Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

 

Неееееее, я уже не планюшка. После третьего КС на подвиги уже не тянет))))) на самом деле , очень тяжело. Парень с таким характером- огонь!))))))

 

Я+Он=малыши!,  Сашенька, да год выдался непростой. Родька пошёл в первый класс- беспрестанно болел. Заражал младшего- и так по цепочке. Бедняга Артёмка- мы раз в месяц- полтора лечили то насморк, то кашель, то темпа с вирусом. Вот только летом вздохнули))

А в целом все нормально. Младшего все обожают, а он этим и пользуется))

Как ты сама? Как роды прошли? Как дочи приняли братика?

 

//Овсик-78//,  Оль, а ты планюшка?))))

ну может где-то глубоко в душе я осталась планюшкой))). Но в реале имеем двухлетнего шилопопа, чужую страну и отсутствие света в конце тоннеля. Это весомые аргументы для остановки планирования. Просто захожу и радуюсь за девочек, которые дожидаются своего счастья. Вот уже и Саша с сыночком. Еще бы Пуговка пузиком обзавелась)))).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чужую страну и отсутствие света в конце тоннеля. Это весомые аргументы для остановки планирования

Оля, ты чего, не пугай? ЧТО ТАК ВСЕ НЕ РАДУЖНО? ой капс. напиши хоть как и что у вас? дети поди полностью освоились.

 

мои приехали из москвы. подали документы в два колледжа спортивных. решили еще на геодезию и картографию подать. в августе поедет сдавать экзамены. физкультуру и тестирование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, ты чего, не пугай? ЧТО ТАК ВСЕ НЕ РАДУЖНО? ой капс. напиши хоть как и что у вас? дети поди полностью освоились.

 

мои приехали из москвы. подали документы в два колледжа спортивных. решили еще на геодезию и картографию подать. в августе поедет сдавать экзамены. физкультуру и тестирование.

дети счастливы и домой не хотят, ну а мы видно поздновато решили что- то менять. При том что дома была эорошая работа и все устроено, тут я могу устроится или в магазин или дома убирать))). Подрабатываю переводами))).
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Приветик всем!

Может меня еще кто помнит? Разрешите мне потусить с вами. Странно, но я опять начинаю думать, что не против 3 малыша. А думала, что последняя Б навсегда отбила охоту.

В декабре не хило так накрыла депрессия, никогда бы не подумала, что такое бывает. 2 недели откапывали от аллергии, а оказалось это всего лишь признак депрессии, неделя антидепрессантов и отпустило. Сейчас вот сбился цикл. Но думаю я готова в ближайшее время начать планировать свою назапланированную Б =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Приветик всем!

Может меня еще кто помнит? Разрешите мне потусить с вами. Странно, но я опять начинаю думать, что не против 3 малыша. А думала, что последняя Б навсегда отбила охоту.

В декабре не хило так накрыла депрессия, никогда бы не подумала, что такое бывает. 2 недели откапывали от аллергии, а оказалось это всего лишь признак депрессии, неделя антидепрессантов и отпустило. Сейчас вот сбился цикл. Но думаю я готова в ближайшее время начать планировать свою назапланированную Б =)

Рады видеть тебя. Планируй только малыш поможет тебе избавиться от горестных воспоминаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не_дилетантка, привет! Не думай о плохом. Я после замершей на 17неделе забеременела через 55 дней и родила дочку. А сейчас вот уже больше года прошло после зб и не беременею :( может страх мешает, а может возраст.

Девочки, я купила в Москве овариамин.кто нибудь пил из наших? Не знаю зачем купила. Думаю хуже не будет. Уже опять 23дц, а овуляцией и не пахнет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насть, у меня знакомаю на нем заб,посмотри у меня в друзьях Gina есть,у нас смней день в день сейчас беременность,быда проблема с О и Э. Вообще отзыва хорошие о нем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В интернете так и написано, что через 2-3 месяца чаще всего наступает беременность. То бишь он помогает ленивым яичникам.

ну что ж мы ждем с нетерпением. А у меня знакомая с маленьким перерывом после кесарева родила пятого - девочку. Такчто два кесаревых вподряд это реально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не_дилетантка,  я сейчас во втором протоколе ЭКО и мне репродуктолог назначил дюфастон 10 мг 2 раза в день для того, чтобы в протоколе эко М пришли когда надо ему на блокаде. То есть принимаю во второй фазе, потом прекращаю и назавтра должны быть М. Так он мне обьяснил.

Всем привет!)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  я то ничего не меряла в этом цикле, просто задержка, думала поторопить М, чтобы до отпуска закончились. Да и нервирует их отсутствие, пустые надежды))

Ссылка на это сообщение

Не_дилетантка, лучше укол. у меня зимой месячных не было 3 месяца. я 4го марта поехала к врачу. она сказала если еще две -три недели не придут будем уколами вызывать. в итогде овуляция случилась 8го марта,и прошли кд 22го.

Ссылка на это сообщение

Девочки, М ведь вызвать можно дюфастоном? Никто так не делал? По 1 таблетке достаточно?

можно вызвать на отмене.

 

Не_дилетантка, я сейчас во втором протоколе ЭКО и мне репродуктолог назначил дюфастон 10 мг 2 раза в день для того, чтобы в протоколе эко М пришли когда надо ему на блокаде. То есть принимаю во второй фазе, потом прекращаю и назавтра должны быть М. Так он мне обьяснил.

Всем привет!)))

не факт что на завтра будут.

 

//lili2008//, я то ничего не меряла в этом цикле, просто задержка, думала поторопить М, чтобы до отпуска закончились. Да и нервирует их отсутствие, пустые надежды))

а если вдругггг? Я тоже думала что у меня пустые надежды а оказался просто третий.

Ссылка на это сообщение

//ButterFly//, привет :) . Сто лет не была, но ваш разговор с Ириной увидела и решила чихнуть мальчишечьим, чтоб уж наверняка АПЧХИИИИ на тебя.

 

*colleebri*, Ирин, привет. Какие вы большие :kiss2: Мы с вами почти ровесники, у нас 30ая.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...