Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настасия7,  1 июня будут у нас

Ссылка на это сообщение

Мама//Кирсана, Настя, ну как муж новость о девочке воспринял?ты так переживала помню

Мариша 99, Марина зажала кулачки и вот тебе свежий памперс от Даши :)@@@@@@@@

Я+Он=малыши!, Саша еще чуток потерпи!

 

Ленусечка111, Лена удачи@@@@@@@@@@

 

Мама Обезьянка, Маша, сынок не ходит еще?

Lady Jul, рассекретилась :D:flower:

 

эх, и я бы родила еще девчульку, но не судьба :(((мне строго запрещено :((

нет пока не ходит но мы ближе к году обычно, может чуть позже но уже стоит без поддержки правда недолго

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Саша, у тебя будет ПКС?

Ленусечка111, Лена, да уж....плохо, что роддом так далеко:( лежи теперь, жди. Третьи роды непредсказуемы...я вот четко понимаю, что я дотерпела дома до такого, что если бы воды отошли дома, то и родила бы я дома:((( так что не рискуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не) я сама буду рожать. Мне пассерий снимут 7 июня. Если раньше воды не отойдут.... сегодня всю ночь не спала, живот болел сильно. Малыш копал себе проход....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

как пузики поживают?

у нас сегодня жарко,а к воскресенью 8 градусов обещают. сегодня ездила на счет работы... так страшно менять все. да и деньги то небольшие. но все равно деньги. дети в садик пойдут. я нянечкой. сейчас это называется помощник воспитателя. так что если меня возьмут, то прохожу медкомиссию, детям делаем карту в садик и идем все вместе на работу. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юлька , ты беременна!!!!! Ура поздравляю! С хорошим УЗИ! !!!

 

//Виноградинка//,  Девочки я так по вам соскучилась! Добавьте меня в группу в вот ап

 

Настасия7, переезд в конце августа, мы на дачу жить, в квартире ремонт . Там даже стяжки нет. Серафиму назначили массаж и электрофарез поясничного отдела. Плоховато разводит три пальца до полного не хватает.А так встает полностью на руки подтягивает ноги качается . Не говорит совсем ничего. Старшие рано говорить начинали. А этот только когда плачет мама орет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я хочу в группу Ватсапп....кому номер скинуть?

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчонки, я конечно за изменения и многое понять могу, но вроде как вы все в ватсап уходили за похудением, а сейчас получается, что вся группа там и без похудения. Дело, конечно, ваше, но мне кажется, что это не совсем гуд :think1:

 

Юлишна, с хорошим узи! Как детки восприняли информацию? (Ты может писала, но я пропустила). Пол ребенка тебе еще не сказали? Понимаю, что рано, но хороший узист может предположить на сколько-то процентов ;)

 

Настя, поздравляю с работой! Это здорово!

Я уже в июне выхожу на месяц на работу, а потом в отпуск учительский и в сентябре: йоху!!!! Я снова в строю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, И я с сентября на работу))) Коллега)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуля, у тебя уже совсем все скоро случится! Пусть все пройдет легко и быстро! Черт возьми, это так волнительно все! Вроде сама недавно родила, а уже тоскую по первым дням Ванюшки))))

 

Вчера, кстати, проходила медкомиссию, ну и пришлось идти к своему любимому Г! Я же после родов не показывалась еще ему))) Меня увидел - лыбится во весь рот, а медсестра его меня отчитала... ну пришлось мазетку на место поставить, а то совсем приборзела. Особенно когда узнала, что я на работу выхожу.... вобщем "и тут Остапа понесло...". Типа зачем рожаете, что ребенка потом оставляете. Ну поняла я еще за время стояния на учете, что это мадам что-то объяснять бесполезняк: это у нее способ общения такой. Ну че я 10 раз буду говорить, что я кормилец в семье, а от того, что муж пойдет в декрет семейный бюджет точно ни на рубль не пострадает. Ну вот попадаютсяже такие люди, которые считают, что только они все лучше всех знают, а остальные - грязь из под ногтей и их уму-разуму учить надо!

