Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Деткам всем выздоравения скорейшего.

 

Анечка умнкчка, хорошо воспринимаешь ситуацию. Не заземляешься а значит не перекрываешь себе пути решения.

 

Леночка спасибо, да тяжело переношу болезнь в этот раз. Точно Тимофей у нас)) Муж даже другие имена уже не рассматривает. Поэтому и могу сейчас заказать именные вещички. Какие это приятные хлопоты, собирать приданное для малыша :)

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль это ты делаешь заказ у разных продавцов и он придет сразу общий или в разных посылках от разных продавцов?

 

malisch, Надь, как ваша попка?

 

офра, блин... вот дела:( а про хвосты дочка говорила или скрывала до последнего? Пусть решится проблема!

Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аничка,пусть малышка Тали выздоравливает.Так тяжело,когда детки болеют.У меня моя дочка тоже заболела,кашель сильный и нос заложен,температуры пока нет.

 

malisch, Надюша,мне тоже интересно,как попка малыша,прошло покраснение,раздражение?

Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен, спасибо за внимание)) сегодня даже уже и следа не осталось, ттттт)) Вчера вечером Тим так плохо засыпал(( мой ему говорит, спи сынок, завтра утром рано встанем с тобой, папа тебе сосиську даст, будем завтракать. Короче уболтал, уснул)) И че вы думаете? Мой в половину 5-го встал и этот через 10 минут тоже!!! Я ему и сиську и качаю и хлопаю, неееее, встаем и все.. вышли на кухню, я злая, голова болит(( мой быстрее мне завтрак, кофе,чтобы я не ворчала))) этому, СОСИСЬКУ :) полчаса позавтракали, смотрю Тим зевает, а еще то 5 утра, думаю, пойду попробую уложить, легли, он давай крутится на кровати, чувствую пахнет))) с такой скоростью я еще не вставала :D вот не думала, я что какашки меня пугать будут)))

 

//lili2008//, Аничка,пусть малышка Тали выздоравливает.Так тяжело,когда детки болеют.У меня моя дочка тоже заболела,кашель сильный и нос заложен,температуры пока нет.

 

malisch, Надюша,мне тоже интересно,как попка малыша,прошло покраснение,раздражение?

спасибо ,прошло)) вот думаю, это крем помог или б за 2 дня и само прошло?

 

Выздоравливайте@@@!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MargoM,  Лен, в основном разные продавцы, товар разношерстный. Я второй раз заказываю на Али и не знаю как будет отправка.. Скорее всего разными посылками да и транспортные компании у продавцов свои, с кем работают. Кто опытный, может можно как-то объеденить?

 

NataKom,  красивыо получается у тебя шить, умничка! Видно качество вещей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

офра, Люба, у меня видимо трубы не проходимы, проверка труб на это указывает, да и репродуктолог уверен в этом. Так как гормональный профиль в норме, О своя есть и на стимуляцию хорошо реагирую, у мужа СГ в норме. А Б не наступает. Не думаю, что стоит мне рассчитывать на спонтанную Б. Так что если молочные железы в порядке и я не носитель гена, то решусь на ЭКО. Ну а если нет, значит не судьба. Я не отказалась от своей мечты. Я просто успокоилась и смирилась. Но буду продолжать делать все от меня зависящее. Если с ЭКО не судьба, то просто буду стараться попасть с ПА в О и надеяться на чудо.

С дочей обидно, конечно. Но может еще все наладится. Держись!

Девочки, спасибо за пожелания здоровья для Тали, видимо у нас ангина, подождем результаты мазка и начнем пить аб.

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Овсик-78// как там у вас с выборами? Вы тоже голосовали?

мы еще не имеем права голосовать, но выиграл Трамп. Все в шоке. Хотя и так было понятно))). Я одного не пойму, зачем таких стариков в президенты выбирать.
Ссылка на это сообщение

Юль я заказывала на Али,все приходит по отдельности обычно.

 

Детишкам Выздоравливать скорее.@@@@

 

Офра,у меня 11 классник,устала,весь мозг вскрыл. Почитала у тебя,чувствую у нас со школой не прекратится все это...

 

НатаКом ,да,вы прям очень маленькие. Растите!

Всем хорошего дня

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Овсик-78//, да не ожиданно, но он лучше чем клинтон, ты слушала, что она про Россию говорила? Прям с такой ненавистью, там и до войны не далеко было б((( ттттт(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем! ЮЛЬ как я его понимаю с соседями , НЕНАВИЖУ своих! Собираюсь продавать квартиру. Нервы дороже. ХОТЯ все в районе нравится и занятия , но увы! У меня на нервов почве даже сыт два года была ( . хотела все у Саши узнать где они упить и за сколько продали она молчит чего то ( наверно токс ее замучил совсем (

Девочки малину не поздно начать пить?

