Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Саша, ну да и у нас все далеко. Ничего, внуков ждать будем)))

 

Анечка, пожалуйста не читай больше ничего, концентрируй силы и внимание во внутрь себя, представляй как у тебя тепло и солнечно в животике.. Радостно на душе, ведь малышики с тобой, дай Бог на все 9 месяцев! Вспомни какие сложности были просто добыть клеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааааааак кому тут пампов Ванюшкиных?

 

Всем приветы!

 

Нютик, закидываю тебя пампами!

 

Как вы тут все без нас? Жизнь бурлит? Нас простите, что пропали: лето...

Огород, знаете ли, ремонт, чей-то праздников один за другим)))

 

Девчата, вопрос на засыпку: кого-нибудь рождение ребенка изменило кардинально?

Я с рождением Вани совсем другая стала и ценности поменялись. Мои никто не хочет принимать меня другой. Исплртились отношения.

 

Раньше я была очень общительной и с кучей друзей и подруг. Мы васто встречались, созванивались, а сейчас дело даже не во времени. А в том, что многое стала понимать и видеть в людях. Как будто пелена с глаз сошла. Я даже как мама изменилась: как коршуниха над детками своими. За любую слезинку готова биться! Бояться за них стала больше...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Света, я в этом году НЕ встретилась с близкой когда-то подругой, пока была 2 месяца в отпуске. Не захотела. И не жалею, хотя иногда, будто чувство вины появляется-гоню его.. Мне было достаточно, когда я по телефону в шутку сказала, мол глядишь лет через 5-7 (она моложе на пять лет) тоже родишь третьего и она во всех красках рассказала, что жизнь намного шире и ярче, что не стоит циклится на детях и т.п. Имеет право на это мнение.. Затем она позвала на встречу-конкурс красоты и я поняла, что точек соприкосновения у нас осталось очень мало. Я помню и люблю её маленькой девочкой и все на этом. А с Тимом у меня космос, объяснить не возможно, но и он ко мне так же. Вообще ко мне неожиданно вернулись давние связи и ушли не нужные. И это хорошо, чистка так сказать. Ведь общение это обмен не только информацией, но и энергиями. Если информацию можно "пропустить мимо ушей", то с энергией уже сложнее. Так вот, сейчас стараюсь энергетически не комфортных мне людей, держать от себя по дальше. Ибо если терпеть, то можно сильно здоровьем поплатиться.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аня,все будет хорошо! Детки уже с тобой.

 

А у меня тоска. Прошел...нет, просто пролетел год...а я не надышалась...не налюбилась...остановите время!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//

И правда время лети! С годовастием! Растите здоровенькими на радость маме и папе!

 

Julink

Вот и у меня так же. Просто обидно, что считала многих из моих близких самыми родными(

 

И Ванюшкой я тоже не могу надышаться. Готова рядом быть каждую минуту.

Да и со старшими тоже изменились отношения

 

Александра //

Вы родились уже? Принимай запоздалые поздравления! Счастья в доме теперь в три раза больше.

Как дочки с братиком помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааааааак кому тут пампов Ванюшкиных?

 

Всем приветы!

 

Нютик, закидываю тебя пампами!

 

Как вы тут все без нас? Жизнь бурлит? Нас простите, что пропали: лето...

Огород, знаете ли, ремонт, чей-то праздников один за другим)))

 

Девчата, вопрос на засыпку: кого-нибудь рождение ребенка изменило кардинально?

Я с рождением Вани совсем другая стала и ценности поменялись. Мои никто не хочет принимать меня другой. Исплртились отношения.

 

Раньше я была очень общительной и с кучей друзей и подруг. Мы васто встречались, созванивались, а сейчас дело даже не во времени. А в том, что многое стала понимать и видеть в людях. Как будто пелена с глаз сошла. Я даже как мама изменилась: как коршуниха над детками своими. За любую слезинку готова биться! Бояться за них стала больше...

правильная позиция....настоящие друзья остануться, шелуха уйдет.

