Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

 

А у меня сегодня все из рук валится :(. Буквально - банку морковки на всю кухню разбрызгала :)

У меня вчера так было((( то суп разлила, то еще что - 3 раза кухню мыла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я бы с удовольствием поучаствовала в посылочках,но финансы,к сожалению,не позволяют. А вот открыточку с магнитом с удовольствием бы отправила.

Ссылка на это сообщение

tonyarich, а какие правила в том году были? Просто интересно. Финансы никогда ни чего не позволяют, но на одну посылку я бы нашла)

 

//lili2008//, Ань, че то плакала, пока почитала) все так правильно и трогательно пишешь... Горжусь тобой!

Сегодня узнала, что любимая подруга свою вторую дочь (первый сын нечаянный) 2,5 года планировала, и когда уже забила все случилось))))) А я все время думала что у нее без проблем все быстро было...

Зато вторая подруга 6 лет пыталась забеременеть первым, а вторую во 2 цикл планирования зачала)))

Правильно ты говоришь, все у нас будет, как решит Бог.

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, и я тоже полагаюсь полностью на волю Бога. У нас же есть дети)) а планирование фанатичное отбирает нас у них:-) не хорошо все это. Давай планюшки и многомамочки мечтать и наслаждаться жизнью, пройдет и не заметим!!! :-) обнимаю всех:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva, у меня просто много не запланированных трат под конец года(( поэтому и не могу( а так девочки, кто может и хочет, отправляйте посылочки)) мне например было приятно, ходить, выбирать подарки, ждать когда получатель получит... кайф)))

 

Lady Jul, это точно подметила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки)) да не верится что в следующем месяце уже год

 

bamiva, я посылку отправляются в другой группе и плюс у хомячка др+ подарки к нг своим бандитам...а они попросили паровоз с железной дорогой

Ссылка на это сообщение

А кто за открытку? Я вот , думаю, а магнитик какой? С городом в котором отправитель живет или на тематику нового года или можно шуточную? У меня уже висит от Ленчика МаргоМ))) Москва))) прикольно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, спасибо за ответ. Но это же нечестно - вдруг все одному пошлют, а остальные останутся без подарка? Я думала как то по кругу назначается среди участвующих.

 

Спасибочки)) да не верится что в следующем месяце уже год

 

bamiva, я посылку отправляются в другой группе и плюс у хомячка др+ подарки к нг своим бандитам...а они попросили паровоз с железной дорогой

У мужа др 24.12 у Миланки юбилей(10 лет) 3.01 и поездки новогодние... здравый смысл шепчет "остынь", а шило не дает покоя :D Я запалилась, написала кому хотела бы послать...

Но раз коллектив за открытки, то можно и открытки

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, спасибки, но я скорее всего через 18 недель буду уже не с пузиком, а с лялячкой))) у нас же плановое кесарево, врачи хотят чтоб до 36 недель дотянула, а там каждый каждый день, в бонус)) хорошо бы 38 недель))

 

ОльгаКрона, ой, стыдно то как, случайно на твой ник кликнула))) но все равно..всех благ, просто так :)

 

Оленька конк, с днем рождения!!!:) :)

 

~*~Анже-Лика~*~, добавила тебя)

нее, все еще шляпа :(

 

~Sibiryanka~, детишки лапульки :) холодно у вас))

 

про посылочки это конечно же приятно)))

в прошлом году я в болталке 40+ послала 5-рым девочкам))) одна девочка мне выпала по розыгршу, а еще 4-рых я добавила)) ну и еще нескольким открытки послала))

но если честно, не дешево это из Израиля, и Израиль..поэтому мне достаточно будет вашего поздравления тут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привеееет!!!!!

 

malisch, Надя берегите сладкую попку!!!!

//Decodence//, Наташ ттт на вас.....щечки сладкие!!! Поля красотка....не болейте больше никогда!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня в поликлинику не ходили...дома измерились и взвесились....короче мелкие мы примелкие...5720 кг и 65 см.....Сижу смотрю на Машу...думаю...может борща тебе налить.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня в поликлинику не ходили...дома измерились и взвесились....короче мелкие мы примелкие...5720 кг и 65 см.....Сижу смотрю на Машу...думаю...может борща тебе налить.....

:D :D :D зато на ручках легко носить)))

Ссылка на это сообщение

NataKom, мне тоже борща пожалста)))

у меня сегодня мамуля на кухне руководит)) мне дали отдохнуть)) так вот попросила я у мамы борщ, а она мне пельмешки сварила..не могу видеть мясо..хочу постный борщик))

 

кстати мой Нир в годик весит 8 с небольшим..я не парюсь)))

 

//lili2008//, Ань, ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...