Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Bobrichok, Ох,Маринка,ты и страсти рассказала,просто я в шоке.Я о таком и не слышала,что бы врачи такое вытворяли.

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,ситуация очень тяжелая.А тебе бы сейчас тишину и спокойствие.Не плачь,постарайся меньше нервничать,хоть это и сложно.Может быть,ещё всё станет на свои места и будет не так болезненно.

Ссылка на это сообщение

Причин много для переезда:

1) средняя полоса, лучше климат. Соня и папа астматики. По астме у меня шикарный пульмонолог, который Ксю вытащил с того света

2) врачи лучше

3) в Москве маминых родственников много. Две сестры с детьми.

4) что б мы не нанимали няню и внук 2 дня не был с чудим человеком

5) Ксюша и Соня с маленькой разницей в возрасте. Им интересно вместе.

6) им тяжело, они не справляются с подростком и уже сложили лапки пытаться ее воспитывать. Она слушается только меня, значит надо ближе ко мне.

7) Вика (вторая сестра) не помогает им и по привычке пытается тянуть из них деньги. Мама, Рома заболел, купи лекарства. А то, что денег нет у родителей на эти лекарства-плевать. В итоге, я пишу Вике смс, что маме на карту переведи денег, ей не на что купить лекарства твоему сыну, а сказать в тысячный раз уже не удобно. Родители устали объяснять, что у них нет денег. И Вика летом летит в Тайланд семьёй. Хотя страдает, что денег нет...Недавно болела мама, гайморит. Нужны лекарства были, а денег нет. Попросила Вику купить. Она заявила, что чек сохранит и может купить в долг. Мама разрыдалась, что нет у неё и не будет денег.... Я выслушала историю с обеих сторон. Высказала сестре, что родители тебя вырастили, воспитали, сидят с твоими детьми все больничные, а ты....... зажала на лекарства... Посчитала сколько денег надо на список лекарств, прибавила 1000 на фрукты и перевела маме с комментарием что на лекарства и фрукты. Мама опять плакала в трубку....благодарила. Отец ругался, что я много перевела и что они справятся сами. Он гордый очень, но пора свою гордость...

 

Почему не разрешает работать? Боится, что его атеросклероз выдаст временную потерю в памяти и он навредит внукам. Себя он боится. Один боится быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, а заведующая все та же?

Всё та же, Семикина. Я думаю, что дело не конкретно в заведующей, гинекологе или ещё ком, а в системе. Наверное, год назад страховые как-нибудь поменяли систему выплат за рожениц, поэтому теперь сразу после выписки родового сертификата ЖК стараются избавиться от беременных.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение

Марина, мне его не выдали ещё, а избавиться уже рады))) не хочу сейчас думать хотя бы об этом....от проблем со здоровьем отвлеклась ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, и правильно!!! Я на прошлой неделе выжила и не сошла с ума от проблем со здоровьем исключительно потому, что писала заявку на крупный грант. Смешно было! Мне значит названивает моя гинеколог и орёт в трубку, что судя по анализам, я вот прямо сейчас уже умираю, а я в это время бегаю между двух университетов города, звоню в Москву и Уфу, т.к. оттуда у меня тоже исполнители. Бегающий труп :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, по поводу переезда понятно все.все 7 пунктов естественно за!!!

 

по поводу отца...боится один быть-ну взрослый же человек...2 дня в неделю не сможет посидеть?????

 

 

по поводу пенсии позвони в пф, спроси что и как будет, сколько будут получать и т.д.

 

Вику лесом слать

Ссылка на это сообщение

В том, то и дело! 2 утра в неделю можно сделать в те дни, когда с ребенком сидеть не надо! Проблемы-то нет! Она в их голове....

Ссылка на это сообщение

В том, то и дело! 2 утра в неделю можно сделать в те дни, когда с ребенком сидеть не надо! Проблемы-то нет! Она в их голове....

ну значит по поводу работы может уломать -уговорить(хотя я не представляю что у меня муж (да и бывшие мужья)запретили бы работать,или заниматься любимым делом)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! С прошедшими недельками и праздниками. Прочитала последнии пару страниц. Давно не заходила, некогда совершенно! У нас все хорошо, ТТТ. Пилороспазм сгладился, второй день без антирефлюксой смеси. Свалилось очень много дел и с оформлением документов, в том числе многодетности и убытие в отпуск у нас в этом году прям с боями идёт! На каждом этапе какое-то препятствие. Но решаем оперативно и вот билеты уже на руках)) 250 тыс руб что бы слетать отдохнуть) хорошо, что нам оплачивается это дело, иначе конечно сидели бы дома.

 

Саша.. Не переживай пожалуйста, все будет хорошо и родители не доставят большой нагрузки вам. Важно договорится на берегу. О финансах в том числе. Мягко объяснить что финансовая нагрузка возрачтет, вы сами не справитесь и нужна будет помощь от них. Я умверена что родители сами нетзахотят быть обузой. Ту помощь, что будет исходить от них в отношении с детьми,ьпо дому тоже не стоит снимать со счетов..

 

Девочки мои милые, очень вас люблю и всем желаю счастья и больших успехов! Поситораюсь не теряться, но если что пишите в кличку и я выйду на связь)

 

Деточек всех с датками!

