Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

девочки привет

Настя, может ну нафик эту работу...нянечкой тяжело ведь, весь день на ногах, плюс много детей в группах, няней на полторы группы ставят, а ставка одна, то есть в две группы таскать еду приходиться...ты обговори этот вопрос с заведующей, точно ли тебя на одной оставят..

 

вот слышала, сейчас если двое и больше детей садиковского возраста, можно оформить детский сад на дому! то есть ты будешь сидеть дома с детьми и получать зарплату. узнай в собесе?

у нас в городе такое точно есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, да да точно. У меня подруга получала 25т. И 18 еще на еду

 

Только у нас нужно что бы трое были дошкольного возраста

 

Lady.margulisss, привет . Начни с того чеМ сама занимаешься ? Сколько малышей? Как долго планирует е ?

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, сынулю с прошедшим годовасием!!!!!!! :flower:

Спасибо что не забываете. А мы все переболели кроме старших мужчин. Кишечная инфекция. Откуда без понятия. Я еще пока ни какая.
Ссылка на это сообщение

Настя, может ну нафик эту работу...нянечкой тяжело ведь, весь день на ногах, плюс много детей в группах, няней на полторы группы ставят, а ставка одна, то есть в две группы таскать еду приходиться...ты обговори этот вопрос с заведующей, точно ли тебя на одной оставят..

а куда деваться, на что жить то ? группа точно одна. детей в группе не много. привыкну. не развалюсь поди. :D

дсд у нас не организовывают. я иву в деревне. и для дсд надо трое детей. там все сложно. я знаю многие так открываются. потом их замучают проверками. дети будут со мной в садик ходить. хоть кто то из моих детей походит в садик. и потом мне нужен стаж. для того чтобы выйти в 50 лет на пенсию,мне надо 15 лет сажа. у меня только 10. в 50 я пойду как многодетная мать родившая пять и более детей. так что садик для нас это идеальный вариант. и дети рядом.

 

Настя, может ну нафик эту работу...нянечкой тяжело ведь, весь день на ногах, плюс много детей в группах, няней на полторы группы ставят, а ставка одна, то есть в две группы таскать еду приходиться...ты обговори этот вопрос с заведующей, точно ли тебя на одной оставят..

ооо,бедные. :( и малыш тоже ? выздоравливайте. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем отличного дня и только хороших новостей!

 

Я+Он=малыши!, Сашуля,как твоё самочувствие,какие новости?

 

Мама Обезьянка, Маша,с прошедшим днём рождения сынулю!Пусть растёт здоровеньким на радость вам!

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  поправляйтесь

 

Lady.margulisss,  добро пожаловать

 

Мама Обезьянка,  с годовасием!!!

 

Настасия7,  привыкнешь! Работа нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала прошлой ночью уйду рожать, схватки каждые 10 минут, Юрка гладил поясницу. Между схватками спала. Но!!!! Утром было много важных дел. Сделано почти все. Ночью этой не прихватывало. Завтра в роддом!

 

Ксюхе школу поменяли. Теперь не в лицее, а в самой сильной школе. В лицее с 5 класса много обязательных платных лицейских часов. А у нас и так куча доп занятий платных, то и другое не осилим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Татьяна_С//, Таня, привет. Как старшие девочки? Как у Игоря со спиной? Делали уже операцию?

Привет) Старшие хорошо. Наташа уже второй год обучения заканчивает.

С Игорем - вызов на операцию пришел, госпитализация на 28 августа.

Со свекровью все не радужно((((( Рак прогрессирует, 4 стадия, не операбельная. Делают химию (красную). Мы ее перевезли к нам в город, снимаем квартиру.

Ссылка на это сообщение

Я думала прошлой ночью уйду рожать, схватки каждые 10 минут, Юрка гладил поясницу. Между схватками спала. Но!!!! Утром было много важных дел. Сделано почти все. Ночью этой не прихватывало. Завтра в роддом!