 

А еще у меня неприятность сегодня ночью случилась: вчера высадила помидоры, а ночью они у меня замерзли((((( Мужа с сыном чуть не убила! Акрилом должен был накрыть, паразит, и не закрыл. Ночью его поднимала, а он задницы своей не поднял(((((((( Разозлилась и сказала, что высаживать рассаду больше не буду и в это лето без помидор! Или пусть сам идет их и высаживает!

Он знает, что я очень принципиальная. Так что посмотрим к чему приведет все это))))

 

Света, И я с сентября на работу))) Коллега)))

Тебе хорошо: у тебя родители приезжают, я бы рада была если бы мои переехали. Только не хотят они.

 

Насчет Настениного пледика: девочки берите и не пожалеете! Ванечка мой засыпает, если я его только в этот пледик укутаю. Кладу малыша на бочок, укрываю пледиком и подтыкаю его со всех сторон как в коконе получается. Он у меня сразу засыпает! Пледик такой мягкий и приятный к телую, а уж внешне какой красивый! Работа такая аккуратная! Молодец Настена!!!! Кстати, очень хорошо, что плед 90*90 связан. Самое то!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  помидорки жалко....

Ссылка на это сообщение

Света, мужа не ругай, не спас бы укрывной материал. У соседей у всех под укрытием померзло :(

Спасибо за отзыв. Мне приятно. Ты его уже стирала? Как после стирки?

 

В худющей группе только худеющих пока. Беременные девочки Марина и Настя мало пишут. Настя вообще редко заходит.

Свет, а что в медкомиссию входит? Мне тоже надо будет проходить. Сегодня еду на беседу с заведующей.

Ссылка на это сообщение

Света, мужа не ругай, не спас бы укрывной материал. У соседей у всех под укрытием померзло :(

Спасибо за отзыв. Мне приятно. Ты его уже стирала? Как после стирки?

 

В худющей группе только худеющих пока. Беременные девочки Марина и Настя мало пишут. Настя вообще редко заходит.

Свет, а что в медкомиссию входит? Мне тоже надо будет проходить. Сегодня еду на беседу с заведующей.

Настена, я пледик стирала Лаской и руками. В принципе он чистенький, так только Ванюшка в нескольких местах его своими рыгульками пометил))))). Я только пожулькала в воде и все очень легко отстирывается. Он ни на миллиметр не подсел. Такой же как и был. Спасибо за качество!

 

Насчет медкомиссии: Она же у тебя первичная будет? Если первичная, то там очень большой спектр исследований: от анализов со всех дырок)))) до спецов)))))). Меня всегда очень умиляет дантист: его обследование - это как предпродажный осмотр коня))))

 

Да уже у нас в Украине померзло все

Чего-то действительно аномалии с природой происходят(((( Я совсем чего-то подгадать с ней не могу

Ссылка на это сообщение

Настасия7, удачи!!!!!!

 

Мариша 99, привет!!

Ссылка на это сообщение

Все тянет и болит уже 5 дней.... прихватывает.... да ещё и кишечник чистит 5 дней

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, только представить можно,как тебе сейчс тяжело.Держись,уже действительно осталось несколько шагов к финишу.Я недавно читала у кого то из девочек,что растройство кишечника,это могут быть предвестники родов.Или ты знаешь причину,от чего кишечник чистит?

Ссылка на это сообщение

Да, предвестники ))) у меня за 2 недели до родов с дочками так было. Вот и сейчас, если считать по дням, то рожу в 37-38 недель. Моя врач выходит из отпуска 7 июня. Рожать платно договорился муж. Но! Я не против родить 4-6 июня (мы с 4 доношенные) и не у неё и сделать экономию 60 штук.... муж против))))) Разговариваю с сыном, что б вылезал 4-6 июня, что мама его будет кормить и на ручках носить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, только представить можно,как тебе сейчс тяжело.Держись,уже действительно осталось несколько шагов к финишу.Я недавно читала у кого то из девочек,что растройство кишечника,это могут быть предвестники родов.Или ты знаешь причину,от чего кишечник чистит?

было дело. может гормональное?

 

Все тянет и болит уже 5 дней.... прихватывает.... да ещё и кишечник чистит 5 дней

не хочу расстраивать но до 4 можешь не дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...