Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Анечка, очень рада за тебя! Ты боец! Тихонечко поздравляю!

Растите здоровенькими! Чудеса случаются именно с теми, кто очень сильно их ждет!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, @@@@@@@@@@@@@@@ что б все было хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Ты заметила, сколько из засады вылезло порадоваться за тебя и поздравить?))))

Так что все будет хорошо и никак иначе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют...аж слов нет...чувства, как свой хгч получила. Развивайтесь и в срок ждем ляльку...или двух...или трех.

 

P.S. а наша с Сашей эстафета то работает...

 

Теперь ждем Настю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Вчера начались кремовые выделения, я очень испугалась. Сдала на работе кровь - вроде выросли почти в 2 раза за 34 часа... Сегодня сдала уже официально. Надеюсь на трехзначный результат... Хоть и страшно очень. Свечка прогестероновая всетаки выходит не белая, а кремовая, хоть и светлее чем вчера... молюсь, чтобы все хорошо у нас было. Хорошего вам дня!!!)))

Очень рада за тебя. Я тоже натерпелась с этими свечками разных оттенков.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Ань, вот веришь-нет, но я чуть более года назад стала ждать от тебя этого теста. Только без обид, но мне даже несколько раз он снился. Сейчас только одно желание: обнять тебя вместе с твоими малышами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще раз спасибо, девочки! Вот мой вечерний тестик!)))

Ссылки скрыты.

 

Даже не верится, что он мой!!! Ровно два года планирования...

 

как у меня было ровно три года планирования)) наши любят круглые даты! Пусть все будет хорошо! И только позитивные настрой,никаких нервов и выброса адреналина,пусть организм работает на малыша))) береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анюта, ты столько всего прошла! С первой весточкой от малыша!!! :flower:

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Еще раз огромное спасибо! Лайки отобрали!)))

Хорошего дня и отличного настроения!!!

хгч 108 на 12 дпп возможно двойня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, примите в свой домик? Вот решились с мужем на третьего,точнее я его уговариваю уже давно,это он вроде как решился)

Планировать еще не планируем пока, думаю вот провериться, давно не была у Г и со следующего цикла начать, если все нормально...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fedene, добро пожаловать! Расскажи о себе!

Спасибо!

Меня зовут Катя, у меня две дочки замечательные).

Надо сказать, никогда не планировала быть многодетной мамой, но всегда представляла себе,что хочу двоих деток точно...После рождения девчонок я вроде и успокоилась,но вот к 35 годам меня что-то опять стали посещать мысли, что я хотела бы снова ощутить эту радость материнства, да и сыночка очень хотелось бы родить,а девчонкам братика (просят),а там как получится). Не знаю, как будет в этот раз, у меня с почками были проблемы обе Б, мне после первого раза не советовали врачи с этим шутить,но я все-равно решилась, правда на постоянном контроле была.

Иду в понедельник на УЗИ, хочу сначала провериться и анализы сдать..вообще врачей и больницы не люблю ужасно,конечно. У меня прям фобия с детства(.

 

пошел бебибум))))

Привет! Катюша, так рада была увидеть тебя в этой темке, 8 лет назад ты ждала первого малыша, а я второго...и даже родились наши девчонки с разницей в два дня. И вот ты уже мама двоих деток и в ожидании еще одного, какие вы молодцы!

 

//lili2008//, немного почитала темку, и теперь тоже держу @@@@, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои хорошие! Хорошего дня вам!

 

Мариша 99, Мариша, с недельками!!!)))

 

fedene, спасибо огромное! Пусть у тебя поскорее все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...