 

Ксюхе школу поменяли. Теперь не в лицее, а в самой сильной школе. В лицее с 5 класса много обязательных платных лицейских часов. А у нас и так куча доп занятий платных, то и другое не осилим

А мы тут за новостями пришли.....ну будем ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настя у меня подруга в пенсионном работает и она сказала что за каждого ребенка 1.5 года со стада снимается. Может нужно узнать и тебе больше чем 5 лет снимут и не придется долго работать

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!!!

Как вы тут??? Вижу Б девочек прибавилось...молодцы!!!

Миллион лет не заходила....еле перечитала вас...

У нас всё хорошо...растём....завтра уже год...Сегодня вспоминала как ровно год назад в 11 вечера вызвала скорую и уехала рожать....год пролетел очень быстро...

В субботу гости....будем отмечать...фотки выложу обязательно....

//Татьяна_С//, какие вы уже большие!!!

Мама Обезьянка, Маша с годиком вас!!! Растите здоровенькими!!!!

Изменено пользователем NataKom
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!!!

Как вы тут??? Вижу Б девочек прибавилось...молодцы!!!

Миллион лет не заходила....еле перечитала вас...

У нас всё хорошо...растём....завтра уже год...Сегодня вспоминала как ровно год назад в 11 вечера вызвала скорую и уехала рожать....год пролетел очень быстро...

В субботу гости....будем отмечать...фотки выложу обязательно....

//Татьяна_С//, какие вы уже большие!!!

Мама Обезьянка, Маша с годиком вас!!! Растите здоровенькими!!!!

и вас с наступающим годиком

Ссылка на это сообщение

привет девочки

Вчера Андрей напугал. Я спать легла днем с лидой когда от врачей приехали. И он такой забегает стонет по руке кровищи течет. Подскочила нашла перекись стала заливать, а там подушечка пальца на двое разошлась держится только ногтем. Тут как раз Сергей приехал привез Федора с экзамена. Взял Андрея повез в больницу палец зашили. На сегодня велено в пк приехать на укол от столбняка и перевязку. Вот такие у нас новости. съездили в пк. укол делать не стали. отправили на снимок. 3часа в очереди просидел сынок мой. а я по пк бегала анализы свои собирала. да к гинекологу зашла и к терапевту.

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  жуть

 

Мне сняли пессарий и отправили гулять. Я дома

 

Сегодня с мамой гуляю, звонок от Ксюши. Плачет и объяснить не может.... берет трубку мужчина и объясняет. Что на такой-то детской площадке ваше девочка разбила голову. Кровь вроде остановили. Заберите ребёнка. С какой скоростью я неслась на эту площадку.... по итогу: 2 ссадины в волосах, вся в крови.... зашивать не надо. Хоть это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настюша,ой как ужас.А где же он так поранил палец?Пусть выздоравливает!

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,дома-это хорошо.Ожидание намного приятне,чем в больнице.Бедная малышка,можно только представить,как ей больно.Её кто то ударил или сама упала?Пусть скорее всё заживёт.

Ссылка на это сообщение

Знаете, бывает типо горки штука и канат что б подниматься на верх. Вот этого каната не было, а об крепление для него, она и ударилась

Ссылка на это сообщение

Дашеньку и Машеньку с первым годиком!!! Здоровья им крепкого и судьбы счастливой!!!

 

Маша, сыночка твоего то же с первым днем рождения!!! Пусть растет здоровым, крепким и удача пусть будет его спутником по жизни.

 

Девочки, кто победил то в похудении?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира спасибо!в конкурсе 1 место заняла Оля Конк,2е Лена Сибирянка, 3е я.

Еще Саша сегодня в 9 вечера родила сына!

 

Я+Он=малыши!

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

История нашего рождения! 7 июня сняли пессарий и отпустили домой. 9 июня в 18.10 странно стало тянуть поясницу. Решила дойти до роддома, который в 10 минутах от дома. В 18.30 в роддоме сказали открытие 5 см и ехать в Москву нельзя. В 20.00 прокололи пузырь. В 21.00 полное раскрытие и потуги. В 21.10 родила сына! 2 шва, но это не разрыв, а трещинка на коже только. Кричала только на последней потуге т.к вытужить не получалось. Ну, шили попрыскав ледокаином. Больно.... и больно руками убирали сгустки из матки....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...