Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Bobrichok, все будет хорошо! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Всё, отбой! Вернули меня из роддома домой. Посмотрели, пощупали, и пинком под зад отправили гулять до 2 мая. Резать будут 4 мая. Плод крупный, но вылазить даже не планирует. Контракт подписали, оплатили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, какой шашлычок с моими анализами :malicious::D

Но на дачу, действительно, надо, т.к. я там кроватку не успела собрать, мебель передвинуть, компьютерный стол старшим собрать. Короче, я тоже довольна, что у меня ещё неделька есть в запасе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, какой шашлычок с моими анализами :malicious::D

Но на дачу, действительно, надо, т.к. я там кроватку не успела собрать, мебель передвинуть, компьютерный стол старшим собрать. Короче, я тоже довольна, что у меня ещё неделька есть в запасе.

ты тамне двигай а то без кесарева дома родишь.

 

мне тоже плов запрещали когда я на сохранении лежала....но я ж не буду из-за них голодная сидеть.

Ссылка на это сообщение

NataKom,.как Машенька,бегает уже,что умеет?

Хорошо...растём...

Пока не бегает....ходит придерживаясь за стену или мебель....руки пока боится отпускать...

8 зубов.....но твердую пищу пока что то никак у нас не получается жевать.... :( ...все перетираю в блендере.....

Начинает повторять слоги...мамама....папапа....бабаба....любимое слово ДАЙ..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataKom, а в ходунках не ходит?

Не...мы их не покупали даже....

Думаю к году пойдём....

Сейчас мне даже легче её походы отслеживать.....я знаю...что она только по стеночкам ходит..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикол хотите? Неделю назад две мои знакомые родили с разницей в 5 дней. Обеим по УЗИ сказали девочка в итоге и у обеих мальчики. А накупили они девчачьей одежды вот и красуются на фейсе мальчики в розовом. Ну что буду им дарить одежку для мальчиков.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро,девочки!Всем отличного настроения,замечательного дня и только хороших новостей!

 

Совсем что то у нас тишина.Девочки-беременюшечки,как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Привет, мы нормально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже планирую малыша.

Третьего.

Обычно забеременеть было легко,правда 4 года назад была замёргая беременность в 5 недель.

Сейчас вот опять планируем. Это будет первая попытка. Первый месяц без контрацепции. 4 месяца готовились.

Надеюсь все прлучится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шумка, пчхиии! Добро пожаловать!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шумка, пчхиии! Добро пожаловать!!!!!!!!!!

Вот спасибо) надеюсь заразный-призаразный)

 

 

Шумка, добро пожаловать!

Спасибо.

 

Девушки, тут все уже опытные мамы, подскажите, после горманольного кольца никто еще не беременел тут?

Мне врач УЗИ намтоятельно рекомендовала беременеть на отмене. Я правильно понимаю, что именно в первом цикле у меня будет больше шансов заБ?

Просто читала, что после контрацепции беременность может не наступить 3-4-5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...