Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девулечки мои хорошие!!! Добрый вечер! У нас все хорошо! Мы растем! Сегодня была на УЗИ, сердечко стучит и малыш соответствует сроку. Спасибо вам огромное за поддержку и кулачки! Хоть я и редко пишу, но я чувствую ее!)))

 

Lady Jul, Юлечка, тебе отдельное спасибо!!! Обнимаю тебя с пузиком!)))

 

Мама Обезьянка, беременна яблоко, а у Жанны беременность не подтвердилась!

Не яблоко и не Жанна. Это третья девочка.

Ссылка на это сообщение

ОльгаКрона, Оленька, с днем рождения тебя. Здоровья тебе и твоим деткам, успехов в твоем бизнесе и настоящего женского счастья с мужем)))) Пусть все твои мечты сбываются!!

 

Всем привет, девочки

 

Меня мой Г напугал что перинатальный центр не откроют а роддом уже закрыли где я хотела рожать,и возможно придется рожать в нашем Мухосранске((( конечно время есть ещё подумать,но ехать за 100 км рожать и не знать ьам ни одного врача я не хочу(( а если ПЦ откроют,там ещё все сыро будет,единственное врач мой там будет. Просто были новости в каком то перинатальный подмосковном центре умерло 12 младенцев из-за какой то инфекции,он новый был центр...короче страхов)))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юльчик, пусть все решится лучшим для тебя образом! Не думай о плохом!)))

Девули, хорошего дня и замечательного настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

 

Lady Jul, Юлечка,не переживаю и не думай о плохом!Пусть всё произойдёт,как можно удачно!Жизнь такая штука,что всё может разрешиться за минуту.Мои искренние молитвы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юрка дома в 21.30, а уходит в 8.00, закидывая Настю в сад. В субботу и воскресенье по пол дня примерно работает.

А с родителям жопа в отношениях...... Расскажу.....

Что имеем! Пенсия отца 19 штук и мамы 15 штук. Работать не собираются, сидят только вместе с моим сыном. Т.к. жить им с нами тяжело, то снимают двушку за 18 плюс свет. Остается 15! из них 8 это кредит. Соня (12 лет) ходит на английский, репетиторы русский и математика (платим мы т.к. в школе 3 и2 ...... это не дело...). Продовая свою квартиру откаались скидывать 150 штук, уже 4 клиента упущено. Можно было продать и купить тут трешку попроще или двушку получше.Но они хотят крутую квартиру с евроремонтом....За их квартиру в родном городе платила Вика прошлый месяц,этот отказалась.....Часть продуктов покупаем им мы. Как это разрулить, я не знаю...... Слова мамы: Это норма,когда дети помогают родителям. Блин, не думала я, что это в их 51 маме и 55 папе и сестре 12.....

 

Я не писала вам, у Юрки был микроинсульт весной....Это было в мои 32 недели беременности. Страшно за него.... Сейчас на таблетках, под контролем хорошего невролога. Произошло все это на работе.

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, Сашенька,держись.Я тебя очень понимаю.У меня правда,ситуация немного другая с мамой была,был тяжелый психологический пресс.У меня были уже двое мальчишек,но были такие сбои в организме,что хотелось закрыться в комнате,в четырёх стенах,без окон и дверей.....Хотя мы с ней очень близки,но вот эти моменты были просто невыносимы.

Береги себя,своё душевное состояние,хоть это и сложно.И береги мужа,ему очень тяжело,тем более после перенесеноого микроинсульта.Пусть у вас всё обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение

Мариша, спасибо

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, отличная новость,спасибо!

 

*colleebri*, Ирочка,поздравляю от всей души с рождением доченьки!Растите счастливыми,здоровенькими,Пусть Господь благословляет во всём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, не расстраивайся, время и правда еще есть, обязательно все будет хорошо, где бы ни проходили роды, в любом случае!

Сама повернута на этом, ведь понимаю, рожают же девочки, просто приехав в роддом со схватками,а сама боялась оба раза без договоренности с врачем рожать и в незнакомом роддоме, прям фобия какая-то тоже у меня(

 

//lili2008//, с хорошим УЗИ,растите!

 

Девочки,всем привет! :Hello:

 

Я+Он=малыши!, берегите мужа и папочку вашего,здоровья ему! С родителями конечно да, непростая ситуация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира *colleebri* написала в сентябрятах

 

Отправлено Вчера, 02:17

Мы родились! 13.09.17 в 21.40. За 3.10 без обезболевания и разрывов. Рожали с мужем. 4090 кг и 53 см) Алиса

 

 

 

Может вы в курсе, не знаю.