 

//Овсик-78//, да не ожиданно, но он лучше чем клинтон, ты слушала, что она про Россию говорила? Прям с такой ненавистью, там и до войны не далеко было б((( ттттт(((

Я прям так сегодня радовалась , что Трамп победил! Клинтон мне кажется неодекватная маньячка!

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу Клинтон и Трампа,по крайней мере стало интересно что будет дальше,потому как если б Клинтон победила,то ничего непонятного- война и дальше. И холодная с Россией и горячие в разных точках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля , Конк, а я своему старшему бородавки вывела чистотелом и йодом. Сначала йодом по два раза в день мазала, чтобы они подсыхали (тоже много было, на ногах, ладонях). Потом когда верхушка подсохла, я прижгла жидкостью Чистотело. Ну это на основе чистотела концентрат, в аптеке купила. Помазать хватило буквально по капелюшке два раза через три дня. Все прошло, больше ТТТ не появлялись.

 

Наташ, Декоденс, такая щекастая Поличка!))) прям будто и не было месяца в больнице)) Молодец! Так держать! Дай Бог здоровья!))

 

 

А мы сегодня с малым ездили к педиатру. Неделю назад, когда уже в саду начали жаловаться на его кашель, я его свозила к врачу, она послушала, сказала, что жесткое дыхание, бронхи и трахея обложены. Назначила всякие там отхаркивающие, но я после статьи Комаровского и на себе убедившись, как отхаркивающие действуют, решила не давать. Они сильно стимулируют кашлевый центр, а рядом с ним и рвотный. Меня от обычных таблеток от кашля чуть не рвало(( А как только бросила все пить, сразу кашель прошел и только мокрота выходит. Главное много пить и воздух увлажнять. Вот и Сашку тоже поила. Первые дня 4 правда все-таки подавала стоптуссин, но у него как раз механизм действия другой, он снимает надсадный кашель, и стимулирует образование мокроты. Как только кашель пошел влажный, сразу прекратила его давать, и теперь Сашка иногда покашливает с мокротой. Так вот сдали мы кровь неделю назад. Сегодня узнали результат - опять эозинофилы 14(( короче, аллергия. И врач сказала, что скорее всего бронхит у нас аллергический. Я рассказала про всю нашу аллергичную историю, и про папу аллергика-экзематика.. Назначили нам кетотифен (это антигистаминный препарат, основное направление которого именно бронхиальные проявления аллергии) на 3 месяца. Ну и диету, черт возьми(( И кровь через месяц повторить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sashka086, мы с мужем тоже за трампа были)) но не верили, что он победит. Не, вот слушаешь его, вроде адекватный мужик, а та истеричка какая то((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я одного не пойму, зачем таких стариков в президенты выбирать.

Я с самого начала понять не могла куда они такие старые идут

Клинтон мне кажется неодекватная маньячка!

+100 согласна

я не ожидала Трампа, но выдохнула

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне понравилась первая речь Трампа. Ни слова об исключительности, наоборот говорил о том, что будут говорить со странами на равных, как партнёры, вернут добрые отношения. Я очень надеюсь, что он, как человек бизнеса понимает, что для максимальной выгоды, должны быть учтены интересы двух сторон. Говорил искренне и очень достойно держался, как и его семья. Посмотрим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, вот три дня изредка влажно покашливал. Сегодня под вечер опять зачастил, и опять сухо((

Ссылка на это сообщение

Сегодня узнали результат - опять эозинофилы 14(( короче, аллергия. И врач сказала, что скорее всего бронхит у нас аллергический. Я рассказала про всю нашу аллергичную историю, и про папу аллергика-экзематика.. Назначили нам кетотифен (это антигистаминный препарат, основное направление которого именно бронхиальные проявления аллергии) на 3 месяца. Ну и диету, черт возьми(( И кровь через месяц повторить.

В прошлом году у Роста аллергия почти до астмы дошла. В медитексе детский алерголог нам назначила по мимо прочего ингаляции с препаратом против аллергии, помог с первого раза. Вообще при таком сильнейшем обострении, лечение было расписано на 2 недели. ТТТ больше не обострялись.
Ссылка на это сообщение

Julink, хорошо, что все наладилось! у нас и крапивница была, и всю прошлую зиму кашляли. Короче, наследственность от папы во всей красе..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...