Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, что-то я запуталась..... белок в моче 0,13, отеков нет, давление 100 на 60, вес стоит на месте 2 недели. Мне поставили гестоз.... Читаю и не понимаю, почему гестоз????

тоже не понимаю. у меня было давление так мне сказали белка нет значит норм.

Ссылка на это сообщение

Марина,с рождением сыночка.

 

Юляша...ура,ура...очень за вас рада.

 

Эх, не успеваю сюда заходить. В ватцапе куда удобнее. И фото скинуть сразу можно. Жаль не все там есть в нашей группе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, бред, гестоз это совокупность факторов. Давление, отеки, белок.

 

Юля, как же я за тебя рада! Ты даже представить не можешь. Вот бы еще Аня забеременела вот так же перед эко. Я была бы счастлива :)

 

Ссылки скрыты.

связала пледик на продажу. Никому не надо девочки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Саня без зубов. Есть ГВ и общий стол (где обедал воробей). Лепечет, кое что говорит, ползает, ходит с опорой.

 

Настя,очень красивый.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет девочки! ездили сегодня с андреем к хирургу. она такой ой это только в стационр. пусть там под наркозом удаляют. у него ноготь врос и сбоку от ногтя шишка. сначала был гной. мы лечили лечили. гноя больше нет и покраснение уменьшилось. а вот шишка не уходит. приехали в приемный покой. подождали. пришел хирург. сказал попробуем под новокаином удалить ноготь. короче сдернули. до вторника в школу не ходить. перевязки наш фельдшер будет делать.

пока в очереди сидела ,рядом к травматологу женщина с малышом. разговорились с ней. оказывается это у нее 8ой ребёнок. я позавидовала. :D

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  поправляйтесь

 

Lady Jul,  с хорошим скринингом

 

пока в очереди сидела ,рядом к травматологу женщина с малышом. разговорились с ней. оказывается это у нее 8ой ребёнок. я позавидовала. :D

 

Завидовать, не завидую, но сразу мысли! Почему у кого-то есть здоровье столько деток рожать, а у меня нет ((( грустно за себя становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу скорее роды)))))) хочу скорее 37 недель. Устала переживать. Фибриноген 6,8 на клексане по 0,6 и 2 раза в сутки.... это максимальная дозировка....

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Завидовать, не завидую, но сразу мысли! Почему у кого-то есть здоровье столько деток рожать, а у меня нет ((( грустно за себя становится. <br />
<br /></p>у каждого свой путь. Ты зато в профессии состоялась. А я во ничего не умею.

 

Кстати, недавно барышне клексан выписали бесплатно в жк. Может и тебе потребовать. Хоть какое-то облегчение вашему бюджету.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашенька,ну совсем капельку осталось продержаться.С Божьей помощью,всё будет хорошо.

 

Настасия7, Настенька,ты так замечательно вяжешь и это не каждая сможет.Ты профессионал в этом!

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, а толку то что я вижу. Дохода мне это не приносит. Вот Свете связала плед. И еще один барышня купила. Недавно мятный. А так то заказов нет.

 

Марина, такой график красивый у тебя. Мочи тестик

Ссылка на это сообщение

Привет всем

Сашунь,спасибо,держись,зайка,и не переживай,трое уже круто)) моя сестра одного родила и сказала брльше нини,страхи,здоровье и тд...вот это грустно((

 

Марин,может поддержка нужна? У меня вон жт в эту Б не нашли даже,на утрике сижу.

 

Настюш,ты умничка,у меня муж тобой восхищается,и Ликой и всеми у кого больше 4 детей )) мне в пример ставит)) хотя для меня 4 это потолок,4 кс,плюс возраст и карьера)))))))))) мой центр без меня загнется,а это моё детище)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  я у нас витамины добиться не могу даже.....

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мне в пример ставит)) хотя для меня 4 это потолок,4 кс,плюс возраст и карьера <br />
<br /></p> тюююю. Это нам с тебя надо пример брать .и центр вон какой функционирует и детки хорошие. И сама ты умница и красавица.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  только малообеспеченным....У нас анализы на инфекции все платные. Звонила в страховую-беременным бесплатно! Не фига, им не страшно и это! Только платно. Я отказ написала от сдачи платных анализов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...