Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мариша, какие вы уже большие ТТТ, пусть все идет гладко, до родов в срок @@@@@@@@

 

привет девочки, рада что все у всех хорошо..Юльчик, ты вообще у нас умничка, сынулька уже пинается вовсю..а помнишь как мечтала))

 

Аня, ты борец и в конце тебя ждет - ПОБЕДА! удивишь нас всех тройней или двойней, держу кулачки..пусть в этот раз все случится!@@@@@@@@@@@@

 

всех новых плюсиков, с беременностью.

детишек с подрастанием

планюшек с новым, удачным циклом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сынок экзамен сейчас сдает, ни о чем думать не могу. Сегодня 11 дпо. Тест отрицательный ,начала овариамин. Может поможет.

За Анюту и ее тройню держу наикрепчайшие кулачки. @@@@@@@

 

Юль,тебе завтра на УЗИ. Так волнительно. Покажись с пузиком хоть в вотсапе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Сынок экзамен сейчас сдает, ни о чем думать не могу. Сегодня 11 дпо. Тест отрицательный ,начала овариамин. Может поможет.

За Анюту и ее тройню держу наикрепчайшие кулачки. @@@@@@@

 

Юль,тебе завтра на УЗИ. Так волнительно. Покажись с пузиком хоть в вотсапе.

 

скинула тебе пузик:-) как раз не спал,кружился:-)

 

да,я так волнуюсь,ночью проснулась и не могла уснуть((( переживаю на счет плаценты,развития,вод и тд:-) всего:-) но жду с нетерпением:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7, а почему у Ани тройня?!! Я что то пропустила?)))

 

Читаю вас и так хочется еще ляльку. ......муж говорит давай двойню в шутку. А серьезно не хочет больше , а я еще хочу родить (((((

Ссылка на это сообщение

Настасия7, а почему у Ани тройня?!! Я что то пропустила?)))

 

Читаю вас и так хочется еще ляльку. ......муж говорит давай двойню в шутку. А серьезно не хочет больше , а я еще хочу родить (((((

 

у Ани подсадили троих крох:-)

 

Ань,мои молитвы и переживания с тобой:-) надеюсь ты не дождешься моей эстафеты и запузатишься)))))@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие!!! Вы меня так растрогали, что заставили вылезти из кустов!!!))) Пусть у вас все будет замечательно и все ваши мечты исполнятся! Пузатикам, Юлечке и Маришеньке, легкой беременности, родов в срок и здоровых малышей!!! Планюшкам - скорейшего запузачивания, ну а мамочкам - счастья и здоровья деткам!!! Я очень ценю вашу поддержку! Читаю вас каждый день, только писать не хочется пока нет результата!!! Верю, что хотя бы один из моих малышей останется со мной и Бог даст мне возможность еще раз стать мамой!!! Целую вас и обнимаю!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль,хорошего узи завтра)3д узи хорошая штука!

 

 

Мариша 99, Марина,отличная линеечка А что за микроб?в мазке?пусть лечение поможет обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  Анечка, очень рада что получилось с подсадкой и очень переживаю за тебя и держу кулачки! !! Уверенна , что бог услышит и подарит тебе это счастье еще раз!!! Пемперс фирменный от нас !!!

Хотя Серафим его пачкается очень часто подхватили вирус и 4 дня уже не можем вылечить понос была и рвота и температура (((

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

MargoM, Лена,спасибо за линеечку.Микроб нашли в анализе мочи,а живёт он в кишечнике.Имя мне его не сказали,но сказали,что редкий.Выписали антибиотик.

 

sashka086, Сашенька,Серафимчику,скорейшего выздоровления и больше не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно мне :) вторая твоя эстафета будет. Просто обязана буду забеременеть двойней девочек :D

Точно))) в понедельник на узи схожу и передам уж тогда!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира спасибо. :)

Юль, во сколько узи?

Марина, сдает еще. Сегодня теория устный ответ. За физ подготовку набрал 146баллов. Мы рассчитывали на лучший результат. Но у них так странно, челнок ней бег бегали по паркету, а тысячу метров по узкому кругу 200 м. То бишь очень много потеряли на поворотах. И нормативы едины для 9кл, 11кл и спортсменов. Говорит там и чемпионы России есть. И призеры Европы. По 18-20 лет им. И наш после обычной школы 15лет. Как то странно мне это :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на узи:-)

 

все в нооме,кровоток хороший,плацента 0 степени,все сосуды в норме,но крупный,почти кг весит,где то 850-900 гр и голова крупновата,на 27 недель (( я уже разволновалась, воач сказал это особенность ребенка,ну у меня реально все с большой башкой, особенно старшая, поэтому родить не смогла(( и малыш поход очень на старшую, щеки,глазки,губки,только нос папин )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Настасия7, Настюша,удачи сыночку,что бы всё у него получилось!

 

Lady Jul, Юлечка,очень рада,что всё у сынули в норме.Слава Богу!

Такое интересное это узи,с Божьей помощью,доживём до нужного срока и мы сходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...