Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Я и сейчас одну грудь сцеживаю. У меня ее дети не берут.(((( Все трое не брали ее, она тугая очень.

Ссылка на это сообщение

Мариша 99, очень сочувствую!!зашла почитать вас и такие грустные новости...

 

меня наверное и не помнит никто, времени совсем не было заходить сюда. теперь старшие девочки пошли в садик и у меня появилось хоть чуть-чуть времени на себя!Полина уже большая!Годик малышке, бегает давно, такой шилопоп, ну и капризуля тоже, характер огого!а я все чаще и все больше задумаюсь еще о малыше, НО не сейчас, чуть позже!но я знаю, что он точно будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мариша, держись. Я тебя очень понимаю.... У меня между девочками 4 выкидыша и замершая, а между дочей и сыном две внематочные и 2 замершие.

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

 

Завтра приезжают родители погостить на пару дней

Боюсь как бы не спалится с этим токсом перед ними

Не хотим никому говорить по максимуму

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

 

Завтра приезжают родители погостить на пару дней

Боюсь как бы не спалится с этим токсом перед ними

Не хотим никому говорить по максимуму

ну отравилась ну печень шалит

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

iuliara, да,что-то съела не то,мало ли...

Настасия7, у меня младшая в этом году в первый класс пошла. На удивление,адаптации практически нет, может потому что старшая туда ходит и они даже встречаются на переменах. А может потому,что у них в один класс полгруппы садиковской попали). Старшая помню первые пару месяцев хотела обратно в сад и могла заплакать без причины.

Ссылка на это сообщение

У меня двое школьников.Старший в 12-м классе,последний год,он трудный самый.А средний в 6-м классе,последний год младшей школы.Пока всё тихо и спокойно.У нас ещё в сентябре и октябре праздники и дети снова ждут отдых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рассказываю про нас. Гоге 3 месяца, рост 62 и вес 6150. Сосем грудь, чуть докармливаю смесью кисломолочной из-за запоров. Настя в саду, ходим к логопеду, на подготовку к школе, хореографию, конструирование, рисование, музыку и монтессори. Вожу сама ее везде, вроде успеваю)))) Работаю 2 дня в неделю, в эти дни мои родители с Гогой. График под кормления подстроен. Ксю в 5 классе. Втягивается не легко. Новая школа, кабинетная система, новые учителя. Занятия оставили все те же. Хватит ли ее еще на год в таком режиме, не знаю. Бросать ничего не хочет, добавила программирование. У нее английский, французский, муз школа, рисование, робототехника, программирование и театралка. Задают много очень. Уроки делает быстро и в 21.30 спит. В 6.40 встает.

 

А! Папка работает 7 дней в неделю))))) Пытается нас вытащить из фин ж.....ы)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А! Папка работает 7 дней в неделю))))) Пытается нас вытащить из фин ж.....ы)))))

ужас. папку жалейте. а во сколько домой приходит?

 

из-за запоров.

прям овечий стул?

 

У нее английский, французский, муз школа, рисование, робототехника, программирование и театралка. Задают много очень. Уроки делает быстро и в 21.30 спит. В 6.40 встает.

о,действительно много. сил и терпения Ксюше .
Ссылка на это сообщение

Моя пошла во второй класс, хвалят её,очень повзраслелс,ответсвенная стала,но и я ей полностью занимаюсь,английский на мне сейчас дома, ещё муз школа 2 кл, и шахматы, и кикбоксинг вместо зуд гимнастики:-) вот как сама захотела,ей очень нравится.

 

Леонид 2 года еще в саду будет,у него английский,муз школа подготовительная, футбол и с папой тренируется

 

Муж подумывает категорию фктбольного тренера получать, в октябре учеба 3 недели и с этой колочкой можно в спорт школах работать,хочет деттк тренировать))

 

как то так))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ни как одну девочку сбда не заманю. Зову зову боится. Беременна третьим. Погодки намечаются. Вы ее не пугайте если что.

 

Она с топового вопроса. который висел недавно про погодок. Если придет только поддерживайте и все. Говорите что все будет супер. Мнительная очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ни как одну девочку сбда не заманю. Зову зову боится. Беременна третьим. Погодки намечаются. Вы ее не пугайте если что.

 

Она с топового вопроса. который висел недавно про погодок. Если придет только поддерживайте и все. Говорите что все будет супер. Мнительная очень.

Не Жанна, случайно? Тоже был у нее такой вопрос, но вроде беременность не подтвердилась.

 

Всем привет!)))

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, как я тебя понимаю, про мужа..наш тоже работает много. хорошо у тебя родители на подмогу есть)))

 

рассскажу и про нас, старшая моя пошла в нулевку, вроде нравится и адаптация более менее-главное не плачет это уже большое достижение!Занимается еще помимо этого английским-третий год, танцами-тоже третий год, фигурное катание, школа развития по выходным и рисование, средняя тоже пойдет на английский с этого года, танцы, рисование. коньки, вообщем все как у сестры только начинает с этого года. всюду вожу детей сама, муж только отвозит утром в сад старших, а вечером уже я развожу по кружкам, Полинка тоже всегда при мне, иногда тяжко-она капризуля и крикунья у нас, но справляюсь))сейчас у средней еще логопед добавится два раза в неделю, придется забирать ее после обеда с садика. Главное в этом круговороте-как успеть с домашними делами, немного проблемно и мало что успеваю. я люблю чтобы дома была идеальная чистота, расстраивает когда получается не так как я задумала.

А вообще смотрю как взрослеют старшие девочки и насколько они становятся самостоятельными, с ужасом жду того момента когда я стан им совсем не нужна, хоть и устаю конечно жутко, но я без этой суеты себя уже не представляю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не Жанна, случайно? Тоже был у нее такой вопрос, но вроде беременность не подтвердилась.

 

Всем привет!)))

там подтвердилась вроде и хгч уже есть.

Ссылка на это сообщение

Анечка, какие новости у вас хорошие с масиком)) растите здоровенькие)) хорошо не дождалась моей мальчикой эстафеты)))

 

Обнимаю тебя крепко моя хорошая))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девулечки мои хорошие!!! Добрый вечер! У нас все хорошо! Мы растем! Сегодня была на УЗИ, сердечко стучит и малыш соответствует сроку. Спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! Хоть я и редко пишу, но я чувствую ее!)))

 

Lady Jul, Юлечка, тебе отдельное спасибо!!! Обнимаю тебя с пузиком!)))

 

Мама Обезьянка, беременна яблоко, а у Жанны беременность не подтвердилась!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...