Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

°•. .•Purity•. .•°, Спасибо,Катюша.Это так волнительно было,но такое невероятное чудо я увидела.С возрастом,совершенно по другому это воспринимается,чем в 21 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

°•. .•Purity•. .•°, я полностью с тобой согласна,на всё 100%!Все мои детки очень желанные и в21,в 29,35,37 и в 40.безумно всех люблю.Просто не могу я описать словами,то что сейчас происходит в душе,мне кажется,в 21 такого не было,это приходит с возрастом.Возможно я не права,я очень извиняюсь,если что то не то написала.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем, кто нас помнит)) Девочки, всех, кто дождался заветных полосочек- искренне поздравляю, желаю легкой беременности и в срок родить здоровеньких малышей. Анечка, пусть все получится, держу кулачки за тебя!

Всем планюшкам наш подгуз кидаем)

Мы растем) Каждый день познаем мир, смеемся, плачем, разговариваем на своем языке)) поставили 2 прививки уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, а мне кажется я так же отреагирую, что в 21, что в 24, что в 29)

 

Нет, в 21 год совсем другая реакция, чем в 39) Это я говорю точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, Маришка, с отличным скринингом и с девулей!!!)))

 

 

Ленусечка111, полностью согласна. Тали родила в 40. Ощущения от материнства совсем другие, не такие как в 25 и 30 лет... Страшно подумать какие они будут в 42 после двух лет планирования...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Может еще помните нас))) Всех беременяшек с долгожданными детками- легки родов в срок,

Всем планирующим скорых двух полосочек!

Анечка, держу за тебя кулачки! Ты де знаешь, что слежу за твоими делами, очень переживаю! Пусть все будет хорошо!

 

Юстинке отпраздновали годик! Так все быстро)

 

Она у меня крошка совсем, но очень смышленая и шустрая-)

 

Здесь фотки есть))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Викторинка, Спасибо огромное! Лайки кончились. Завтра у нас контрольное ХГЧ. Страашно!)))

Доброго дня и замечательного настроения!!!

 

Викторинка, с годиком маленькую принцессу!!!)))

 

Ленусечка111, спасибо огромное за кулачки! Они нам просто необходимы! Хоть после стольких пролетов думать позитивно мне тяжело, но я очень стараюсь!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Аня, ты беременна! не сомневайся ни на минуточку, у вас все получилось :) ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждала вместе с тобой, затаив дыхание :)

пусть малыш или малыши развиваются хорошо и рождаются на радость вашей семьи в срок @@@@@@@@@@@@@@@@

 

всем приветик, отличных выходных, а нам девченкам зарубежным :) хорошей недели! :) отличных новостей! радости :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Вчера начались кремовые выделения, я очень испугалась. Сдала на работе кровь - вроде выросли почти в 2 раза за 34 часа... Сегодня сдала уже официально. Надеюсь на трехзначный результат... Хоть и страшно очень. Свечка прогестероновая всетаки выходит не белая, а кремовая, хоть и светлее чем вчера... молюсь, чтобы все хорошо у нас было. Хорошего вам дня!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, родные мои! Можно пока выдыхать! Официальный ХГЧ 108,7!!!))) Как же я счастлива! Спасибо вам за поддержку!)))

 

супер)))) береги себя,никаких нервов и только хороший настрой !!!! Растите здоровенькие,крепитесь крепко@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анютка! Урааааааааааа! Я тихо радоваться не умею и поэтому ору на весь мир!: ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ МАЛЫШИ КРЕПЯТСЯ КРЕПКО-КРЕПКО И НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ!

 

Черт возьми как здорово, что у нас тут все одни пузанчики! Даже настроение поднялось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...