласна), с них платили всегда за занятия наших детей, теперь и за Сонины. Я не хотела бы загружать себя сильно т.к. я сына рожаю для себя, а не для бабушки и дедушки…… Я сама хочу с ним сидеть, а не пахать столько. Но если Юрка мог вытащить нашу семью (я и 3 детей)финансово, то сейчас он не потянет финансово. От сюда плохое настроение и не понимание нежелания родителей работать 8 часов в неделю (2 утра) за 10 000.

 

Девочки, что делать? Как разрулить все? Он не упрекнет родителей в жизни. Мы и так 2 года им помогаем деньгами каждый месяц. Но как сделать, что б всем хорошо было? Блин, опять плачу….. устала…..

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, есть такие подозрения )))))))))) Это не роддом, это ЖК. В роддом я тоже бегала, вернее, в два, к двум заведующим. Обе сказали, что я права с диагнозом - желчекаменная болезнь, обе сказали, что лечение я себе правильное назначила - Урсосан, и обе же чрезвычайно удивились неквалифицированности моей ЖК, которая даже анализы не посмотрела и диагноз с ходу неправильный поставила.

 

Я краем уха слышала, как заведующая моей ЖК шепталась с моей Гиней о выплатах из страховой по моему случаю. Я так поняла, что если они нарисуют (т.е. типа диагностируют) диагноз гепатоз, то им прилично денег за это заплатят (видимо, это будет считаться, что они спасли меня от неминуемой смерти). А вот желчекаменная болезнь ни такой опасный диагноз, значит за него они и денег меньше получат. Из чего можно сделать осторожный вывод: "всё из-за бабла". Они просто стараются так на Б навариваться. Не все же беременные такие дотошные, как я. Моя вот подруга согласилась с их диагнозом, ну её в 32 недели и зарезали.

 

Я+Он=малыши!, ужас какой-то! Нельзя соглашаться на этот переезд. Вы прожив чуть-чуть вместе, разругаетесь на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение

переезд уже не обсуждается....С врачами отцу помочь тут могу, а там нет... Сестра астматик. Ее обследовать надо и щитовидку явно надо проверить

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, есть такие подозрения )))))))))) Это не роддом, это ЖК. В роддом я тоже бегала, вернее, в два, к двум заведующим. Обе сказали, что я права с диагнозом - желчекаменная болезнь, обе сказали, что лечение я себе правильное назначила - Урсосан, и обе же чрезвычайно удивились неквалифицированности моей ЖК, которая даже анализы не посмотрела и диагноз с ходу неправильный поставила.

 

Я краем уха слышала, как заведующая моей ЖК шепталась с моей Гиней о выплатах из страховой по моему случаю. Я так поняла, что если они нарисуют (т.е. типа диагностируют) диагноз гепатоз, то им прилично денег за это заплатят (видимо, это будет считаться, что они спасли меня от неминуемой смерти). А вот желчекаменная болезнь ни такой опасный диагноз, значит за него они и денег меньше получат. Из чего можно сделать осторожный вывод: "всё из-за бабла". Они просто стараются так на Б навариваться. Не все же беременные такие дотошные, как я. Моя вот подруга согласилась с их диагнозом, ну её в 32 недели и зарезали.

 

Я+Он=малыши!, ужас какой-то! Нельзя соглашаться на этот переезд. Вы прожив чуть-чуть вместе, разругаетесь на всю оставшуюся жизнь.

 

что жк???? я просто жила в саратове, и у меня там сестра рожала

 

Я+Он=малыши!, -а зачем родители собираются переезжать к вам?????

-при переезде идет пересчет пенсии по месту пребывания. следовательно получать будут так как получают в этой местности.

-почему папа не разрешает маме работать?????? и что значит не разрешает?????

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, 7-ая, на пересечении проспекта и Горького.

 

Прошлые две Б такой фигни не было. Это у них инновация какая-то )))))))))))

 

переезд уже не обсуждается....С врачами отцу помочь тут могу, а там нет... Сестра астматик. Ее обследовать надо и щитовидку явно надо проверить

Ой, ну это так тяжело (((((((( Всё, что остаётся, это периодически тут нам плакаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, а заведующая все та же? слава богу у нас такого нет. все четко.на кесарево-в 37недель направляется, самостоятельных родов ждут до последнего, если что то серьезное -лечение, либо в патологию кладут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...