Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, скажите, вы прямо активно планируете 3,4 и т.д. или расслабленно, без высчитывания О и тестов до задержки?))

Я только что присоединилась к теме... но даже не читая отвечу, что все по-разному. Я наверное буду высчитывать О и тесты, посколльку из-за не очень юного возраста не хотелось бы откладывать третью Б в долгий ящик, а еще раз родить хочется.
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, вы прямо активно планируете 3,4 и т.д. или расслабленно, без высчитывания О и тестов до задержки?))

с моим циклом вообще проблема дождаться овуляцию. Поэтому караулю бт измеряю.тесты не покупаю. Шибко дорогие. До задержки конечно же делаю тесты как же без этого :D
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

Monako, я лично измряла БТ (базальная температура),составляла графики,следила за О,немного помогала организму витамнами.Тесты не покупала,как то без них у меня получалось следить за О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы первую дочу ждали полгода, сына - 4 мес., вторую дочу - 2 мес. И как-то не без расчетов-подсчетов все складывалось :) Сейчас уже и здоровье не то, и года подкопились - тоже за графики взялась, а то время идет) Знаете, девочки, над собой недавно смеялась: вот знаю сто лет, что овуляция у всех может быть в разное время. Но! При этом установила себе калькулятор овуляции (сама ее не ощущаю) и ориентировалась на него почти 9 мес :Crazy: Неделю назад наконец осенило))) Стала изучать тему БТ (базальная температура) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у меня двое получтлись вообще не знала что такое О))

зато третьего три года планировала,с БТ (базальная температура),тестами на О,анализами,ГСГ (гистеросальпингография),врачами,уколами хгч,шатавари, шалфеи,слезами,замершей и много всего... Получилось после хорошего курса витаминов,поднятием эстрогенов и настроем на ЭКО)

 

Поэтому думаю моя эстафета нафиг никому не нужна будет)))

 

а так у многих тут детки прям по уму сделанные,с уколами хгч и прям хорошими знаниями всего процесса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monako, мы младшего планировали,2 цикла наверное..средний залетный)))а старшего планировали год,и бт измеряла тесты на О,был разрыв яичника,на 2 цикл после отмены ок получилось..

 

а 4 пока не планируем))будем годика через 4 наверное,если желание останется)))

Ссылка на это сообщение

Monako, Привет! Я уже скоро будет 2 года как планирую))) хоть отключай голову хоть не отключай....))))

 

А я опять подзабила на тесты на О и не решилась утрик пить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем отличной недели!

 

Lady Jul, Юлечка,твоя эстафета самая ценная!!!!Она такая выстраданная,прошла такой не лёгкий путь и всё таки дошла до цели.Тем,кому она достанется,она будет самой волшебной и всё получится сразу же.С неделькой тебя! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, обязательно пусть вам видео запишут))). Там прям человек уже. Мы потом видео сравнивали после рождения Саймона, прям очень похож, только худенький очень был в 25 недель, а родился хомяк))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и не решилась утрик пить :sorry:

Я вот тоже на дюфастон не решаюсь..Г сказала, можно попить цикла 4, с 15 по 25 день. Залезла в интернет, оказывается надо пить строго после О и к тому же, если будет Б, то не бросать прием. Полезла дальше, дюф нужен для повышения прогестерона, а он у меня какой интересно, а вдруг нормальный? Спросила у Г про этот анализ, та ответила, что сдавать на 21 день цикла. Полезла уточнить в инет :girl_nelzya: Сдавать его опять-таки, надо знать когда была О - после нее через дней 7. Купила 2 пачки тестов на О и БТ (базальная температура) стала мерить, на тестах только были оттенки слабых полосок)) БТ вроде показала О, но я уже передумала и сдавать и пить :girl_in_dreams:

 