Всем привет

Фигасе! Уже?!

Поздравляем от всей души!

 

Всем привет!

 

Девочки какие вы молодцы! Все успеваете. Детки умницы. А у нас тут ничерта нет! Поэтому мои красотки по полдня на улице болтаются!

 

С делами тоже ниче не успеваю. Вышла на работу. Хоть и в днкрете муж, но домашние дела все равно на мне. Пока в режим войти не могу. Все время плющит меня((((

Узнала минусы большого дома и большой кухни: много времени на уборку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слова мамы: Это норма,когда дети помогают родителям. Блин, не думала я, что это в их 51 маме и 55 папе и сестре 12.....

Саша,это не норма. им не по 80 лет. и они не глубокие инвалиды. надо как то постепенно скидывать этот хомут с себя. это очень жестоко по отношению к тебе. у вас трое детей. сынок совсем кроша,а ты вынуждена работать. Саша,сил тебе и мудрости, но как то надо выходить их этой ситуации.

это где такие квартиры дорогие,что можно в Подмосковье купить почти равноценную

 

Иришаааа, колибри, ураааа,поздравляю! :applause: :applause: :applause:

как ты молодец такую крупняшку родила :flower:Алисочке спокойных ночек и молочка побольше. тебе сил и терпения . :kiss2:

 

Все время плющит меня((((

Светик,это как? ты давай там шибко не усердствуй на работе,надеюсь кл руководства у тебя нет?
Ссылка на это сообщение

Ирочка Калибри!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Здоровья, счастья ей и всей вашей большой семье!!!)))

Девули, спасибо!!!)))

 

Женечка Александровна, вы как? Заходи почаще! Девчонок показывай!

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, не расстраивайся, время и правда еще есть, обязательно все будет хорошо, где бы ни проходили роды, в любом случае!

Сама повернута на этом, ведь понимаю, рожают же девочки, просто приехав в роддом со схватками,а сама боялась оба раза без договоренности с врачем рожать и в незнакомом роддоме, прям фобия какая-то тоже у меня(

 

//lili2008//, с хорошим УЗИ,растите!

 

Девочки,всем привет! :Hello:

 

Я+Он=малыши!, берегите мужа и папочку вашего,здоровья ему! С родителями конечно да, непростая ситуация.

 

 

у меня 3 кс, страшно идти на операцию к незнакомому врачу и без детской реанимации((

 

Ирочка, с рождением малышки! Растите здоровенькие)

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а после КС самой рожать обычно не разрешают уже, потом всегда КС надо делать? Тогда понимаю, мне рожать самой-то страшно в незнакомом месте, как я выше писала. Но главное не переживать,все же передается малышу. Роддом насовсем закрыли что ли,как они так?

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, а после КС самой рожать обычно не разрешают уже, потом всегда КС надо делать? Тогда понимаю, мне рожать самой-то страшно в незнакомом месте, как я выше писала. Но главное не переживать,все же передается малышу. Роддом насовсем закрыли что ли,как они так?

 

в городе где я хотела рожать,я там Леонида кс делала, закрыли роддом так как открывают перинатальный центр,они переезжают и роддома там не будет а перинатальный могут не успеть открыть,а рожениц по соседним городам распихивают.

Рожать можно но это огромный риск и я на него не пойду,так как кс было по причине клинически узкого таза и дети у меня с крупной головой все и этот тоже уже голова на две недели опережает. Так что кс мне по любому делать. Вот и думаем о запасном варианте. Ну что то с ним сложности,вариантов пока ноль)))

Ссылка на это сообщение

это в первых родах поставили?

 

да,12 часов схваток,раскрытие 11 см и голова не встала у дочки,выгибалась при схватках,итог экс,шрам во весь живот,у дочки острая гипоксия,подвывих 2 шейный позвонков,в три месяца массаж и корсет шейный,вообщем весело было

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, жуть какая

я долго изучала тему узкого таза

 

все хорошо,что хорошо кончается! Единственное меня выбисило что заведующая заранее знала что кс и сказала что 2 часа ждем и режем,они 12 часов ждали и ночью экс,хотя можно было все спокойней сделать и никакой гипоксии, подвывихов и огромного шрама не было бы...но старые врачи за ЕР! А я молодая была,не опытная,надо было заведующей звонить а я доверилась врачам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...