Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

NataKom, спасибочки))) нормальная прибавка не переживай)) это ж принцесса)

 

bamiva, да фиг там))) и три кг так за день руки до пола оттягивают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папа наш паникует.....говорит у пацанов в этом возрасте попа в целлюлите была.....а у Маши гдеееее.....

Я говорю... услышала бы она тебя лет через 20.....эх.....

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, а я уверенна, что будет у вас еще маленький, с эко или без него!!)) А так очень хороший настрой, умничка!!!)))

 

ДЕвочки, меня тоже добавьте в рассылку!

а кто добавляет то?!!

 

Папа наш паникует.....говорит у пацанов в этом возрасте попа в целлюлите была.....а у Маши гдеееее.....

Я говорю... услышала бы она тебя лет через 20.....эх.....

с рождения за фигурой следит, настоящая леди)))
Ссылка на это сообщение

Ирин, Виноградинка, ты выслала табличку?

 

Юля,прости,не добралась до ноута с этим ремонтом. Как же я их не люблю. Но тянуть было нельзя...ванная в руинах,на кухне отопление сдохло еще прошлой осенью...вот и пришлось и кухню,и ванную делать. Кинь мне личным сообщение еще раз почту если не сложно.

 

Оля,с днем рождения. Творческих успехов и здоровья тебе и твоей семье.

 

Наташа,я Полюшку не вижу, но очень за вас рада. ТТТ,пусть поскорее все забудеться.

 

//lili2008//,так ждала положительного хгч...ты умничка, все у вас получиться...загадаю в новогоднюю ночь чтобы Дед Мороз вам подарочек принес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

ОльгаКрона, че там у тебя прет????))) Зашла, посмотрела, как у меня в не Б состоянии)) арбуз она)))))

 

Я потом выложу свой арбуз)))..у меня и с дочками так было..со спины не поймешь ничего..а входить куда,сначала пуз идет))))

 

ОльгаКрона, Спасибо, Ольчик,так приятно от тебя чихи ловить))))

 

А мне как приятно чихать)))..когда еще позволишь себе такие вольности)))

Пппчччххииииииииииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, у нас кашмары тут на ночь глядя..

Муж пошел на кухню за бутылкой ребенка, слышу что то падает разбивается..бегу вниз, муж че то словить шваброй пытается..

Короче там сороконожка рыжая, огромная..она его за ногу укусила..

Откуда она взялась? Страшно то как..

Мужа в больницу направили, а он не идет..смеется..типа ниче не будет..

Во че с ним делать то? :(

 

Теперь мне всюду они мерещатся..страшно

Нирушка у меня весь день на полу, иногда бегает в одних носочках..он у меня не привитый..не дай Боже укусит...

Не хочу частный дом :((((

Ссылка на это сообщение

//Decodence//,  Я тоже не могу зайти.. Наташ добавь меня тоже.

Олечка с Днём рождения тебя!

 

Девочки я разболелась, сильно. В лёжке. Нос, горло, голова чумная, слабость сильная. Температуры нет тело не ломит, значит не ГРИП. Видимо простыла после того, как пришла на работу с мокрыми ногами, да и в помещении у нас холодно. На работе обалдели, наверное, вышла на 2 дня и опять пропала((

 

 

Я тоже за магнитики, к тому же я страстный их собиральщик)) Меня тоже включите.

 

Анжелика, а я не хочу соседей.. Мои меня уже на криминал давно толкают.. Правда. Топят по 1-6 раз за месяц. Полиция ничем не помогает, после вызова они идут и колят колёса на машине. Муж спортсмен, отметелить не проблема, но! Пока не может, можно очень многого лишиться. Вот так нормальные люди становятмя беззащитными перед алкашней и другими маргинальными личностями..

 

Была у Г, она померила живот и говорит отставание от срока на 2 недели. Направила на УЗИ смотреть на предмет ЗВУРа. Посмотрела вчера. Все отлично! Тимофей весит уже 900г, развитие на 25-26, ближе к 26 неделькам.

 

На Али 11.11 распродажа. На 16000 лежат вещи в корзине, ждут часа х) Но ничего лишнего, все крайне продумано и необходимо. Зато в раза 2,5 дешевле чем покупать у нас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Decodence//,  Я тоже не могу зайти.. Наташ добавь меня тоже.

Олечка с Днём рождения тебя!

 

Девочки я разболелась, сильно. В лёжке. Нос, горло, голова чумная, слабость сильная. Температуры нет тело не ломит, значит не ГРИП. Видимо простыла после того, как пришла на работу с мокрыми ногами, да и в помещении у нас холодно. На работе обалдели, наверное, вышла на 2 дня и опять пропала((

 

 

Я тоже за магнитики, к тому же я страстный их собиральщик)) Меня тоже включите.

 

Анжелика, а я не хочу соседей.. Мои меня уже на криминал давно толкают.. Правда. Топят по 1-6 раз за месяц. Полиция ничем не помогает, после вызова они идут и колят колёса на машине. Муж спортсмен, отметелить не проблема, но! Пока не может, можно очень многого лишиться. Вот так нормальные люди становятмя беззащитными перед алкашней и другими маргинальными личностями..