Lady Jul, А у тебя эстафета мальчиковая?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я вот тоже на дюфастон не решаюсь..Г сказала, можно попить цикла 4, с 15 по 25 день. Залезла в интернет, оказывается надо пить строго после О и к тому же, если будет Б, то не бросать прием. Полезла дальше, дюф нужен для повышения прогестерона, а он у меня какой интересно, а вдруг нормальный? Спросила у Г про этот анализ, та ответила, что сдавать на 21 день цикла. Полезла уточнить в инет :girl_nelzya: Сдавать его опять-таки, надо знать когда была О - после нее через дней 7. Купила 2 пачки тестов на О и БТ стала мерить, на тестах только были оттенки слабых полосок)) БТ вроде показала О, но я уже передумала и сдавать и пить :girl_in_dreams:

 

Lady Jul, А у тебя эстафета мальчиковая?)))

 

девочки,вме кто после 30 лет,проверяйте прогик,на 7 день после О, при этом у меня был хороший,а при Б может рухнуть не заметите. У меня хороший,а в эту Б жт еле еле нашли,утрик 600 пила,и сдала как то прогик,а он рухнул,хорошо врача послушала.

 

Да,эстафета мальчиковая))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monako, Прогик сдавала как положено, Г сказала в норме, но невзначай посоветовала "типо если хотите можете три цикла попринимать с 16 по 25 ДЦ", про О ни слова.... Просила перестать в себе копаться и сдать СГ мужу для полной картины)))) но он как-то не хочет...

И ты всё правильно пишешь, конечно всё нужно с умом делать, но почему-то врачи на это всё не заморачиваются, "попейте и всё"))

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

Лен, самое плохое,что даже платные врачи не заморачиваются(( дети нам нужны,вот и копаемся в причинах... Изучаем вопрос досканально:-) мне мой врач в жк говорит,что первый раз такая продвинутая пришла)) одно удовольствие общаться)) ничего объяснять не надо:-) только это не от хорошей жизни в плане планирования))

 

Ссылка на это сообщение

девочки,вме кто после 30 лет,проверяйте прогик,на 7 день после О, при этом у меня был хороший,а при Б может рухнуть не заметите. У меня хороший,а в эту Б жт еле еле нашли,утрик 600 пила,и сдала как то прогик,а он рухнул,хорошо врача послушала.

 

Да,эстафета мальчиковая))

 

Не значала, что может упасть в Б..

 

Lady Jul, а какой ритуал получения эстафеты?))) А то я бы хотела мальчиковую-то :confusion:

 

//Persik336//, это печально, что врачам особого дела нет или в тонкостях не разбираются - я что в ЖК ходила, что к платному Г - схему одну выдали, без учета всяких там О и т.д. Вроде как они учились, а мы тут сиди штудируй)) У моей подруги по неврологии проблемы, так тоже сидит читает, т.к. врачи руками разводят

Изменено пользователем Monako
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Не значала, что может упасть в Б..

 

Lady Jul, а какой ритуал получения эстафеты?))) А то я бы хотела мальчиковую-то :confusion:

 

 

я как лягу на пкс,так передам всем желающим и не желающим тоже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне бы ваше упорство в планировании не повредило, а то я как монстры приходят: все, бросаю планирование, ухожу в монастырь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бы ваше упорство в планировании не повредило, а то я как монстры приходят: все, бросаю планирование, ухожу в монастырь! :D

чего чего,а вот от идеи иметь ещё ребенка не откпзыаалась никогда, бралв перерыв в активном планировании,это да,но чтоб бросать:-) это не про меня)) даже на ЭКО была готова)) но у всех по разному,сестра вообще одногл в 30 родила и все,не за что не хочет)

Ссылка на это сообщение

Мне бы ваше упорство в планировании не повредило, а то я как монстры приходят: все, бросаю планирование, ухожу в монастырь! :D

Монастырь в планировании не поможет... разве что мужской

 

Тоже мальчикова эстафета нужна...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня,отличного настроения и только положительных новостей! :Hello:

 

 

Julink, Юлечка,спасибо большое!Тим отличник,умничка.Дальнейших ему успехов,что бы радовал вас каждый день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...