Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Шумка, я после отмены ОК забеременела через полтора года. все это время гормоны прыгали только так

Печалька...

Я уже в июне на легкий труд собралась)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тоже планирую малыша.

Третьего.

Обычно забеременеть было легко,правда 4 года назад была замёргая беременность в 5 недель.

Сейчас вот опять планируем. Это будет первая попытка. Первый месяц без контрацепции. 4 месяца готовились.

Надеюсь все прлучится.

лови два каканых пампа.

 

Вот спасибо) надеюсь заразный-призаразный)

 

 

 

Спасибо.

 

Девушки, тут все уже опытные мамы, подскажите, после горманольного кольца никто еще не беременел тут?

Мне врач УЗИ намтоятельно рекомендовала беременеть на отмене. Я правильно понимаю, что именно в первом цикле у меня будет больше шансов заБ?

Просто читала, что после контрацепции беременность может не наступить 3-4-5 месяцев.

или наоборот наступить быстро, некоторым специально дают контрацептивы что бы на отмене получить беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на отмене кольца была беременность. Но ЗБ оказалась. Еще разок ПЧХИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с первым мая девочки! с праздником.

погодка сегодня не подвела. огородничали. потом шашлык пожарили . кушали на улице. после таких холодов такая жара невозможная. огород сохнет. дети помогают. даже лида тюльпанчики поливает , носит воду маленькой лейкой.

 

как малыши растут? света, лика, саша, все молчат никто не пишет.

 

мы ж там худеем усиленно. ну это девочки усиленно ,я так ...шаляй-валяй. но 7 кг скинула. это заметно по одежде. надо и дальше так продержаться. может хоть до 88 дойду.

 

как лето пришло всем срочно понадобились немыслимые тунички кофточки... вот сижу вяжу. аж нога потом немеет левая. ну это пусть.лишь бы заказы были. :)

Саша, ничего больше не вытекает у тебя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, можно конечно. :)

 

лидуська опять приболела. спать хочу спать хочу. темп вроде в норме. щечки красноваты. сейчас вот муж приехал она ему на ноги легла и спит. что такое... на ветру на этом что ли продуло... но мы шибко не оголялись. Денис тоже кашляет опять.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маша, ты вообще не пишешь про своих детей. как растут?

Да потихонечку. Средний 14 кг пухляшка а младший мелочь 8 кг только. Вроде уже 7 зуб прорезался. Ходит у опоры сам еще никак. Но мои ближе к году начинают ходить. Едят оба кашу милупа разные виды, творожки тема супчик овощной либо с мясом либо с курицей. Средний еще не особо говорит переживаю малость.

А погулять сходили все-таки ветер улегся и плюс 20 было вечером.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

 

Bobrichok, Мариночка,поздравляю с рождением Гришеньки!Крепкого вам здоровья,много молочка и быстрого тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,Марин,как здорово)) поздравляю)) растите здоровенькие и счастливые!

Как себя чувствуешь?

 

Привет девочки

 

У нас тоже похолодало,но зато листочки почти распустились))

 

Мы ждем каникул))

дочка отыграла на концерте первоклашек в музшколе,очень хорошо сыграла,ей зачли это как переводной экзамен во 2 класс,но 17 мая ей ещё 1 произведение сыграть и всё)) и отчетный концерт,для родителей,теперь нам педагог сказала готовится к конкурсу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Что-то с телефона лайки не ставятся. Физически чувствую себя чуть-чуть хуже, чем в прошлые разы. После эпидуралки вначале прямо на столе стало тошнить, но там что-то вкололи, и тошнотики прекратились. А вот где-то через 2 часа после в ПИТ меня вырвало. Сиськи пустые, молока что-то нет. Завтра займусь активным расцеживанием.

Эмоционально чувствую себя очень странно. Это первый ребёнок, к которому я сразу испытала тёплые чувства. А т.к. я ж сухарь в плане мимимишных эмоций, то мне как-то непривычно.