 

Планюшки , ловите Илюшкины пампы )

и наши тоже 2 в комплекте мальчуковые

 

Света, я в этом году НЕ встретилась с близкой когда-то подругой, пока была 2 месяца в отпуске. Не захотела. И не жалею, хотя иногда, будто чувство вины появляется-гоню его.. Мне было достаточно, когда я по телефону в шутку сказала, мол глядишь лет через 5-7 (она моложе на пять лет) тоже родишь третьего и она во всех красках рассказала, что жизнь намного шире и ярче, что не стоит циклится на детях и т.п. Имеет право на это мнение.. Затем она позвала на встречу-конкурс красоты и я поняла, что точек соприкосновения у нас осталось очень мало. Я помню и люблю её маленькой девочкой и все на этом. А с Тимом у меня космос, объяснить не возможно, но и он ко мне так же. Вообще ко мне неожиданно вернулись давние связи и ушли не нужные. И это хорошо, чистка так сказать. Ведь общение это обмен не только информацией, но и энергиями. Если информацию можно "пропустить мимо ушей", то с энергией уже сложнее. Так вот, сейчас стараюсь энергетически не комфортных мне людей, держать от себя по дальше. Ибо если терпеть, то можно сильно здоровьем поплатиться.

я тоже на одну робиделась привезла из-за границы платья всем предложила кроме меня. Теперь не хочу общаться так она мне в личку пишет так але дай свой номер телефон ни драсти ничего. Думаю да пошла она.

Ссылка на это сообщение

Аня,все будет хорошо! Детки уже с тобой.

 

А у меня тоска. Прошел...нет, просто пролетел год...а я не надышалась...не налюбилась...остановите время!!!

Поздравляю с Годиком! Какая радость) Я тоже не успеваю за временем, так хочется, что бы как можно дольше маленьким пробыл, а он торопится, развивается, растёт... В момент, когда его зацеловываю, вздыхает умиленно и смотрит влюбленными глазами, как задержать эти мгновения?

 

Маша, я не обиделась на подругу. В тот момент, когда она начала объяснять за много гранность мира... Я поняла, что этот человек не принимает и не понимает нашего решения родить 3го ребенка, считает это ущербным и узким восприятием мира. Мне такие люди не интересны.

 

Стали говорить наразных языках. Я ей как здорово поедем на море, а она мне "детей бабушке оставим", с ними не отдых. И так во всём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, с годиком вас!!!

 

Цветик Семицветик, спасибо за поздравления) дочки хорошо приняли братика, помогают, правда младшая ревнует немного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Александра //

Ну прям как у нас. Младшая тоже меня ревновала. Я даже когда просила ее посидеть с братиком то она незнала что делать, хотя не раз видела как Полина с ним тетешкается. Но вот парадокс: Полина уехала в гости в Нижний Тагил к моим и Анюта очень хорошо с ним стала водиться: и песни поет и погремухами с ним играет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с годиком вас.

 

Поздравляю с Годиком! Какая радость) Я тоже не успеваю за временем, так хочется, что бы как можно дольше маленьким пробыл, а он торопится, развивается, растёт... В момент, когда его зацеловываю, вздыхает умиленно и смотрит влюбленными глазами, как задержать эти мгновения?

 

Маша, я не обиделась на подругу. В тот момент, когда она начала объяснять за много гранность мира... Я поняла, что этот человек не принимает и не понимает нашего решения родить 3го ребенка, считает это ущербным и узким восприятием мира. Мне такие люди не интересны.

 

Стали говорить наразных языках. Я ей как здорово поедем на море, а она мне "детей бабушке оставим", с ними не отдых. И так во всём.

многие такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет!

 

 

А у меня тоска. Прошел...нет, просто пролетел год...а я не надышалась...не налюбилась...остановите время!!!

Помню, с третьей тоже хотелось остановить время, ой, уже неделя, ой, уже две недели! Как я обожаю грудничков! :love: Но они так быстро растут(

 

Про узи хочется сказать..У меня почему-то ошибались все время с весом ребенка в животике, оказывалось всегда меньше на 400-500 гр. Несовершенный все же метод.

 

Суматошные дни выдались, отпуск закончился. Сегодня целый день по магазинам ездили: двоих в школу собирали, одну в садик. Устали все, потом уже ловили их на примерку))

Вчера сдала кровь на гормоны, почти сползла в обморок - первый раз такое)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера. Кто-нибудь планировал Б после удаления ВМС? у меня четвертый цикл после удаления... меня предупредили, что на полгода надо забыть о планировании, но... ХОЧУ.

Стояла спираль 5 месяцев, негормональная (из-за ГВ). Первый цикл после удаления ВМС был короткий с долгими и обильными М, зато два следующих - четко по 29 дней. Предохранялись ППА. Вот думаю может организм уже готов к новой Б?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!

 

Lubava83, я в далёком 2005г.,удалила ВМС и решили родить второго ребёнка.ВМС стояла 3,5 года.Меня тоже врач предупредила,что пол года как минимум нельзя беременеть.Мы так же предохранялись ППА,но всего четыре месяца и потом решили беременеть.Но вот как раз именно ровно через 6 месяцев,я и забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...