Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Приветы! Саша, Лена , с Рождением деток Вас!!!!! :flower: Крепкого здоровья Всем!!!!

Юля-Джул, :girl_bye: молодцы! Легкой беременности!!!

 

А мы ждём поездку на море в Крым, в конце следующей недели отчаливаем :) У меня впереди полгода написания диплома и первый класс))))

А в Крым куда?

Ссылка на это сообщение

//Persik336//, Лена, ааа! Нашлась! Я тебя потеряла) весь май к тебе на страницу таскалась @@@@ на диплом и все остальные планы!

 

 

//lili2008//, Аня, не разжимаю @@@@!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата, ловите памперс!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, с рождением малышат вас..пусть растут здоровенькими и радуют родителей :)

 

Маришка, с эстафетой тебя :)

с нетерпением буду ждать твои // полосочки :)

 

Аня, удачи тебе..лови пампы от Лиама и Нирушки, сделанные от души :)

 

Юля, ты че закрылась..рассказывай как там у тебя идет?! какие проверки, кого ждем..все интересно, где надо кулачки подержим :)

 

правда я сейчас тут редкий гость, но забегаю иногда:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

 

Лена, хорошего отпуска и вернутся уже в пятером @@@@@@@

 

Ликусь, мы пережили отслойку,кровотечение,неделю в больнице, реку слез,вчера были на узи,отслойка зажила,но теперь я хрустальная ваза(((( три недели лежала дома,не работала,ничего не делала,только дом дела. Сейчас лучше,но дергаюсь,если где,что заболит((( скоро второй скрин,ждем)) пол не сказали пока,да я и не тороплюсь)) мне все равно, реально)) предпочтений нет,лишь бы здоровый,доношенный. А то меня напугали плацентарной недостаточностью и кучей последствий из-за отслойки,она была 1/3 от общего объема. Шевелюшек пока не чувствую((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ну вот, такие дела, а ты молчишь..

милая, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@

хорошо что все позади, теперь береги себя и пузик.

для шевелюшек еще рано, еще пару недель и запинается твое счастье :)

 

по поводу отслойки, у меня такое было с четвертым малышом, на 17-18 неделе так ливануло, хотели прервать беременность.

но мои молитвы и Бог, сохранили мне сыночка..медики ныли выли что не доношу, говорили хотя бы до 32 недель.

а мы досидели до 39 недель еслиб не ПК, то за 40 точно перешли бы :)

а после той отслойки ниче плохого больше не было, дальше беременность пошла легко и гладко.

 

так что и у тебя все будет хорошо!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

 

Лена, хорошего отпуска и вернутся уже в пятером @@@@@@@

 

Ликусь, мы пережили отслойку,кровотечение,неделю в больнице, реку слез,вчера были на узи,отслойка зажила,но теперь я хрустальная ваза(((( три недели лежала дома,не работала,ничего не делала,только дом дела. Сейчас лучше,но дергаюсь,если где,что заболит((( скоро второй скрин,ждем)) пол не сказали пока,да я и не тороплюсь)) мне все равно, реально)) предпочтений нет,лишь бы здоровый,доношенный. А то меня напугали плацентарной недостаточностью и кучей последствий из-за отслойки,она была 1/3 от общего объема. Шевелюшек пока не чувствую((

насчет плацентарной недостаточности с 20 по 30 недели (строго) назначают либо кардиомагнил либо асекард 75 мг. Проконсультируйся с врачом. У меня в первую было преждевременное старение во вторую и третью назначали. Сказали потом плацента нормальная после родов. Возможно тебе утрожестан нужен. что бы тонусов не было магне Б 6. и еще не забывай шейку поглядывать хоть иногда и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Маш,утрик с 6 недель 600,магне тоже по 6 табл в день с 6 недели,кардиомагнил заменили на тромбо асс дозировка 50, сейчас у меня список таблеток,начиная с валерьяны заканчивая актовегином))

 

Плаценту,рубец и все буду отслеживать по узи,пока кровоток хороший,проверяли 2 раза по узи с допплером.

 

Я уже за 16 недель раз 10 узи сделала,уже бросила считать((

 

Ликусь,спасибо))надеюсь тоже до 40 недель доходить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Памперсы поймала, приложила ко всем местам и спрятала на удачу! Спасибо!!! За кулачки тоже огромное спасибо!)))

Завтра первое УЗИ и анализы. Мандражирую... Плюс еще приболела чуток так не вовремя. Но лучше сейчас, наверное, чем после подсадки (надеюсь на этот раз я до нее дойду с моим еврейским счастьем)))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!

 

Иришка,Ликуся,Анечка,спасибо за пожелания!

 

//lili2008//,Анечка,мои кулачки тебе на завтра.Не буду разжимать,пока не будет новостей от тебя.Скорейшего выздоровления,не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Памперсы поймала, приложила ко всем местам и спрятала на удачу! Спасибо!!! За кулачки тоже огромное спасибо!)))

Завтра первое УЗИ и анализы. Мандражирую... Плюс еще приболела чуток так не вовремя. Но лучше сейчас, наверное, чем после подсадки (надеюсь на этот раз я до нее дойду с моим еврейским счастьем)))).

лови еще два подгуза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш,утрик с 6 недель 600,магне тоже по 6 табл в день с 6 недели,кардиомагнил заменили на тромбо асс дозировка 50, сейчас у меня список таблеток,начиная с валерьяны заканчивая актовегином))

 

Плаценту,рубец и все буду отслеживать по узи,пока кровоток хороший,проверяли 2 раза по узи с допплером.

 

Я уже за 16 недель раз 10 узи сделала,уже бросила считать((

 

Ликусь,спасибо))надеюсь тоже до 40 недель доходить)))

у меня магне был по две таблетки три раза в день. во вторую утрик до 800 подняли в третью 600 до 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...