 

Была у Г, она померила живот и говорит отставание от срока на 2 недели. Направила на УЗИ смотреть на предмет ЗВУРа. Посмотрела вчера. Все отлично! Тимофей весит уже 900г, развитие на 25-26, ближе к 26 неделькам.

 

На Али 11.11 распродажа. На 16000 лежат вещи в корзине, ждут часа х) Но ничего лишнего, все крайне продумано и необходимо. Зато в раза 2,5 дешевле чем покупать у нас.

Чего там на заказывала? Я тоже корзинку накопила. Но не на такую сумму канешь

 

Анютик, который раз убеждвюсь, что ты не только очень умная и рассудитеоьная, но и мудрая... От всей души желаю, чтобы все твои мечты срывались и семья никогда не болела.

 

У меня дома дурдом: младшенькая с ангиной, на антибы ходим ставим, старшенькая опять с животом мается, муж накосячил опять... Вот только начнешь жизни радоваться, а она херак и по башке стукнет проблемой!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и замечательного дня всем! Спасибо за такие хорошие слова! Лайки не дали... У меня Тали заболела. Температура у дочи и тяжело сбивается... Всю ночь с ней боролись. А утром мне позарез на работу. Пришлось мужу с ней остаться. Осталась с папой, но долго звала маму. Сердце разрывается. Постараюсь отпустить студентов пораньше и сбежать домой...

 

Всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления!

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, это одна из причин по которой я в свое время отказалась от покупки частного дома. Всякая нечисть в дом лезет, а я их всех боюсь до ужаса. Но плюсов, конечно, несоизмеримо больше. Так что сейчас я периодами жалею, что выбрали квартиру, а не дом... Мужу здоровья, не думаю, что сороконожка ядовитая если он смеялся после ее укуса!) ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девочки

//lili2008//, выздоравливайте поскорее!

Аня, у тебя еще есть пара-тройка лет на естественную беременность. Может правда положиться на бога и не предпринимать ничего...я вот в прошлом цикле как-то в душе переломилась и поставила точку для себя. Ну что поделать, поперек боженьки не пойдешь. Если ОН даст - хорошо. Если нет - значит, так лучше для меня и моей большой семьи...

У меня взрослая дочь мутит с универом, ее до госэкзаменов не допускают из-за хвостов, и сдавать эти хвосты не дают, даже за деньги (платный вуз)...папа в шоке, он же платил за него 5 лет....а она тоже психанула, нашла какой-то другой вуз, но там тоже непонятки.....так что я ща ухожу с головой в эти проблемы, девочки, извините, если редко появляюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!!! Мы вчера ездили в йошкар-олу ване бородавки убирать лазером! Столь денег вьухано, а они все равно заразы лезут! Вообщем прописали мащь, таблетки и только через 3 недели убирать лазером 1 шт 600-800 руб!но никаких денег нежалко, лишь бы прошли!!!!

Наташ, декоденс, я тоже хочу в друзья)))))

Ссылка на это сообщение

MargoM, спасибо за ответ. Но это же нечестно - вдруг все одному пошлют, а остальные останутся без подарка? Я думала как то по кругу назначается среди участвующих.

 

 

 

нет, там адреса не повторяются, каждый по цепочке отправляет друг другу, только 1 человек знает кто кому отправляет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!

 

//lili2008//, пусть доча скорее поправляется@@@!!!

 

konk, ого цены(((( пусть поможет мазь @@ а почему вообще эти бородавки?

 

Настюшенька32,  Вам тоже скорейшего выздоровления @@@

 

Что то тоже сегодня проснулась с дикой головной болью( и нос кажется начинает закладывать(( не было печали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташа, Машеньку с даткой!!!!что-то я вчера совсем замоталась забыла вас поздравить!Здоровья вам!

konk, Оля с Днем Рождения и Сашулю с даткой!!!!и вам здоровья!!!

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань, Тали пусть скорей выздоравливает, кроошечка!

А мы сегодня в поликлинику не ходили...дома измерились и взвесились....короче мелкие мы примелкие...5720 кг и 65 см.....Сижу смотрю на Машу...думаю...может борща тебе налить.....

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Julink, Юль, ого, как ты разболелась:( срочно выздоравливай и никакой работы, отлеживайся!

~*~Анже-Лика~*~, Лика, вот это да...а большая сороконожка? что мужу сделали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Оля, конк, с днем рождения!

Аня, Тали скорейшего выздоровления!

Пузиков с недельками. На планюшек апчхииии!

Всем здоровья!

Наташа, декоденс! Добавь и меня в друзья, пожалуйста.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Подушки и одеяла под новую кравать детям. Подарки на новый год и ДР Ростиславки, он у него после праздников сразу. Мелочевку для малыша, единственная прихоть моя именная цепочка для соски ;) (из одежды 1 костюмчик 3-йка, 1 мешок с рукавчиками), коврики на пол, у нас такие по 1500-2000, там по 585.Ящики пластиковые под игрушки. Они удобнее корзин текстильных, которые у нас заваливаются.. Набежала крупная сумма, но у нас за такой объём вещей отдашь под 35-40.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Настюшенька32, ой,ой что же все поразболелись:((( Всем срочно выздоравливать!

konk, Оль, сдайте кровь, чтобы понять причину появления новых и пролечитесь!

 

Julink, Юль, уже точно Тимофейка?:))) люблю это имя:)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...