 

Тим наш начал агукать в месяц, вообще очень компанейский. Сейчас сам начинает говорить, как бы вызывает на диалог. Улыбчивый со своими, с интересом к чужим. Начали курс массажа и гимнастики. Отлично переносит, терпит! Главное меня глазками видеть. Вообще его влюбленные глазки незабываемые, девочки он их с меня не спускает) Три курса массажа и гимнастики и он начал побывать тренироваться переворачиваться. Детки к нему хорошо, тянутся, опекают. Если бы не здоровьем возраст ещё бы одного родила! Хотя Бог его знает, может и рожу ещё! Если муж захочет. Пришла СМС, удостоверение многодетной семьи готово!))) :-*

 

Девочки планюшки, кидаюсь пампом! На скорую беременность! Легкую и успешную!

 

Сколько ошибок, планшет меняет сильно и я тороплюсь, простите!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Желаю отличного настроения!

У нас погодка шепчет,сейчас+38

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,как ты себя чувствуешь?

 

Bobrichok, Маринка,ты как?

 

ого,у нас +12 и уже на душе хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам друзья с Украины и Молдавии прислали фото и видео,сколько у них снега выпало,вот это да.На фото,где абрикос весь в цвету и веточки в снегу,так без слёз смотреть невозможно.Как это больно и тяжело.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!Желаю отличного настроения!

У нас погодка шепчет,сейчас+38

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,как ты себя чувствуешь?

 

Bobrichok, Маринка,ты как?

а нас чуть снегом не засыпало. киев миновал снег.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, спасибо. отец лучше, правда после 7ми уколов ему полегчало и он отказался дальше колоть. мне пришлось кричать на него. вот докалываем. завтра утром последний укол.

 

Марина, бобричок, опупеть у вас врачи в жк.... у тебя зуд есть? я знаю одну барышню она с гепатозом вынашивает своих детей. постоянно на лекарствах и капельницах. даже после кс( из за отслойки) она следующего родила сама. и никто на кс в 35 недель не настаивал. молодец,что не дала себя запугать.

 

Саша, если родители потеряют северную прописку разве пенсию северную они не потеряют? я бы не соглашалась жить вместе. не надо взваливать на себя такую ношу. родители еще не старые. спокойно могут и снимать, и работать. Саша, не поддавайся жалости. это тяжелый груз. ты будешь только после родов. все будет не так. будет хотеться тишины и покоя. а ты будешь буфером между родителями и мужем. не соглашайся.... пусть снимают жилье. и идут работать оба. Саша им не по 75 лет... моему мужу 60... моему отцу 78. он живет один. мама умерла 3 года назад.

 

в этом цикле решила для разнообразия О по тестам проследить хоть немного, обошлась одной пачкой))) Вот теперь гадаю, даст боженька нам козерожку или нет

Лена, вы уже больше года планируете... может надо мужу сг сдать?

 

250 тыс руб что бы слетать отдохнуть) хорошо, что нам оплачивается это дело, иначе конечно сидели бы дома.

куда полетите? кто оплачивает?

 

Стукнуло уже Никитке 3 месяца...время летит) Кому пампрес,ловите))

спасибо! с даткой вас! большие уже. :flower::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

ОльгаКрона, Никитку с 3-мя месяцами!Самое главное,что бы был здоров!Памперс словила,большое спасибо.

 

Настасия7, пусть папа скорее выздоравливает.

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  спасибо за мнение. Вот и я не понимаю, что за хандра или лень у них... Что для печени попить? Ноги зудят до одури просто...

Ссылка на это сообщение

Это мне писала та барышня. Я для подружкиной дочки интересовплась.

 

называемый печеночный холестаз. Там суть в том, что в жировых протоках печени накапливается желчь. Зуд и повышение печеночных показателей - это первые признаки. Биохимию раз в неделю надо сдавать, строго. Гепатоз часто нарушает свертываемость.

Как облегчить зуд.

Тут у меня есть несколько этапов. Начальный. Я пью хофитол п 2 таблетки 3 раза в день. Хофитол желчегонный препарат, он как раз при гепатозе хорошо. С него надо начинать. Дальше идет гептрал. Это не желчегонное средство, это просто хороший (но, увы, дорогой) гепатопротектор. Он здорово выравнивает показатели биохимии. Есть таблетки, есть - ампулы для капельниц. Капельницы очень хорошо бы. Так как они не только лекарство дают, но и кровь промывают. Но основное для лечения гепатоза - это Урсофальк или его более дешевый аналог Урсосан. Хотя "более дешевый" - это относительное понятие, он тоже разорительно стоит, но, все ж...

 

 

Изменено пользователем Настасия7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  хофитол пью уже...

Ссылка на это сообщение

Настасия7, вот в том-то и дело, что никаких симптомов, характерных для гепатоза, у меня не было: ни зуда, ни желтезны белков, ни боли в правом подреберье. Поэтому я и не сдавалась. У меня был один симптом: тёмный цвет мочи. Как я потом разобралась, это как раз из-за билирубиновой взвеси в желчном пузыре.

Я+Он=малыши!, мне вот в этот раз оооооочень Урсосан помог, причём уже в течение суток - моча за 12 часов стала нормального цвета. Но пить его приходиться в лошадиных дозах: по 2 таблетки 3 раза в день. Несколько раз за неделю пробовала выпить за раз одну таблетку, моча тут же темнеет ((((((((

 

Всё, девочки, я завтра в 10:00 сдаюсь в роддом. Может завтра резать и не будут, но, боюсь, домой хотя бы до 2 мая уже не отпустят ((((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всё, девочки, я завтра в 10:00 сдаюсь в роддом. Может завтра резать и не будут, но, боюсь, домой хотя бы до 2 мая уже не отпустят ((((((((((

все хорошо будет. наверное пока анализы то да се, еще несколько дней полежишь, отдохнешь. настраивайся на хорошее.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...