Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Я+Он=малыши!,  я не с двух недель, но все-таки тяжело было выходить на работу. Хоть и оставляла сына с мужем, но все равно нелегко было. Сейчас решила, что по максимуму буду с ним сутки напролет))) хотя в сентябре все равно выходить надо. Столько дел накоплено, а мне пох*))))). Все семейство у меня на траве в огороде, а я филоню

 

Первый раз сенодня увидела в правом верхнем углу, что на сегодня положительных тестов нет(((((

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ. В воскресенье месяц после родов. Матка чистая. Доминантный фолликул 14 мм. Ух, опять рано месячные будут... ГВ нам не мешает.

А ещё с сыном были у окулиста. Все отлично.

 

Девчата, слишком тяжело финансово тянуть все Юре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,поздравляю Георгия с первым месяцем жизни.Желаю вам крепкого здоровья,растите на радость!

присоединяюсь к поздравлениям. А у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vyraella, привет! Ты уже была в нашем домике. Кто родился у вас? Ты тогда забеременела и перестала заходить :(

Дочку родила)))) Вот и сейчас планируем, только вот М пришли, и это очень даже хорошо, а то их так с рождения и не было, зато теперь легче отслеживать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем) лежу на кровати на даче и вспоминаю , как писала и читала форум в прошлом году здесь же на этом диване, на даче только с пузиком ))) а теперь он рядом сопит, такой невозможно сладкий комочек ) желаю вам девочки ;всем кто хочет и желает , ждет и верит вот такие комочки счастья, что бы они пришли к вам непременно! !!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мы были на приеме! Прибавили 850 грамм и выросли на 1 см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Приветик всем) лежу на кровати на даче и вспоминаю , как писала и читала форум в прошлом году здесь же на этом диване, на даче только с пузиком ))) а теперь он рядом сопит, такой невозможно сладкий комочек ) желаю вам девочки ;всем кто хочет и желает , ждет и верит вот такие комочки счастья, что бы они пришли к вам непременно! !!!!

Год назад и форум был более живой

 

Я+Он=малыши!

Прибавка от выписного веса или от рождения?

Ссылка на это сообщение

От рождения)))) Потеря в весе у нас была 300 грамм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

К нам похоже пришло лето. Тепло так резко стало. Вторую неделю работаем. Лидуся меньше плачет.

Юля, с отличным УЗИ вас. Молодцы растите!

Саша, хорошо как набрал сыночек. Умочка.

Марина, ты как себя чувствуешь, ?детям сказали?

Бобричок Марина не заходит?

 

У меня муж уехал

 

Так что пока не планируем :D когда он вернется не известно и когда О тоже.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем уральский привет! У нас лета нет! А у вас?

бывает иногда то 15 то 32

 

Всем привет!

 

Мама Обезьянка,потихоньку все идет,по разному бывает.Но с Божьей помощью,стараемся и движемся к цели.

Самое главное что движитесь к цели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик!

 

Я+Он=малыши!, Сашенька,хороший результат,сынуля большой молодец!

 

Lady Jul, Юлечка,поздравляю с отличным результатом и с мальчиком!Лёгкого дальнейшего пути!

 

Настасия7, Настя,всё потихоньку в норме. 18.07 .иду на приём к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, как с работой?

 

Устаешь сильно? Привыкла?

Ссылка на это сообщение

Настя, как с работой?

 

Устаешь сильно? Привыкла?

устаю от переживаний больше чем от самой работы. все время боюсь на автобус опоздать. и утром ,и вечером.

лида все меньше плачет. привыкает вроде .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашенька, вот это новость!!! С сыночком тебя, дорогая!! Здоровья Вам богатырского, сна крепкого и сил тебе побольше. Ты умница!!

Девочки, всем привет! Многих уже не знаю. Я Ира. Родила с нашим любимым форумом третьего ребёнка. А потом пропала- засосало бытовое болото)))

У нас все хорошо! Артёмке скоро полтора года. Характер- что то с чем то. Стихийное бедствие просто)))

ой привет какие люди.

Ссылка на это сообщение

Ураааааааааа! Появилась!!!!! Где пропадала? Рассказывай все подробно)))) Спасибо за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капель, привет, пропажа! Вот время то летит, нам уже 2, вам 1,5. Ты планюшка опять или просто в гости?

Неееееее, я уже не планюшка. После третьего КС на подвиги уже не тянет))))) на самом деле , очень тяжело. Парень с таким характером- огонь!))))))

 

Я+Он=малыши!,  Сашенька, да год выдался непростой. Родька пошёл в первый класс- беспрестанно болел. Заражал младшего- и так по цепочке. Бедняга Артёмка- мы раз в месяц- полтора лечили то насморк, то кашель, то темпа с вирусом. Вот только летом вздохнули))

А в целом все нормально. Младшего все обожают, а он этим и пользуется))

Как ты сама? Как роды прошли? Как дочи приняли братика?

 

//Овсик-78//,  Оль, а ты планюшка?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...