Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Настасия7,

В каждом ППЭ есть кулер с горячей и холодной водой и стаканами.

 

Настасия7,

Пусть не торопится. Миллион раз все перепроверит. И обязательно пишет в бланке ответов разборчивым печатным почерком, а то комп может неправильно какую-нить букву или цифру прочитать неправильно и ответ за верный не засчитать.

 

В обществознании пусть не боится второй части и максимально выложится на ней. И не боится вопросов, где необходимо применить обществоведческие знания.

 

Есть сайт, где вы можете потом результаты посмотреть? У нас в регионе это ГИА66. А у вас?

Ссылка на это сообщение

MargoM,  с днём варенья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Марина, спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Поздравляю Дашеньку с годиком. А что у вас в Москве за кошмар кошмарный-то? Подглядываю за вашими новостями по шпионски у нас яндекс и соцсети запрещены и их реально блокируют. Кто не умеет блоки обходить тот остался без соцсетей кроме фейсбука.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Ира , привет как у тебя дела?

 

Лена , с годиком Дашеньку! !!всего ей самого прекрасного в этой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саш, все по-прежнему: планируем, девчонки на каникулах, мечтаем об отпуске) Темку нашу читаю, за девочек радуюсь и скучаю - так редко все пишут, ты за последнее время раза 3 только написала. Как твои мальчишки? Как Серафим? Что умеет?

Ссылка на это сообщение

bamiva,  Мальчишки воюют. У Арсения прям несносный характер, все требует так как он хочет и тогда когда он хочет ( Серафим стает на четвереньки качается игрушки перекавдывает . Пока не говорит совсем только тарахтит и пузыри пускает специально )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Мальчишки воюют. У Арсения прям несносный характер, все требует так как он хочет и тогда когда он хочет ( Серафим стает на четвереньки качается игрушки перекавдывает . Пока не говорит совсем только тарахтит и пузыри пускает специально )

Ооо, это даа))) Особенно про несносный характер) жууть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки) Вижу помните нас еще)

Я к вам за помощью опять. Пожалуйста, не проходите мимо!

Ссылку размещу в профиле,нам очень нужна ваша помощь!

Заранее всех благодарим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kaulitz, добро пожаловать! Расскажи о себе.

 

//Decodence//, Наташ, сумма ничтожно маленькая по сравнению с прошлым разом, но пока не могу больше. Постараюсь потом ещё перевести. Пусть реабилитация поможет Полиночке!!! В Шамордино ездим раз в год на Пасху, записочку писала о здравии Полины, меня там поправили- Апполинарии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Зовут меня Вика, мне 21 год. Замужем, четверо детей. Работаю на дому, фрилансер типа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kaulitz, молодая мамочка!) Почему то сразу подумала, что двойняшки есть, подсмотрела в профиле- точно. Тоже очень хочу двойню!

Ссылка на это сообщение

kaulitz, молодая мамочка!) Почему то сразу подумала, что двойняшки есть, подсмотрела в профиле- точно. Тоже очень хочу двойню!

Близняшки, особенно моно, очень круто)) особенно когда они выросли и их целыми днями не бывает дома)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Пусть не торопится. Миллион раз все перепроверит. И обязательно пишет в бланке ответов разборчивым печатным почерком, а то комп может неправильно какую-нить букву или цифру прочитать неправильно и ответ за верный не засчитать.

ОНИ же пробники писали то ли в феврале, то ли в марте. вроде все правильно заполнял.
Ссылка на это сообщение

kaulitz,

В 21 и четверо! Ппц как круто! Снимаю шляпу!.. Я в 22 старшего родила... Нет слов!

 

Девчонки, а прикиньте как круто: Вы в полном расцвете сил, можете позволить себе все, что угодно, дети выросли!.. Крутяк!!!

 

Мне почти сорок, а я так подустала ото всех, кроме моего сладенького сынульки.

 

ОНИ же пробники писали то ли в феврале, то ли в марте. вроде все правильно заполнял.

Как показывает практика: разница между пробником и реальным ОГЭ - это небо и земля!

 

Пробники проверяет районная комиссия, а реальный ОГЭ - областная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...