Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

привет девочки!

Юля выздоравливай. чтото ты прям сильно так разболелась :(

у нас тоже уроки :( старший к огэ готовится, третий тоже экзамены нынче сдает после 4 го класса. на каникулы задали 7 вариантов в каждом по 11 заданий. и столько же по русскому. когда отдыхать? по мат-ке все задания простые. но одна задача меня даже в ступор ввела. не знаем как решение записать.

Светик ,дочкам выздоравления. ты когда написала сынок,я так удивилась, думала вы уже знаете. мне прям казалось что ты писала уже что сын у вас. я так была уверена в этом. и так удивилась что вы оказывается вот только узнали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чисто из-за спортивного интереса рада, что трамп победил, хотя разрыв голосов не гигантский далеко)))) В любом случае, исходя из различных нарезок западных сми у хилари достаточно серьезные проблемы со здоровьем, тем не менее соглашусь и с Овсик трапм тоже далеко не мальчик)))) короче говоря, на западе очень яркие и красноречивые ПРкомпании и что правда что ложь нифига не разберешь))))

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

Наташа, спасибо, что добавила. Полиночка умничка, выглядит чудесно! Ты похудела сильно, на личико осунулась, но такая нежная в своем материнстве.. Желаю забыть обо всех ваших пережитых заключениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, у тебя О была на 21дц..сегодня дпо. Ты же О по узи не подтверждала? рано мочишь

 

на самом верхнем что-то есть, это сегодняшний?

Ссылка на это сообщение

Привет)

Аня,не расстраивайся,я уверена что все получится само!Тали солнышко!

Девочки,вроде всех добавила)

Наташ куда ты всех добавляешь??? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен, спасибо за внимание)) сегодня даже уже и следа не осталось, ттттт)) Вчера вечером Тим так плохо засыпал(( мой ему говорит, спи сынок, завтра утром рано встанем с тобой, папа тебе сосиську даст, будем завтракать. Короче уболтал, уснул)) И че вы думаете? Мой в половину 5-го встал и этот через 10 минут тоже!!! Я ему и сиську и качаю и хлопаю, неееее, встаем и все.. вышли на кухню, я злая, голова болит(( мой быстрее мне завтрак, кофе,чтобы я не ворчала))) этому, СОСИСЬКУ :) полчаса позавтракали, смотрю Тим зевает, а еще то 5 утра,

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom, в друзья)))))

 

Ну че, девочки решили на открытки с магнитиками? Тогда я тоже учавствую)))Тему магнитов какую делать будем?

Ссылка на это сообщение

У меня Илья снова написал письмо деду морозу и снова просит Тиранозавра Рекса брррррррррррр :malicious: :malicious: :malicious: когда он про них уже забудет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7

Настена, я о том, что у нас будет сын скорее догадывались из-за сна да на 1 скрининга сказали, что скорей всего мальчик у нас

 

Девчата, да что же это такое?! Теперь старшенькая с температурой. Скорей всего ангина((((( Мы уже полгода выбраться из болячек не можем. (((( малая на уколах, теперь и старшую на них посажу.. Что за напасть то?

 

Хорошо муж в отпуске, возит их по больницам

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Влада вредничает в еде,замучала. Рот открывает ровно 2 раза. И не важно каша это ,мясо или овощи. Фрукты категорически не ест.а потом либо с шутками/прибаутками еще несколько ложек удается впихнуть. Либо совсем не удается. Зато Лене писала сегодня,отобрала у меня кусочек квашеной капусты и сосала его и урчала,и крик подняла когда я забрать хотела,или упало. Ну и огурчик маринованный на днях- подобная история.

Муж говорит,ты ее безвкусной едой кормишь,вот она и не ест. Отстань говорит от ребенка. Захочет есть,- будет.

Изменено пользователем irinoshta
Ссылка на это сообщение

MargoM, дорого стоит?

Надь да, обычно большие и со звуком дорогие... но у нас уже и маленьких и больших полно, мне кажется они все одинаковые... а ему они разные. когда еще Тима не было, он был один, мы ему заказывали Гадзилу (огромную 30см высотой она кричит и ходит) за 5000руб из США, в России нет таких, зато она хорошего качества, ей уже 3,5 года и батарейки в ней не меняли еще, как новенькая, качество хорошее. Сейчас нашла такую, только она уже 10тысяч стоит....Но уже явно за такие деньги не будем покупать..это уж слишком....

 

irinoshta, :)))Ира, если бы Влада могла говорить, она бы тебе предложила самой покушать с баночек, а сама бы капусточки квашеной кушала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я вот вспоминаю как сложно было Илью накормить, мрак.... зато тим ел и ест все, и баночное тоже очень любил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...