Интересно, это из-за того, что естественные роды начались? Какие-то гормоны специальные выделились. Или просто возраст и я наконец созрела для родительства?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, девочки! Что-то с телефона лайки не ставятся. Физически чувствую себя чуть-чуть хуже, чем в прошлые разы. После эпидуралки вначале прямо на столе стало тошнить, но там что-то вкололи, и тошнотики прекратились. А вот где-то через 2 часа после в ПИТ меня вырвало. Сиськи пустые, молока что-то нет. Завтра займусь активным расцеживанием.

Эмоционально чувствую себя очень странно. Это первый ребёнок, к которому я сразу испытала тёплые чувства. А т.к. я ж сухарь в плане мимимишных эмоций, то мне как-то непривычно.

Интересно, это из-за того, что естественные роды начались? Какие-то гормоны специальные выделились. Или просто возраст и я наконец созрела для родительства?

не переживай придет. Молоко приходит к третьему дню. А молозиво хоть есть? Ко мне после вторых родов пришла медсестра вцепилась в грудь и вынесла вердикт дитю смесь. молока нет и не будет. А фиг вам второго я кормила удачнее и дольше всех и кормила б дальше если б не забеременела снова.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Что-то с телефона лайки не ставятся. Физически чувствую себя чуть-чуть хуже, чем в прошлые разы. После эпидуралки вначале прямо на столе стало тошнить, но там что-то вкололи, и тошнотики прекратились. А вот где-то через 2 часа после в ПИТ меня вырвало. Сиськи пустые, молока что-то нет. Завтра займусь активным расцеживанием.

Эмоционально чувствую себя очень странно. Это первый ребёнок, к которому я сразу испытала тёплые чувства. А т.к. я ж сухарь в плане мимимишных эмоций, то мне как-то непривычно.

Интересно, это из-за того, что естественные роды начались? Какие-то гормоны специальные выделились. Или просто возраст и я наконец созрела для родительства?

честно не знаю. у меня все роды естественные но я какая-то не мимишная, хотя хотелось бы. не знаю какстать хоть чуть-чутьмимишной.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчата, опустился или кажется?

 

Bobrichok,  поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Bobrichok,

Маринчик, поздравляю с сынулькой! Растите здоровенькими, крепкими и красавчиками как мама! Молока по-больше. Оно придет скоро не переживай!

А насчет мимишности... У меня с каждым дитем оно все больше и больше. Уверена, что во всем "виноват" возраст.))))

 

Я+Он=малыши!,

Сашуня, мне кажется, что опустился. А ты сама как чувствуешь? Говорят, что на промежность давить начинает. Я тут тебе так-то не помощник, у меня ни в одну Б не опускался)))

 

Девчата, извините, что пропала. Даже почитать вас теперь не получается. Браузер на телефоне слетел. Завтра попробую что-нить сделать. Почему, интересно бебиплан не может приложение придумать? Было бы вобще все проще.

Мы растем и шилопопистый характер начинает проявляться. Какой-то он не такой как все мои детки: маемся аллергией, постоянно кряхтим (особенно во сне), срыгивает много. Вобщем как-то так

 

Кто-нить знает на какую высоту нужно поднять изголовье кровати, чтобы малыш меньше срыгивал. Сегодня подняли на 15 см, но Ванюшка сползает вниз, особенно когда дрыгается.

 

Да потихонечку. Средний 14 кг пухляшка а младший мелочь 8 кг только. Вроде уже 7 зуб прорезался. Ходит у опоры сам еще никак. Но мои ближе к году начинают ходить. Едят оба кашу милупа разные виды, творожки тема супчик овощной либо с мясом либо с курицей. Средний еще не особо говорит переживаю малость.

А погулять сходили все-таки ветер улегся и плюс 20 было вечером.

У меня девчонки начинали говорить очень хорошо только после того как в садик пошли. Так что не переживай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...